Страница 33 из 92 « Первая  «  232930313233343536374383 Последняя »  » 

Тема: Вся правда о дешевых такси, или как остаться в живых.

  1. ответ для Katarina , на сообщение « Просто жуть. Представила свою юную 18... »
    #321
    Banned
    Регистрация
    25.06.2014
    Адрес
    Обитаемый остров, пол мужской
    Сообщений
    5 458

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Просто жуть. Представила свою юную 18 летнюю дочь в такой ситуации - волосы на голове дыбом.
    БУду заказывать по возможности комофорт на дальние расстояния. Хотя, есть у меня подозрения, что уровень авто - не гарантия адекватности шофера.
    По словам сотрудника Яндекса, с которым мы как-то разговаривали на эти темы (разговор вышел случайный, за кофе на мероприятии - за что купил, за то и продаю).

    Эконому Яндекс просто предоставляет услуги агрегатора. Комфорт и комфорт+ - сопровождает с процесной и кадровой точки зрения (т.е. проводит аудиты, собеседования с шоферами и так далее).

    Персонально, в экономе не езжу уже очень давно, с комфортом проблем не было.

  2. #322

    Цитата Сообщение от Moxeл Посмотреть сообщение
    По словам сотрудника Яндекса, с которым мы как-то разговаривали на эти темы (разговор вышел случайный, за кофе на мероприятии - за что купил, за то и продаю).

    Эконому Яндекс просто предоставляет услуги агрегатора. Комфорт и комфорт+ - сопровождает с процесной и кадровой точки зрения (т.е. проводит аудиты, собеседования с шоферами и так далее).

    Персонально, в экономе не езжу уже очень давно, с комфортом проблем не было.
    кстати, если оформить подписку яндекс плюса, то комфорт будет со скидкой, почти по цене эконома

  3. #323

    Цитата Сообщение от Moxeл Посмотреть сообщение
    По словам сотрудника Яндекса, с которым мы как-то разговаривали на эти темы (разговор вышел случайный, за кофе на мероприятии - за что купил, за то и продаю).

    Эконому Яндекс просто предоставляет услуги агрегатора. Комфорт и комфорт+ - сопровождает с процесной и кадровой точки зрения (т.е. проводит аудиты, собеседования с шоферами и так далее).

    Персонально, в экономе не езжу уже очень давно, с комфортом проблем не было.
    Я тоже слышала, что в комфорте водителей отбирают, но.... мне как-то такоооое попалось. По-русски не говорит, всю дорогу на своем разговаривало по телефону. Ну так себе комфорт

  4. ответ для Гипатия , на сообщение « Я тоже слышала, что в комфорте... »
    #324
    Наш человек Аватар для Too-Tikky
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    7 699

    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    Я тоже слышала, что в комфорте водителей отбирают, но.... мне как-то такоооое попалось. По-русски не говорит, всю дорогу на своем разговаривало по телефону. Ну так себе комфорт
    Мне, значит, везло. Очень любезные водители на комфорте попадались. Спрашивали всегда- не мешает ли музыка, может, выключить\другую включить? Что я предпочитаю- кондей или окошко открыть/закрыть? За рулем не трепались по телефону, когда я разговаривала- музычку тише делали ( причем в первый раз я подумала- ну надо же, какой внимательный, а потом и другие так делали). Машинки чистые всегда приходили. Так что, вполне себе комфорт.

  5. ответ для Too-Tikky , на сообщение « Мне, значит, везло. Очень любезные... »
    #325

    Цитата Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
    Мне, значит, везло. Очень любезные водители на комфорте попадались. Спрашивали всегда- не мешает ли музыка, может, выключить\другую включить? Что я предпочитаю- кондей или окошко открыть/закрыть? За рулем не трепались по телефону, когда я разговаривала- музычку тише делали ( причем в первый раз я подумала- ну надо же, какой внимательный, а потом и другие так делали). Машинки чистые всегда приходили. Так что, вполне себе комфорт.
    Ну и хорошо, мне в принципе и на экономе было норм. Нет, было конечно пару раз неприятно, но в целом, учитывая, что я езжу часто, нормальных водителей очень много.

  6. ответ для Гипатия , на сообщение « Ну и хорошо, мне в принципе и на... »
    #326

    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    Ну и хорошо, мне в принципе и на экономе было норм. Нет, было конечно пару раз неприятно, но в целом, учитывая, что я езжу часто, нормальных водителей очень много.
    Аналогично, я только снимаю заказ, если попадается азиат. А так их достаточно и в комфорте и в экономе, еще от локации отправной точки, конечно, многое зависит.
    А тут вообще попался водитель ноунейм, в комфорте!, с номером машины, но без фио. Конечно, отказала, сказали, что это отдают заказы сторонним таксопаркам.
    Вообще, предполагала, что класс поездки зависит исключительно от класса автомобиля.

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk

  7. #327

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Аналогично, я только снимаю заказ, если попадается азиат. А так их достаточно и в комфорте и в экономе, еще от локации отправной точки, конечно, многое зависит.
    А тут вообще попался водитель ноунейм, в комфорте!, с номером машины, но без фио. Конечно, отказала, сказали, что это отдают заказы сторонним таксопаркам.
    Вообще, предполагала, что класс поездки зависит исключительно от класса автомобиля.

    Отправлено с моего TRT-LX1 через Tapatalk
    ноунеймов до кучи

  8. ответ для Гипатия , на сообщение « Ну и хорошо, мне в принципе и на... »
    #328
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    Ну и хорошо, мне в принципе и на экономе было норм. Нет, было конечно пару раз неприятно, но в целом, учитывая, что я езжу часто, нормальных водителей очень много.
    Согласна. Последнее время в экономе все нормально говорят по-русски, машины хорошие. Очень редко попадаю на каких-то дуриков.

  9. ответ для Гипатия , на сообщение « Ну и хорошо, мне в принципе и на... »
    #329
    Наш человек Аватар для ima-iva
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    У Черной речки..
    Сообщений
    5 746

    Цитата Сообщение от Гипатия Посмотреть сообщение
    Ну и хорошо, мне в принципе и на экономе было норм. Нет, было конечно пару раз неприятно, но в целом, учитывая, что я езжу часто, нормальных водителей очень много.
    Мне приходилось несколько раз в течение двух месяцев (около 10 раз ) возить маму на такси в травмпункт - туда и обратно. Так не поверите - водители-азиаты бросались помогать усаживать, отодвигали сиденье сразу, чтобы ей было удобно, потом помогали выйти... А вот наши утомленные жизнью товарищи даже могли на мое "Здравствуйте" невнятно что-то буркнуть. А уж то, что мы медленно все делали, явно вызывало у них негатив((
    Правда, пару раз молодые парни славянского вида тоже были очень внимательны. Но они работали на своих машинах.
    Вообще, как и всегда, все зависит не от национальности, а от самого человека, его воспитания и личных качеств.

  10. ответ для Katarina , на сообщение « Просто жуть. Представила свою юную 18... »
    #330
    Ветеран Аватар для Ютка
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    630

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Просто жуть. Представила свою юную 18 летнюю дочь в такой ситуации - волосы на голове дыбом.
    БУду заказывать по возможности комофорт на дальние расстояния. Хотя, есть у меня подозрения, что уровень авто - не гарантия адекватности шофера.
    Не гарантия. Но отчасти это связанные вещи - там арендных машин в разы меньше.

Страница 33 из 92 « Первая  «  232930313233343536374383 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •