Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Аntic , на сообщение « Небольшая доля в чьей-то семейной... »
    #111461

    Цитата Сообщение от Аntic Посмотреть сообщение
    Небольшая доля в чьей-то семейной квартире. Люди там живут и вдруг сюрприз со стороны.
    Сюрпризов со стороны в нашей жизни предостаточно. У нас не спрашивают, хотим ли мы их принять или нет.
    - Циля, включи телевизор. Вдруг они скажут, шо у нас все хорошо, а мы и не знаем.

  2. #111462

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Ад каждый создаёт себе сам. Тут не заговорили бы об этом - и не вспомнила бы. Ну было и было. Не бог весть какие деньги. Вот если б у меня нашлась тётка-миллионерша в Бразилии)) Может и не отказалась бы так просто)
    А Вы не предполагаете, потенциально, что другие участники этого мероприятия могут быть совсем-совсем не рады Вашему появлению/обнаружению?
    - Циля, включи телевизор. Вдруг они скажут, шо у нас все хорошо, а мы и не знаем.

  3. ответ для Марге , на сообщение « Особенно кап ремонт! Всплыл долг на... »
    #111463

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Особенно кап ремонт! Всплыл долг на сотню тысяч, сейчас судимся в надежде оплатить хотя бы последние 3 года
    Есть вопрос про квитанции и три года.
    Попросил пожилой сосед уточнить.
    В доме лет пять-семь назад менялся тип расчетов - передавали подсчет квитанций в расчетный центр.
    И передали по его квартире неверную площадь - значительно меньше. Он не заметил. Ну знаете, как иногда люди особо не вчитываясь платят что там прислали. А недавно обнаружил.
    И вот если в расчетном центре тоже обнаружат, или он сходит скажет. Пересчитают? Но не по его вине же возникло.... И за сколько лет его могут заставить платить? Заставить только через суд? Три года применимый тут срок?

  4. ответ для sak*kurra , на сообщение « А Вы не предполагаете, потенциально,... »
    #111464

    Цитата Сообщение от sak*kurra Посмотреть сообщение
    А Вы не предполагаете, потенциально, что другие участники этого мероприятия могут быть совсем-совсем не рады Вашему появлению/обнаружению?
    Это к чему сейчас? К тётушке из Бразилии?)

  5. ответ для belosnegka , на сообщение « Так она всю жизнь ездила в отпуска.... »
    #111465
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 217

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Так она всю жизнь ездила в отпуска. Стонет, что кухня у нее страшная с синим линолеумом. Теперь перековалась и ездит по три раза отдыхать. А на ремонт кухни нет денег... Если бы сказала, что у нее квартира конфетка, да езди куда угодно.

    Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk
    может отпуск для человека важнее, в чем вопрос-то? что ноет? так пресекайте

  6. #111466

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Это к чему сейчас? К тётушке из Бразилии?)
    Ага. Вы же первая начали.
    - Циля, включи телевизор. Вдруг они скажут, шо у нас все хорошо, а мы и не знаем.

  7. #111467
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ну в моем случае там не доля в семейной квартире, а очень много чего, но это неважно.
    Но там могут быть и большие долги, если человек бизнесом занимается

  8. ответ для Natalena , на сообщение « Слушайте, ну вы как с Луны свалились,... »
    #111468
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 012

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну вы как с Луны свалились, честно. полно таких мужчин, каждый второй, если не первый. Я даже не парюсь. У сына есть отец, тот, который его вырастил. И ему другого не надо.
    Как интересно. Я "самадуравиновата" , что вышла замуж за человека, у которого в женихах квартира была, а теперь её его родители используют, а Вы такая умница замуж вышли и ребёнка родили от прекрасного человека, который не только вас с ребёнком на улицу выкинул, но ещё и ребёнка своего не содержал, не собирался и ему от него и не достанется ничего. Как же так?

    Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  9. ответ для Senny , на сообщение « Вы написали тоже самое, что и jebers) »
    #111469

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Вы написали тоже самое, что и jebers)
    Как то я утром прочла, что кап привязан к потребителю) Да, ошибочка
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  10. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #111470
    Мега-элита
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    4 676

    все те же, все там же
    сегодня тема наследство?

Страница 11147 из 13859 « Первая  «  10147106471104711097111371114311144111451114611147111481114911150111511115711197112471164712147 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •