Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #49951
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 180

    Цитата Сообщение от Тутис фрутис Посмотреть сообщение
    Ого вот это да )) мы с вами соседи )) я переехала в Рыбацкое из Петергофа ))этим летом , в Петергофе жила в сталинском доме )))можно сказать в престижном , аналогично хотела жить в Московском районе,но возможностей нет и подвернулась случайно квартира в Александр Невский ещё и свекровь не далеко живет ))
    Как тесен мир, однако
    Надеюсь, вы довольны покупкой)

  2. #49952
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 180

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Вот интересно на ЛВ, особенно в теме вторички) Зашли с олним настроем, получили другое решение)
    Подождите до ПН, подумайте, как и что скажете. Вам демаванс еще забрать надо? И вас же тоже покупали? Агент какую то работу же провела, как с ней в плане комисов?
    В общем, додумайте
    Да нужно забрать аванс, который внесли продавцу и отдать аванс, который внесли нам.
    При внесении аванса, мы подписывали документ, что выйдем на сделку до 20 января. Не вышло. Из за проверки доверенности в ВТБ.
    По идеи авансы забираем/отдаем без проблем.
    Я изначально проговаривала агенту, если мы не находим вариант встречки, свою квартиру не продаем.
    В плане комиссии надо думать. Работа он провел, съездил на показ, на внесение аванса)
    Какая комиссия полагается агенту в таких случаях?
    Я никогда не сталкивалась с такой ситуацией.

  3. ответ для оля 82 , на сообщение « Да, мне ПиЕ больше нравится, чем... »
    #49953
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 472

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    Да, мне ПиЕ больше нравится, чем Приневского. Все таки Ваш дом ликвиднее, чем тот где хотите купить. Но дело ваше конечно
    Что такое ПиЕ?

  4. ответ для Платье , на сообщение « Что такое ПиЕ? »
    #49954
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 180

    Цитата Сообщение от Платье Посмотреть сообщение
    Что такое ПиЕ?
    ЖК "Петр и Екатерина великие"

  5. ответ для Irissko , на сообщение « Я живу в рыбацком сама) В ЖК Петр... »
    #49955
    Наш человек Аватар для Инна2401
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    6 960

    Цитата Сообщение от Irissko Посмотреть сообщение
    Я живу в рыбацком сама)
    В ЖК Петр ездили несколько раз. Ни разу не стояли в пробках. Это были и будни и выхи. Но в определенное время они там действительно есть, как впрочем везде. Но , сказать, что в любое время... Нет..
    Сарайчиков вокруг не заметила. Зарослей тоже. Но кроме домов и стойки там действительно ничего нет. И узкая дорога на въезд в рабацкое, это факт.
    Я езжу через ЖвР из своей деревни до метро.Пробки не в определенное время,а почти всегда.И это не только часы пик утром и вечером. Могу там простоять и в час дня и в три.Из 100% пробок не попадаю в них максимум 8-10%.

  6. ответ для Irissko , на сообщение « ЖК "Петр и Екатерина великие" »
    #49956
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от Irissko Посмотреть сообщение
    ЖК "Петр и Екатерина великие"
    Посмотрела расположение на карте, СНТ там какое-то рядом, ощущение, что глушь посерьёзнее нашего юза.
    Наверное не стоит отказываться от продажи, но и встречку не в тех же краях искать, а что-то поинтереснее Приневского.

  7. ответ для Irissko , на сообщение « ЖК "Петр и Екатерина великие" »
    #49957
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 472

    Цитата Сообщение от Irissko Посмотреть сообщение
    ЖК "Петр и Екатерина великие"
    Спасибо

  8. ответ для Аntic , на сообщение « Посмотрела расположение на карте, СНТ... »
    #49958
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 180

    Цитата Сообщение от Инна2401 Посмотреть сообщение
    Я езжу через ЖвР из своей деревни до метро.Пробки не в определенное время,а почти всегда.И это не только часы пик утром и вечером. Могу там простоять и в час дня и в три.Из 100% пробок не попадаю в них максимум 8-10%.
    Значит мне повезло "проскочить" пробку.
    Но я не езжу там регулярно. Последний раз была в декабре.
    До этого несколько раз, когда ключи получали, а 2019 году) усе)
    Цитата Сообщение от Аntic Посмотреть сообщение
    Посмотрела расположение на карте, СНТ там какое-то рядом, ощущение, что глушь посерьёзнее нашего юза.
    Наверное не стоит отказываться от продажи, но и встречку не в тех же краях искать, а что-то поинтереснее Приневского.
    Поинтереснее варианты искать сейчас таких задач не стоит. Это надо ещё мульон денег добавить) поэтому продавать ее не вижу смысла, т.к. в наш бюджет нет вариантов с лучшими условиями
    Хорошо бы сделать ремонт и сдавать

  9. #49959

    Цитата Сообщение от Irissko Посмотреть сообщение
    Да нужно забрать аванс, который внесли продавцу и отдать аванс, который внесли нам.
    При внесении аванса, мы подписывали документ, что выйдем на сделку до 20 января. Не вышло. Из за проверки доверенности в ВТБ.
    По идеи авансы забираем/отдаем без проблем.
    Я изначально проговаривала агенту, если мы не находим вариант встречки, свою квартиру не продаем.
    В плане комиссии надо думать. Работа он провел, съездил на показ, на внесение аванса)
    Какая комиссия полагается агенту в таких случаях?
    Я никогда не сталкивалась с такой ситуацией.
    Конечно, агент у вас поработала. И ей надо оплатить и не 3 коп.
    Как минимум:
    1. объявы она подавала (платно?), фото делала вашей квартиры делала, показы она провела, клиент на покупку найден. Покупатель с ипотекой? Комплект доков ваших тогда еще им подбирала на одобрение? Вносила аванс с вами?
    2. вы нашли квартиру, она доки проверяла, вас консультировала по ним, по сделке. С вами выезжала на просмотр хатки? Помогала с доками на одобрение. Внесение аванса.

    Как вы с ней договаривались, какая цена за весь комплекс? Договор есть, что там написано про ее комисы, если вы отказываетесь? Вам аванс куда вносили-в агентство или вам лично?
    Сколько проведенная работа стоит, я не знаю. Смотрите договор, думайте над вопросами.
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  10. ответ для Irissko , на сообщение « Как тесен мир, однако:)) Надеюсь, вы... »
    #49960
    Элита Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    2 346

    Цитата Сообщение от Irissko Посмотреть сообщение
    Как тесен мир, однако
    Надеюсь, вы довольны покупкой)
    У нас трешка ,а раньше была двушка , Квартира тут большая , планировка мне нравится ))единственное , не привычно было первое время это потолки )) раньше были 3 м)) да и к этому привыкли , вода ещё жёлтая )) частенько , у нас в Петергофе не ключевой источник был )) но тут да ... соседей я если честно не особо слышу )) мы живем во 2 подъезде на 3 этаже , окна во двор ))
    Я,Марина,ко мне на ТЫ)) (она же samuika)

Страница 4996 из 13859 « Первая  «  3996449648964946498649924993499449954996499749984999500050065046509654965996 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •