Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. #111501
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 642

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Она вообще молодец. После смерти свекра достаточно быстро пришла в себя. Не загрузилась.
    И слава богу

  2. ответ для watican , на сообщение « Вы себе нафантазировали, у меня нет... »
    #111502
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Вы себе нафантазировали, у меня нет претензий к мужу. К его родителям-да, есть, потому что квартиру которую ему обещали (и на которую он заработывал) они решили оставить себе, несмотря на договорённости. И как раз мой муж хотел бы использовать деньги от этой квартиры для улучшения условий нашей семьи и наших детей. Как раз он считает что в семью должны выдаваться все по возможности, а не только тот, у кого имущества больше.

    Вы первые стали кидать лично в меня камни, клеймить коварной невесткой, которая неудачно вышла замуж. При этом сами и замуж вышли и ребёнка родили от негодяя, самостоятельно ничего не приобрели, только за счёт наследства своих родителей, мужа, его родителей и того что ваш муж вкадывает с утра до вечера, пока вы (" могла бы , да лень") с утра до вечера на лв сидите, и отнюдь не в темах про развитие и образование детей. На этом заканчиваю, обсуждать больше нечего.

    Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
    Да, я такая.
    Не понимаю правда зачем мне сидеть в темах про развитие и образование детей, ну ладно.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. ответ для watican , на сообщение « Вы себе нафантазировали, у меня нет... »
    #111503
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 642

    Like! : 4
    Оспади божемой, это ж надо так залипнуть в обидах из за хруща не выданного родителями
    И ладно бы ещё жить было негде, по с'емам перебивались с детьми, так нет же...уже и детям квартиры куплены и все равно фантомные хрущеболи

  4. ответ для Natalena , на сообщение « Сомневаюсь конечно, но может быть. У... »
    #111504
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 633

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь конечно, но может быть. У моего нынешнего мужа отец, мой свекр, тоже неродной. Но любил его больше, чем родного. Всю жизнь. Моему мужу скоро 50, его родной отец никак не проявился в его жизни. Да и не проявится уже.
    Я была уверена, что отец не появится. Родители развелись, когда мне и двух лет не было. Отец потом уехал в Мурманск, там нашёл себе женщину, у которой был сын от предыдущего брака. Отца я видела раз в год, когда он заезжал в Питер к своей матери по пути на какой-нибудь курорт, ну и ко мне заходил с книжкой и какой-нибудь вкусной рыбой, ещё телеграмму на ДР присылал, когда мне исполнилось 10, всё закончилось, даже телеграммы на ДР. Обо мне бы никто и не вспоминал, но у его мадамы умер сын и все их планы рухнули, а потом у отца начался Альцгеймер и мадам с ним развелась, забрав себе практически всё. Папаша остался совсем один, вот и вспомнил, что у него есть дочь.

  5. ответ для Аntic , на сообщение « К бабушке жить отправлю :065: »
    #111505

    Цитата Сообщение от Аntic Посмотреть сообщение
    К бабушке жить отправлю
    не любите бабушку? или дочку?

  6. ответ для Malgosya , на сообщение « Я была уверена, что отец не появится.... »
    #111506
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Я была уверена, что отец не появится. Родители развелись, когда мне и двух лет не было. Отец потом уехал в Мурманск, там нашёл себе женщину, у которой был сын от предыдущего брака. Отца я видела раз в год, когда он заезжал в Питер к своей матери по пути на какой-нибудь курорт, ну и ко мне заходил с книжкой и какой-нибудь вкусной рыбой, ещё телеграмму на ДР присылал, когда мне исполнилось 10, всё закончилось, даже телеграммы на ДР. Обо мне бы никто и не вспоминал, но у его мадамы умер сын и все их планы рухнули, а потом у отца начался Альцгеймер и мадам с ним развелась, забрав себе практически всё. Папаша остался совсем один, вот и вспомнил, что у него есть дочь.
    А, так у него родных детей больше не было, кроме вас. У моего бывшего есть родные дети, кроме моего сына.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. ответ для fanny-good , на сообщение « Не цитируйте, потом потру Ну, вот у... »
    #111507

    Цитата Сообщение от fanny-good Посмотреть сообщение
    Не цитируйте, потом потру
    очень Вам сочувствую. Правда. Вот вроде понимаешь же, что жизнь несправедлива, но все-равно хочется хоть каплю справедливости...

  8. ответ для lyric , на сообщение « Опять.... А если бы у жениха не было... »
    #111508
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 037

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
    Опять....
    А если бы у жениха не было обещаний квартиры со стороны родителей- вы бы за него не вышли чтоли?)))))
    Так развод и нет проблем)))
    На момент вступления в брак у меня была своя 3 комнатная квартира, 2 комнатная в которой живут мои родители (покупала я), и две студии которые были куплены пополам мной, моими родителями с использованием МК для моих детей. Потом мои родители продали свои квартиру в другом регионе и купили 1 шку, которую сейчас сдают.

    У мужа было по 1/3 в квартире родителей и 1/3 в квартире в которой он жил и которая была "его". Он переехал ко мне и квартиру его родители стали сдавать, деньги забирают себе. У мужа была договорённость что эта квартира его, и он может её использовать как считает нужным для своей семьи. Сейчас мы хотим купить дачу (для всех), или увеличить нашу квартиру, чтобы у детей были свои комнаты, его родители считают, что они ему ничего не должны.

    Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  9. ответ для Senny , на сообщение « Зацвели, тю)))... »
    #111509

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Зацвели, тю)))
    В восхищении!

  10. ответ для belosnegka , на сообщение « Так понимаете, она год говорила про... »
    #111510

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Так понимаете, она год говорила про ремонт в кухне. А теперь ездит в отпуска. И о дизайнерском никто не говорит.
    Да пусть ездит,кому какое дело?)

Страница 11151 из 13859 « Первая  «  10151106511105111101111411114711148111491115011151111521115311154111551116111201112511165112151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •