Тема: Посоветуйте ПСИХОЛОГА для подростка, пож-та

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Ленточка
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 735

    Посоветуйте ПСИХОЛОГА для подростка, пож-та

    Набор проблем - сильная неуверенность в себе, недовольство внешностью, перепады настроения, возможно депрессия. Живем на Севере, хорошо бы в этих районах, а то ведь не один раз ездить придется

  2. #2
    Космонавт Аватар для Demlena
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    ЖК Новая Европа, д. Выра
    Сообщений
    23 863

    Любимой сладкой внученьке уже 7 лет

  3. #3
    Мега-элита Аватар для OeL
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 657

    Так может на Чапыгина 13? Там бесплатно.

  4. #4
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 545

    Цитата Сообщение от Влада87 Посмотреть сообщение
    Хороший психолог принимает в центре Фидем, это центр психологический, там вообще подростковое направление очень хорошее. Смотря какой возраст ребенка, нам вот подошла специалист Трощенко Наталья Юрьевна, в интернете очень легко найти. Она и со взрослыми работает, со всей семьей в общем. Нам очень помогла, и добираться удобно с любого района, потому что в центре. В общем, рекомендую смело. С такими же проблемами обращались )
    Реклама вообще то платная

  5. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Реклама вообще то платная:065: »
    #5
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Реклама вообще то платная
    А как вы представляете должен выглядеть отзыв и рекомендация?
    Тут вроде как отзывы просили, и человек написал отзыв..
    У меня о Наталье Олеговна Трощенко тоже положительный отзыв Нравится её подход и методы работы, но и как и во всем кому то подходит, кому то нет. Моему ребенку такое сотрудничество подошло, но работали с ней в направлении развития, а не коррекции.

    И Дорофеева Татьяна Владимировна, психотерапевт эффективно работает с психосоматическими проблемами и приемными детьми и детьми с опытом социального сиротства.
    Она врач - психотерапевт с огромным опытом работы. И если есть такое явление как депрессивное состояние, то есть смысл идти к психотерапевту.

    На Чапыгина 13 много разных специалистов, но вот кого-то конкретного лично я не знаю.Но отзывы хорошие слышала от родителей и детей.

    Возможно ещё бесплатно в районный центр обратиться там бесплатно и можно отзывы на сайте посмотреть, в группах социальных по типу ВК.
    Но тут всё как всегда, каждому подходит свой специалист, не с каждым может работать подросток.


    Ну и е
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.У меня есть справка о дисграфии и дисорфографии
    "Поищите что-нибудь в аптечке. Потерял сознание, остались только чувства тонкие, едва определимые."

    "Никаких болезней, приключающихся от любви, у принцессы не обнаружено."

    "Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая."
    Фильм "Обыкновенное Чудо"



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •