Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: 9 класс. Как пересдать школьные предметы за предыдущие годы?

  1. ответ для Enni , на сообщение « Потому что это аттестат всероссницы.... »
    #21
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Потому что это аттестат всероссницы. При этом еще и спортсменки И все пятерки! Вау! Просто вау!!!
    Я как-то даже застыдилась))) Мне кажется, это сила привычки, когда локомотив разогнался, его уже не остановить)))) Я надеюсь на это) Но вот в этом году меня математика тревожит немного, но думаю, что соберется к декабрю и вытащит на твердую 5 а не на хромую на одну ногу. Первые всероссийские соревнования по стрельбе тоже позади, привезла 1 разряд, довольна.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  2. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Я как-то даже застыдилась))) Мне... »
    #22
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Я как-то даже застыдилась))) Мне кажется, это сила привычки, когда локомотив разогнался, его уже не остановить)))) Я надеюсь на это) Но вот в этом году меня математика тревожит немного, но думаю, что соберется к декабрю и вытащит на твердую 5 а не на хромую на одну ногу. Первые всероссийские соревнования по стрельбе тоже позади, привезла 1 разряд, довольна.
    Зачем стыдиться? Гордится надо Спортсменка, комсомолка и просто красавица (с) Все 5, 1 разряд и всеросс. Еще раз повторяю: О-фи-геть!!! Потрясающая девушка!!

  3. ответ для koshka2-80 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5dce95bf0... »
    #23

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение

    Две.
    На всякий случай все предметы.
    У нас ИЗО и Музыка включены в предмет Искусство, одна оценка. Еще есть предмет История и культура СПб. Остальные предметы те же.
    Причем, у наших детей с koshka2-80 один и тот же Центральный район.

  4. ответ для olgaso , на сообщение « 9 класс. Как пересдать школьные... »
    #24
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    16 992

    я не совсем понимаю, получается нет единого количества предметов и их наименований?
    это же понижает конкурентность в каком-то смысле, т.е. у кого больше предметов, то и распылять силы надо больше на них всех

  5. ответ для ava , на сообщение « я не совсем понимаю, получается нет... »
    #25
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 620

    Цитата Сообщение от ava Посмотреть сообщение
    я не совсем понимаю, получается нет единого количества предметов и их наименований?
    это же понижает конкурентность в каком-то смысле, т.е. у кого больше предметов, то и распылять силы надо больше на них всех
    В топе про колледжи кто-то писал, что аттестат был с гораздо меньшим количеством предметов, только основные. И средний намного ниже получился, чем предполагали. Потом эта мама ходила в школу и просила выдать новый, куда ей, все-таки, вписали второстепенные предметы с пятерками, штук 5.

  6. ответ для A1A , на сообщение « В топе про колледжи кто-то писал, что... »
    #26

    Это как? Это же документ. Как его могут переписать. Вы что-то путаете. Если была ошибка школы, то могут исправить и взамен выдать правильный. И то, это непросто. Но чтобы 5 предметов. Из области фантастики.
    В прошлом году в некоторых колледжах брали средний не по всему аттестату, а из основных предметов по аттестату.

  7. ответ для olgaso , на сообщение « 9 класс. Как пересдать школьные... »
    #27
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    16 992

    как то странно, каждый год и в каждом колледже свои правила приема (кто о всем предметам средний смотрит, то по некоторым) и в школе тоже свои аттестаты..как такое может быть?

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •