Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Peskostrui , на сообщение « Здравствуйте. Перед НГ начал... »
    #11581
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    Цитата Сообщение от Peskostrui Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Перед НГ начал мониторинг недвижимости. Понял, что по бюджету тяну хрущ панель 42-45 кв.м. По ценам в декабре то, что я хотел, было в районе 3,9 - 4,2 млн руб. Сейчас я стал финансово готов к сделке, но, что я вижу. Варианты за 3,9-4,2 ушли, а новые подобные выставляются уже по 4,5. Стоит ли спешить сейчас брать по 4,5, пока цена не взлетела еще сильнее или подождать немножко?
    А себе смотрите или под сдачу? Хрущ не стала бы брать за 4.5.
    Мониторьте, есть хорошие варианты в ваш бюджет, и этой площади. И не хрущ.

  2. #11582
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 579

    Цитата Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
    А себе смотрите или под сдачу? Хрущ не стала бы брать за 4.5.
    Мониторьте, есть хорошие варианты в ваш бюджет, и этой площади. И не хрущ.
    Это где такие?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. #11583

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    О козах можете даже не мечтать, не будет. За сколько сейчас студии в Трилогии предлагают?
    от 3,2 без отделки

    Цитата Сообщение от Зухрик Посмотреть сообщение
    Нее, на дунайской всего хватает. Мы в Купчино в ТЦ лучше сгоняем
    Ну может к Максидому туда, или в конец Бухарестской?

    Цитата Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
    Я не троллю. Не оставят они пустыми зоны у метро, и те же метро Шушары в чистом поле через пару лет станут подобием Парнаса. Поэтому и на Дунайской будет всего полно, и на пр Славы суеты добавится. Лично мне они, эти трц, не нужны, поэтому я буду в доску счастлива, если они построят трц слава и на этом в данном регионе успокоятся. А не полезут во дворы и тд. Надеюсь, теперь более понятно, что я имела ввиду
    Да где же на Славе пустое место? Я относительно недалеко оттуда. Только вчера писала что просто не пройти в прямом смысле.
    В Шушарах - да на здоровье. На Славе, там где сейчас хотят влепить очередной ТЦ, просто физически строить негде. Не в смысле некуда воткнуть, а в смысле даже забор поставить некуда.

  4. ответ для Natalena , на сообщение « Это где такие? »
    #11584
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    Не буду здесь озвучивать)есть. А то сметут)) или ценник взлетит

  5. ответ для Natalena , на сообщение « Это где такие? »
    #11585

    Цитата Сообщение от Peskostrui Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Перед НГ начал мониторинг недвижимости. Понял, что по бюджету тяну хрущ панель 42-45 кв.м. По ценам в декабре то, что я хотел, было в районе 3,9 - 4,2 млн руб. Сейчас я стал финансово готов к сделке, но, что я вижу. Варианты за 3,9-4,2 ушли, а новые подобные выставляются уже по 4,5. Стоит ли спешить сейчас брать по 4,5, пока цена не взлетела еще сильнее или подождать немножко?


    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Это где такие?
    Да нет таких. Я сюда притаскивала за 4,2 но оказалось рента. Кто-то еще притаскивал чуть дороже, оказалось "в залоге у частного лица". И т.д. За 4,3 Гранитную смели, хоть мы и не знаем что там с документами.
    Peskostrui, не ориентируйтесь на нижний ценник, который видите. Его на самом деле нет. Это или для привлечения внимания, или проблемные, с обременениями и т.д. Плюс не все даже на старую панель показывают полную стоимость (ну например сами покупали не так давно), а Вам или риски или + 250 к цене и показ полной стоимости.
    Я просто сама думала что студию с отделкой за 3 взять можно, Ага

    Цитата Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
    Кто-то недавно искал студии с 2 окнами, дом сдан. Прагма парк, https://pragma-stroy.ru/kvartiry/flt...tudio/?objects[0]=34

    https://pragma-stroy.ru/kvartiry/4305/?apart[0]=1&price[min]=3334500&price[max]=12457778&area[min]=28&area[max]=128&floor[min]=2&floor[max]=23&sort_field=2&page_num=1
    Я! Спасибо. Но ссылка побилась немного но я вроде нашла. При чем там отличнейшая планировка за 3,4. Не знаете в чем подвох? Там что-то с застройщиком, как с Городом? Судя по номинации квартир это в одной парадной. Интересно, может с подрядчиком квартирами рассчитались?

  6. ответ для Catita , на сообщение « Потому что стоят три дома на отшибе,... »
    #11586
    Мега-элита Аватар для Arlanda
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    ЮЗ/Синявино
    Сообщений
    3 704

    Цитата Сообщение от Catita Посмотреть сообщение
    Потому что стоят три дома на отшибе, перед носом три дороги, рядом заправка, о благоустройстве никто не подумал. Парк близко, но до него опять же по грязи идти надо. До наземного транспорта далеко (ну это лично мне неудобно, я внутри района часто на нем езжу).
    Живут люди вдоль Ополчения, конечно. Но те дома построены давно. Кольца не было, потока машин пл проспекту такого не было. Да и не выбирали тогда - дали квартиру и живи.
    Когда возвращалась в свой район, дома вдоль Ополчения даже не рассматривала.
    Так а лучше что?! На отшибе дома или в человейнике?!
    ОЛЯ

  7. ответ для Malgosya , на сообщение « Мне не нравится, что пешком до метро... »
    #11587
    Гость
    Регистрация
    21.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Мне не нравится, что пешком до метро далеко, племянница в соседнем доме, так что там была. Ещё не нравится грибок в ванной, даже у потолка он есть, возможно, что бывают протечки из квартиры выше этажом.
    Я ведь хотела бросить ссылку на Пушкинскую квартиру исправляюсь
    https://emls.ru/fullinfo/1/1639799.html

  8. ответ для pchela_vs , на сообщение « Я ведь хотела бросить ссылку на... »
    #11588
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 666

    Цитата Сообщение от pchela_vs Посмотреть сообщение
    Я ведь хотела бросить ссылку на Пушкинскую квартиру исправляюсь
    https://emls.ru/fullinfo/1/1639799.html
    Вот эту я бы точно стала рассматривать. Этот район называется БАМ, место хорошее, всё рядом.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  9. ответ для Authentic , на сообщение « Не буду здесь озвучивать)есть. А то... »
    #11589
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 579

    Цитата Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
    Не буду здесь озвучивать)есть. А то сметут)) или ценник взлетит
    42-45 метров меньше 4200 и не хрущ? Не верится, честно.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  10. #11590
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    ,

Страница 1159 из 13859 « Первая  «  15965910591109114911551156115711581159116011611162116311691209125916592159 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •