Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для pchela_vs , на сообщение « Ещё вопрос по выписке об остатке... »
    #7691

    Цитата Сообщение от pchela_vs Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос по выписке об остатке мат.капитала. У нас в городе я прихожу в наш пенсионный фонд и мне выдают выписку, тут же при мне печатают.
    В этот раз подошла, посоветовали выписку взять в том городе, где покупаем квартиру.
    В Петербурге это так же просто или надо записываться и заранее заказывать выписку?
    Записываться не надо, но в каждом районе свое отделение ПФ. Делают справку неделю. Запрос в другой город, подозреваю, что доп время. Т. К. Даже по городу как я поняла база не общая.

    Никогда не сомневайся в своей привлекательности
    . Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, кривое!



    Скажите,здесь крыша не проезжала? (с)

  2. #7692
    Гость
    Регистрация
    21.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    28

    Цитата Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
    Записываться не надо, но в каждом районе свое отделение ПФ. Делают справку неделю. Запрос в другой город, подозреваю, что доп время. Т. К. Даже по городу как я поняла база не общая.
    Спасибо за информацию. Проще в своём ПФР тогда взять справку.

  3. #7693
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    9 950

    Цитата Сообщение от lionesska Посмотреть сообщение
    Может по незнанию налогового кодекса решили извернуть так, как знали или уже делали, а может и нет. Боюсь остаётся только фантазировать.
    Как выше писала, чтобы наверняка налоговая не пристала. Типо не факт, что собственность они бы посчитали с 2001 года.....

    Про родственников остается только догадываться.

    Видимо не наш вариант... Не на столько мы богаты...

  4. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #7694

    Недавно обсуждали здесь стены в 137 серии. Муж прислал фото стены между комнатой и прихожей, снаружи два листа старого гипсокартона около 5мм толщиной, к потолку стена не закреплена оказалась, внутри вот:

    От прикосновения ходила волной, будем выставлять заново. Между комнатой и кухней то же самое.

  5. #7695
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 217

    у меня в 1377 все стены были из бетона
    не знаю, капитальные или нет, но не такие точно

  6. ответ для zozula , на сообщение « у меня в 1377 все стены были из бетона... »
    #7696

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    у меня в 1377 все стены были из бетона
    не знаю, капитальные или нет, но не такие точно
    Ну вот разные они бывают и такие попадаются)

  7. #7697
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 839

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Недавно обсуждали здесь стены в 137 серии. Муж прислал фото стены между комнатой и прихожей, снаружи два листа старого гипсокартона около 5мм толщиной, к потолку стена не закреплена оказалась, внутри вот:

    От прикосновения ходила волной, будем выставлять заново. Между комнатой и кухней то же самое.
    Все 137 серии разные. Есть как у вас, есть, где все внутренние несущие.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  8. #7698
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 507

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Недавно обсуждали здесь стены в 137 серии. Муж прислал фото стены между комнатой и прихожей, снаружи два листа старого гипсокартона около 5мм толщиной, к потолку стена не закреплена оказалась, внутри вот:

    От прикосновения ходила волной, будем выставлять заново. Между комнатой и кухней то же самое.
    ого! какого года дом? и какой район, если не секрет?
    Света
    Счастье-это сейчас!

  9. ответ для pchela_vs , на сообщение « смотрим Пушкин кирпичные хрущевки (3... »
    #7699
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 422

    Цитата Сообщение от pchela_vs Посмотреть сообщение
    смотрим Пушкин кирпичные хрущевки (3 комн.), до 5500 можно купить. Тянет нас к маленьким малоэтажным городам.
    Так же смотрели ЖК Новый Петергоф, там как раз сдают корпус. НО школы в этом районе нет (у нас в этом году первоклассник + 8 классник с шахматами и волейболом) и до ближайшей далеко. И по времени добираться туда долго.
    Вчера ещё съездили в Красносельский район посмотрели квартиру № 1858652444 (Авито) на 15 этаж занесло!!!. Понравилась планировка и то что кирпичный дом. Но они первоначально заявили заниженную цену и будут поднимать.
    а так привязаны к работе мужа (Кировскому заводу)
    В голове бардак.
    В Пушкине хоть школы и есть, но в них сложно попасть. Какой район смотрите?
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  10. ответ для Natalena , на сообщение « Все 137 серии разные. Есть как у вас,... »
    #7700
    Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 507

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Все 137 серии разные. Есть как у вас, есть, где все внутренние несущие.

    а как понять, где что? простукивать?
    Света
    Счастье-это сейчас!

Страница 770 из 13859 « Первая  «  27067072076076676776876977077177277377478082087012701770 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •