Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Sim , на сообщение « Мой пост про решётки вам совсем не... »
    #10941
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 836

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Мой пост про решётки вам совсем не актуален...ни по каким параметрам (холодный первый этаж; большая кухня; ленивые коты; трёхстронняя сквозняковая квартира; низкий безопасный для котов этаж; решётки на окнах).Чего тогда обсуждать их ненадобность....
    Мне они были очень нужны. Может кто-то про них и не слышал, а увидев поймёт, что это решение многих проблем.
    Я по антикошки только в плане детей говорила. А не в плане кошек.
    Детям- не надо. Не выдержат они вес детей.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  2. ответ для Natalena , на сообщение « Я по антикошки только в плане детей... »
    #10942
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я по антикошки только в плане детей говорила. А не в плане кошек.
    Детям- не надо. Не выдержат они вес детей.
    Вы их в глаза не видели, а рассуждаете))
    В любом случае взрослые должны глаз не спускать с малышей, но....выпадают они почему-то именно из-за москиток, когда родитель отвлёкся на несколько секунд((. А эта решётка намного крепче, что даст спасительные минуты.

  3. ответ для Natalena , на сообщение « А он деньги на свое бытие даёт? Или у... »
    #10943

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Паштейш, зачем 2 окна в студии? Разделять будете? Кмк, это сужает вам выбор. Отвлекитесь от этой идеи, займитесь локацией, ценой. Я за город. Не отбрасывайте у м Лесная и др варианты в городе.

    .
    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    Больше возможностей для зонирования. Теоретически, мне не надо но мало ли. Можно объединить лоджию с комнатой а окно останется окном. Про согласование / не согласование знаю. Но как возможность.
    4. Если уж за Кудрово, то смотрите хорошие ЖК, а не 2 окна. Лучше Оккервиль, ближе к метро
    А как на счет Вены и Лондона?

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А он деньги на свое бытие даёт? Или у него только сознание?
    Деньги, ну деньги *с интонацией Жанны Бадоевой*

  4. ответ для Malgosya , на сообщение « Поживёт один без мамочки, будет сам... »
    #10944

    Цитата Сообщение от tigret07 Посмотреть сообщение
    На Коммуны 28, к 1 кирпичная точка 1996 года постройки, там квартиры типа студий, с большой комнатой, за 3,2 можно готовую купить. Если окнами на лес - совсем шикарно. Жили там три года)) и город и погулять в лесу можно, зимой весь лесопарк в лыжниках. Два лифта, ни разу не пятиэтажка
    А я ее уже заприметила. Правда забыла годе, но вспомню.

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да)))) «любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь...»
    ну сплюньте, а )

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Поживёт один без мамочки, будет сам готовить, стирать, убирать, пятиэтажка поближе к метро, а лучше к маме, уже будет вписываться
    Вы думаете ему, старшему ребенку в семье кто-то дает расслабляться по хозяйству? )))

  5. ответ для Sim , на сообщение « Вы их в глаза не видели, а... »
    #10945
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 836

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Вы их в глаза не видели, а рассуждаете))
    В любом случае взрослые должны глаз не спускать с малышей, но....выпадают они почему-то именно из-за москиток, когда родитель отвлёкся на несколько секунд((. А эта решётка намного крепче, что даст спасительные минуты.
    Я видела их в глаза и даже трогала руками. я вспомнила эти сетки.
    У меня много друзей кошатников. Ещё раз повторю. Для кошек идеально. Для детей не надо. Детям помогают только крепко зафиксированные рамы.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  6. ответ для Паштейш , на сообщение « А как на счет Вены и Лондона? ... »
    #10946
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 836

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    А как на счет Вены и Лондона?



    Деньги, ну деньги *с интонацией Жанны Бадоевой*
    Ну и все тогда. Как мама скажет, туда и поедет.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  7. ответ для Love_leto , на сообщение « Таки остаётся мурино:)) »
    #10947
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 836

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    Таки остаётся мурино
    Это судьба.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  8. ответ для Natalena , на сообщение « Я видела их в глаза и даже трогала... »
    #10948
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я видела их в глаза и даже трогала руками. я вспомнила эти сетки.
    У меня много друзей кошатников. Ещё раз повторю. Для кошек идеально. Для детей не надо. Детям помогают только крепко зафиксированные рамы.
    это не сетка, это решётка.
    Да кто же спорит? Я же не говорю, что надо вольер за окном делать... для детей. Правильно - это вообще не оставлять малышей без присмотра. Но, если в квартире открывают окна для проветривания, почему бы не поставить и эту решётку? Москитка создаёт иллюзию защищёного окна. Поэтому на неё опираются и через секунду....(((
    В соседнем доме несколько лет назад малышка улетела на москитке из окна кухни с 8 этажа((
    Мама была на кухне....
    На месте падения долго лежало много цветов, игрушек, а рядом у стены стояла москитка....

  9. ответ для оля 82 , на сообщение « Я бы выбрала ПаркЛэнд. Хоть и считаю,... »
    #10949

    Цитата Сообщение от ninakot Посмотреть сообщение
    Тоже за чн и полис. Полисмне больше нравится) чисто визуально симпатичный дом получился, ну и я люблю, чтоб вода рядом была. Хотя от неё дует. Мне кажется, там всю пыль раздувает, ветер лютый временами
    А если Полис но на Комендантском? На Октябрьской очень много транспорта и совсем нет пешеходных троп, парков, хоть бы скверов. Дом нравится, это да и от нас относительно не далеко.

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    От котиков зависит. Мои котики никогда в жизни не лезли в откидную форточку. Но у меня ленивые британы. Если в квартиру залетает муха, они за ней не бегают, а ходят.
    А вот сиа ори это да... Форточку не оставишь



    Цитата Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение

    я ещё добавлю - от дома у Сиреневой аллеи до метро идти на 10 минут меньше, чем от Полиса на Неве
    Конечно, круто на набережной жить, наверное))) Но я за метры и отдельную комнату. А имея старт, при желании, всегда можно сменить областную прописку на городскую
    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Я бы выбрала ПаркЛэнд. Хоть и считаю, что место не очень и вообше дом общага и выезд из дома будет т очень сложным, но всё таки это однушка.
    Кудрово объективно ближе чем Комендантский. И есть там варианты, вот прямо нравятся которые. Наверно буду исходить из того чего хочется + что сложиться. К агентам я отношусь очень по разному но агентства ненавижу. Звонила сегодня по объявлениям. Когда отвечает собственник или частнопрактикующий агент все четко, ну как правило. Если телефон только агентства, сначала дозвонись туда, потом переводят на агента, который знать не знает о чем я его спрашиваю. В лучшем случае "я уточню и перезвоню". А чаще что "не знаю / не помню / все поменялось / забыли отредактировать, а чего надо то/ может подберем?"

  10. ответ для Паштейш , на сообщение « А как на счет Вены и Лондона? ... »
    #10950

    Цитата Сообщение от Паштейш Посмотреть сообщение
    А как на счет Вены и Лондона?



    Деньги, ну деньги *с интонацией Жанны Бадоевой*
    Сетл хорошо строит. Вена мне очень нравится, там и 9ки есть. Но в Вене именно в 9ах были аммиачные квартиры. Дома не помню.
    Лондон тоже неплохо, только не надо близко к кад.
    Однако это уже далеко от метро. Тут конечная маршруток. Хотя Мега и др парк под боком. Я не работала, меня не очень напрягало. Хорошие студии с 2мя окнами были в пр-т Европейский, д 3. Про др дома не помню.
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

Страница 1095 из 13859 « Первая  «  955959951045108510911092109310941095109610971098109911051145119515952095 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •