Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для AlinА , на сообщение « со столешницей, видимо, будет проще, 4х... »
    #17661
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    со столешницей, видимо, будет проще, 4х метровую, если, и ширина 60 подходящая, и боковые края уже обработаны, 4х метровую если на распил...
    но ведь где-то наверняка ещё есть просто полотна дверные, их просто надо найти 😁
    Есть, но они по цене крыла самолета. Нам подобные считали ,это только полотна 25 тыс вышло.
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  2. ответ для Tulpan2017 , на сообщение « Есть, но они по цене крыла самолета.... »
    #17662
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 420

    Цитата Сообщение от Tulpan2017 Посмотреть сообщение
    Есть, но они по цене крыла самолета. Нам подобные считали ,это только полотна 25 тыс вышло.
    вот и я об том же, на заказ, вообще, не по божески
    ищу варианты 🙄


  3. ответ для Ольвия , на сообщение « Уважаемые профессионалы, можно... »
    #17663
    Активный участник
    Регистрация
    03.03.2014
    Адрес
    Тверская, Таврическая
    Сообщений
    329

    Цитата Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
    Уважаемые профессионалы, можно вопросик?
    Подруга в феврале купила квартиру в кредит.
    Есть другая квартира, за счёт продажи которой планировалось быстро погасить этот кредит. По стоимости (продажа и кредит) они примерно равны. Были равны месяц назад
    Поздняк метаться или сейчас есть какой-то спрос?
    Я вот студию продавал, спрос очень даже последнее время. До сих пор звонят, хотя уже дней 5 как снял объявление. У покупателя ипотека, банк (СПб) назначил сделку на 7ое аперля.

  4. ответ для AlinА , на сообщение « вот и я об том же, на заказ, вообще, не... »
    #17664

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    вот и я об том же, на заказ, вообще, не по божески
    ищу варианты 🙄
    1. Мебельный щит.
    2. Складная дверь.

  5. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #17665

    3. Забить досками крест накрест.

  6. #17666
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Ничего не раьотает. Спрос есть. От тех кто наснимал кеш. К приятельнице прибежал с котлетой. Захотел минус 150. Она очканула. Скидывать не готова резко сняла. Также как и поставила, там доки норм. Хоть и менее трёх лет. Но понятные. Новострой. Меньше года даже в сытые времена скорее всего дисконт. Думаю существенный.
    Думаете будет сожалеть к новому году?

  7. ответ для AlinА , на сообщение « вот и я об том же, на заказ, вообще, не... »
    #17667
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 631

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    вот и я об том же, на заказ, вообще, не по божески
    ищу варианты 🙄
    Купить у кого-нибудь старые в приличном состоянии.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  8. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #17668
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    В Москве объявили уже
    Покидать квартиру разрешается только в случаях обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и иной прямой угрозы жизни и здоровью, поездок на работу, совершения покупок в ближайшем работающем магазине или аптеке, выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания, необходимости вынести бытовой мусор.Через несколько дней в Москве введут специальный пропуск.
    «В течение недели будет развернута умная система контроля соблюдения домашнего режима и установленных правил перемещения граждан. Постепенно, но неуклонно мы будем ужесточать необходимый в этой ситуации контроль», — заявил Собянин на своем сайте.
    При этом Москва не закрывается. По словам мэра, домашний режим не ограничивает возможность приезжать в город или уезжать.
    «Речь только о том, что нельзя без веской причины передвигаться по Москве», — уточнил Собянин.
    На улице, в магазинах и общественном транспорте вводится социальная дистанция 1,5 метра. Исключение — поездки на такси.
    Магазины и аптеки обязаны обеспечить разметку для соблюдения дистанции.
    http://www.fontanka.ru/2020/03/29/69058492/


    Девочки-мальчики, давайте сидеть дома. Не проводите сделки, не ходите на просмотры. Все пройдёт рано или поздно, тогда и продадите/купите.

  9. #17669
    Наш человек Аватар для kalvados
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    6 711

    Цитата Сообщение от Rigden Посмотреть сообщение
    Я вот студию продавал, спрос очень даже последнее время. До сих пор звонят, хотя уже дней 5 как снял объявление. У покупателя ипотека, банк (СПб) назначил сделку на 7ое аперля.
    В итоге за сколько получилось продать, если не секрет?

  10. ответ для Хельга , на сообщение « В Москве объявили уже... »
    #17670

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    В Москве объявили уже
    http://www.fontanka.ru/2020/03/29/69058492/


    Девочки-мальчики, давайте сидеть дома. Не проводите сделки, не ходите на просмотры. Все пройдёт рано или поздно, тогда и продадите/купите.
    Такси уже радует

Страница 1767 из 13859 « Первая  «  767126716671717175717631764176517661767176817691770177117771817186722672767 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •