Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #30631
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 397

    Цитата Сообщение от Аleksis Посмотреть сообщение
    Я не стала врезать клапаны, потому что окна можно регулировать от полностью открытых, до действительно микропроветривания, фиксируются в любом положении.
    Например, у родителей и в нынешней квартире, куда переехали, так не сделать.
    Но родители за городом живут, да и мы тоже за город перехали, воздух и так хороший, плюс здесь в стенах кив везде, этого хватит.
    мы сейчас живем на Седова. Слышно Сортировку. Я привыкла, но открытыми держать окна не готова.
    и с 6-7 утра иногда начинается шум стройки, что прямо напротив ( Стрижи)

    Сейчас хоть ( после неоднократных вызовов полиции и писем в прокуратуру), хоть прекратили явно НОЧНОЙ шум

    У родителей моих изначально были окна ( стеклопакеты), где обе створки открывались, но только нараспашку. Никакого поворота по вертикали

    Вызывали мастера и он переделывал створки, добавлял какие-то механизмы, не такую и астрономическую сумму взял. Теперь микропроветривание есть.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  2. ответ для boremar , на сообщение « у меня коллега в обычной новостройке... »
    #30632
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 397

    Цитата Сообщение от boremar Посмотреть сообщение
    у меня коллега в обычной новостройке так сделал - вшил каналы в стены, совсем необязательно делать каналы в потолках.
    а диаметр какой? мне казалось 20 см оптимально. У него стены такой толщины межкомнатные?


    ___
    кондей нам не нужен, надеюсь. 4 окна из 5 - на север и благословенный средний этаж.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  3. ответ для fiola , на сообщение « а диаметр какой? мне казалось 20 см... »
    #30633
    Ветеран
    Регистрация
    04.01.2019
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    585

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    а диаметр какой? мне казалось 20 см оптимально. У него стены такой толщины межкомнатные?


    ___
    кондей нам не нужен, надеюсь. 4 окна из 5 - на север и благословенный средний этаж.
    вот понятия не имею - жк академ парк на бутлерова, какие там стены. был на новоселье, они и рассказывал тогда про короба в стене

  4. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #30634
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    А на каком сайте информацию посмотреть.дом кирпичный 4_х этажка 1968 год постройки.там могут быть деревянные перекрытия?

  5. ответ для cheb , на сообщение « А на каком сайте информацию... »
    #30635
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 397

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    А на каком сайте информацию посмотреть.дом кирпичный 4_х этажка 1968 год постройки.там могут быть деревянные перекрытия?
    на портале город гов введите полный адрес и почитайте характеристики дома
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  6. ответ для fiola , на сообщение « мы сейчас живем на Седова. Слышно... »
    #30636
    Ветеран
    Регистрация
    04.01.2019
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    585

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    мы сейчас живем на Седова. Слышно Сортировку. Я привыкла, но открытыми держать окна не готова.
    и с 6-7 утра иногда начинается шум стройки, что прямо напротив ( Стрижи)
    .
    задумался, а неужели нет каких-то специальных окон с повышенной звукоизоляцией? у нас весь звук идет явно через окна. поменяли все резинки на стеклопакетах на шумную сторону, стало лучше, но проезжающие мотоциклы и всякие машины с орущей музыкой иногда раздражают.

  7. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #30637
    Наш человек Аватар для EkaterinaS
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Купчино, Загребский бульвар, около Ленты
    Сообщений
    8 413

    Добрый вечер. Кто недавно приобрел недвижимости подскажите, пожалуйста, как в существующих реалиях сменить в квитанциях собственника квартиры? Позвонила на общую линию дом.ру сказали что до конца августа запрещены личные приемы. (

  8. ответ для EkaterinaS , на сообщение « Добрый вечер. Кто недавно приобрел... »
    #30638
    Небожитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    16 557

    Цитата Сообщение от EkaterinaS Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Кто недавно приобрел недвижимости подскажите, пожалуйста, как в существующих реалиях сменить в квитанциях собственника квартиры? Позвонила на общую линию дом.ру сказали что до конца августа запрещены личные приемы. (
    По записи принимают, звоните в свою бухгалтерию

  9. ответ для EkaterinaS , на сообщение « Добрый вечер. Кто недавно приобрел... »
    #30639
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 631

    Цитата Сообщение от EkaterinaS Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Кто недавно приобрел недвижимости подскажите, пожалуйста, как в существующих реалиях сменить в квитанциях собственника квартиры? Позвонила на общую линию дом.ру сказали что до конца августа запрещены личные приемы. (
    Раз сказали, что нет приёма, значит нет. Кто-то уже возобновляет приёмы, кто-то ещё нет. Если по телефону не смогли ответить на Ваш вопрос, отправьте обращение по электронной почте.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  10. ответ для lina1710 , на сообщение « По записи принимают, звоните в свою... »
    #30640
    Наш человек Аватар для EkaterinaS
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Купчино, Загребский бульвар, около Ленты
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от lina1710 Посмотреть сообщение
    По записи принимают, звоните в свою бухгалтерию
    Спасибо. Завтра ещё раз попробую позвонить. Раньше у нас был отдельный телефон бухгалтерии, а теперь все через единый телефон (

Страница 3064 из 13859 « Первая  «  2064256429643014305430603061306230633064306530663067306830743114316435644064 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •