Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.
Много лет занимаюсь изготовлением вязаных и шитых игрушек, а также различных сувениров. Изготавливаю игрушки на заказ.
Полный ассортимент можно посмотреть в моей группе ВКонтакте

В группе часто бывают распродажи готовых игрушек по очень низким ценам.

Забирать готовые игрушки в 10 мин. от м.Пр.Большевиков, встреча у метро или в метро по индивидуальной договоренности (если мне будет удобно). Доставка до вашего метро (встреча на поверхности) - 200 р.

СУПЕРАКЦИЯ!!!

Любая вязаная кукла - 800 р.
Любой зверик - 500 р.
Любая салфетка - 400 р.

Маракасы. Связаны из хлопка. Мягкие. Общая длина 20 см, диаметр шара 10 см. Действующие - звучат чуть по-разному. Украшены бисером и пайетками.
Продаются парой. (Цена указана за пару)
500 р.300 р.

Эта игрушка порадует и ребенка и взрослого, засыпайка-антистресс. Изготовлены из мягчайшего флиса, ручки-ножки-колпачок невероятно мягкие, внутри тельце заполнено гречневой лузгой. Наполнитель внутри перемещается, "перетекает", приятно шуршит. Игрушка очень легкая и воздушная, ощущение, что держишь в руках облако.
А еще эти пупсики очень милые, как сейчас принято говорить "мимимишные".
Размер 21х30 см
Ручная работа. В наличии голубой и лимонный.
300 р. 250 р.
По всем вопросам, пожалуйста, пишите в ЛС.

Предлагаю очень популярные ныне игрушки для самых маленьких - Комфортер Куски.
Размер 25х30 см, 150 р.
35х44 см, 300 р.

Разноцветные Куски из мягчайшего флиса и ситца/бязи/фланели. Глазки-носик вышиты, ваш малыш ничего не отгрызет.Можно смело стирать.
В наличии очень много готовых комфортеров разных цветов. Спрашивайте!
Вопросы задавайте, пожалуйста, в ЛС.

Актуальное наличие цветов:

Вязаная кукла-комфортер понравится девочке любого возраста. У куклы объемная голова, тело и руки. Эта игрушка станет любимой не только у малышки, но и у девочки постарше.
Связана из 100% хлопка, глаза вышиты. Можно стирать.
Размер куклы в расправленном виде 22х22 см.
400 р.