Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Ulia-online , на сообщение « он на фото так вышел ярко. В жизни... »
    #89851
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Ulia-online Посмотреть сообщение
    он на фото так вышел ярко. В жизни по-спокойнее. Если фоткать в другом режиме, то он выходит голубым и смотрится еще хуже(((
    Измените оттенки в фото-редакторе

    Отправлено с моего SM-A725F через Tapatalk

  2. #89852
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 665

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    Спрошу про ипотеку, отдельного топа не нашла. Можно ли подать одобрение на ипотеку сначала в один банк, а потом в другой, чтоб посмотреть предложенные условия , с разрывом в пару недель, к примеру? Второй банк не откажет ли, потому что уже будет в кредитной истории висеть предодобренный запрос на ипотеку в 1 банке?
    Можно. У меня в прошлом году дочь так подавала. Сначала в банк С-Петербург,он у нее зарплатный, потом через пару дней в Сбер. Одобрили оба.

  3. ответ для Natalena , на сообщение « Так может там принудительно будут... »
    #89853
    Мега-элита Аватар для Intel
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    4 983

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Так может там принудительно будут заставлять.
    Чтобы потом на пенсию не претендовали) вам предлагали квартиру купить, а вы все профукали...

  4. #89854
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Цитата Сообщение от Афина-мать Посмотреть сообщение
    Не просто "сейчас выше", но цена будет в разы выше для пожилого с любым отклонением от норм :" сам обслуживает, без серьезных заболеваний, не психический, не Альцгеймер и без деменции".
    При добавлении любого из этих пунктов цены взлетают в геометрической прогрессии, а уж при в определенном сочетании "ненорм" цена не то что неподъемная, уже просто нереально найти ни сиделку, ни пансионат-потому что отказываются.
    Конечно, тыщ за 120/150 в месяц можно устроить дома должный уход за таким пожилым, но это какая зп должна быть и пенсия??

    Отправлено с моего SM-A725F через Tapatalk
    Не буду с вами спорить, но факт есть факт, цена именно такая, та старушка с очень сильной деменцией, иногда единственного сына не узнает, ещё у неё рак лёгких тоже уже давно. Сначала она жила в другом пансионате, потом возможно в этом предложили скидку. Вы же сами понимаете, что надо звонить, и договариваться, просить скидку, говорить что конкуренты предлагают дешевле, ну и тд.
    Я - Селена, я - Луна, по ночам брожу одна
    В небе тёмном, в небе звёздном детям сны дарю и взрослым

  5. ответ для Intel , на сообщение « Чтобы потом на пенсию не претендовали)... »
    #89855
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 579

    Цитата Сообщение от Intel Посмотреть сообщение
    Чтобы потом на пенсию не претендовали) вам предлагали квартиру купить, а вы все профукали...
    Вот именно.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  6. #89856
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 661

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    Спрошу про ипотеку, отдельного топа не нашла. Можно ли подать одобрение на ипотеку сначала в один банк, а потом в другой, чтоб посмотреть предложенные условия , с разрывом в пару недель, к примеру? Второй банк не откажет ли, потому что уже будет в кредитной истории висеть предодобренный запрос на ипотеку в 1 банке?
    Можно

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  7. #89857
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 763

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Можно. У меня в прошлом году дочь так подавала. Сначала в банк С-Петербург,он у нее зарплатный, потом через пару дней в Сбер. Одобрили оба.
    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Можно

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

    Спасибо
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  8. ответ для Ulia-online , на сообщение « Всем привет! Я в расстройствах, не... »
    #89858
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Мария Ц Посмотреть сообщение
    А я говорила, что там очень специфический микрорайон вокруг этого дома. А меня переубеждали. Может быть, это и не влияет, конечно, но мне думается так.
    Мне агент предлагала варианты в том районе. И где эта квартира, и с другой стороны парка, возле штрихкода.
    Как то мне тоже показалось что район специфический. Подумала что там не сдать будет, так что не стали рассматривать.

    Цитата Сообщение от Ulia-online Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я в расстройствах, не продается квартира супруга уже 3 месяца. Вроде и цена в рынке. А мы из-за этого себе другую не можем купить
    Так интересно, я вашу квартиру смотрела )))
    Хорошая. Отсутствие балкона не смутило, только район.

  9. #89859

    Цитата Сообщение от Ulia-online Посмотреть сообщение
    Как считаете, стоит на доске объявлений в парадке повесить А4, что в этом доме продается квартира? Может кто из соседей знакомым скажет или еще кому. Или это устаревшая дичь? Все смотрят в инете итд.
    У меня в свое время все снимали .. не успевала новое вешать. Плюнула.

  10. ответ для angelum lucis , на сообщение « Девушки, как думаете, имеет смысл... »
    #89860

    Цитата Сообщение от angelum lucis Посмотреть сообщение
    Девушки, как думаете, имеет смысл жаловаться на объявление?
    "Этажи" разместили фейк, потом по классике, пытались узнать максимум информации от меня, сколько денег, что смотрю, сказали что квартира в брони и предложили подобрать мне другие.
    Фейк точно так как у них окна не соответствуют дому и балкону
    Выбесили, ужас.

    От них смотрела реально существующий объект, теперь серьезно задумываюсь по поводу того, стоит ли его рассматривать. Они всегда такие скользкие?
    Врядли поможет. и цы и ко с их фейков кормятся увы. Шерочка с машерочкой. Поищите лучше на авито от соба. Обычно они крысят обьвы.

Страница 8986 из 13859 « Первая  «  7986848688868936897689828983898489858986898789888989899089969036908694869986 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •