Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Крик души пообщайтесь со мной

  1. ответ для milli1985 , на сообщение « Крик души пообщайтесь со мной »
    #41
    Элита Аватар для suita
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    1 693

    Цитата Сообщение от milli1985 Посмотреть сообщение
    Уже не знаю может к психологу может к гадалке обратиться.Даже не знаю как это все рассказывать.Вышла замуж год назад у меня мой сын у мужа свой сын живёт щас с его родителями и общая дочка маленькая я в декрете.Муж с Ростовской области,хочет жить там.Хочет чтобы мы там жили но ничего не делает для этого и не работает,пока не будет стабильности я не хочу туда ехать. С работай месяц-два работает,потом дома сидит.Щас сентябрь отработал с октября дома в Ростове с родителями и с сыном.Он долнабойщик щас ждёт карту водителя и опять новую работу ждёт.Там встречается с друзьями и выпивает часто.Когда я спрашиваю про деньги обижается на меня.Я одна с двумя детьми все сама,мне не с кем пообщаться,не с кем ребенка отставить.У нас кредиты.Имеет смысл сохранять такую семью?если я все равно все сама могу.Пообщайтесь со мной пожалуйста,можно в личных сообщениях.Родители в другом городе тоже половины ситуации не знают,стыдно просто рассказывать.
    Раз стыдно даже рассказывать, значит сами все понимаете. Зачем стремиться к совместной жизни, если вам стыдно, а для него норма? Попробовать можно поехать к нему, раз он просит. Хуже не будет. Зато сможете принять решение.
    Для кого-то я ласковое солнышко, а для кого-то солнечный удар!

  2. ответ для milli1985 , на сообщение « Крик души пообщайтесь со мной »
    #42
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 424

    счас спугнете автора и опять про домашнее насилие путем НДС будем рассуждать.

  3. ответ для soldat , на сообщение « давно уже такого тупого чтива не было... »
    #43

    Цитата Сообщение от soldat Посмотреть сообщение
    давно уже такого тупого чтива не было...
    Спасибо за оценку.
    А в чем вы не согласны?

  4. ответ для Copricorn , на сообщение « счас спугнете автора и опять про... »
    #44

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    счас спугнете автора и опять про домашнее насилие путем НДС будем рассуждать.
    Толкачева ещё про ЖМЖ не рассказала

  5. ответ для milli1985 , на сообщение « Крик души пообщайтесь со мной »
    #45
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 110

    Цитата Сообщение от Пока Посмотреть сообщение
    Толкачева ещё про ЖМЖ не рассказала
    У неё этот тройничок больно заковыристый что-ли, что о нём другим рассказывать надо?)) А то другие не знают...)))

  6. ответ для milli1985 , на сообщение « Крик души пообщайтесь со мной »
    #46
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 141

    Цитата Сообщение от milli1985 Посмотреть сообщение
    Уже не знаю может к психологу может к гадалке обратиться.Даже не знаю как это все рассказывать.Вышла замуж год назад у меня мой сын у мужа свой сын живёт щас с его родителями и общая дочка маленькая я в декрете.Муж с Ростовской области,хочет жить там.Хочет чтобы мы там жили но ничего не делает для этого и не работает,пока не будет стабильности я не хочу туда ехать. С работай месяц-два работает,потом дома сидит.Щас сентябрь отработал с октября дома в Ростове с родителями и с сыном.Он долнабойщик щас ждёт карту водителя и опять новую работу ждёт.Там встречается с друзьями и выпивает часто.Когда я спрашиваю про деньги обижается на меня.Я одна с двумя детьми все сама,мне не с кем пообщаться,не с кем ребенка отставить.У нас кредиты.Имеет смысл сохранять такую семью?если я все равно все сама могу.Пообщайтесь со мной пожалуйста,можно в личных сообщениях.Родители в другом городе тоже половины ситуации не знают,стыдно просто рассказывать.
    Имеет смысл - заняться русским языком(

  7. #47
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    А мне показалось вполне правдоподобно, кроме высшего образования ТС)
    Я совсем не про ТС писала, а про какого-то Нойндекса с двумя сообщениями.))

  8. ответ для milli1985 , на сообщение « Крик души пообщайтесь со мной »
    #48

    ноиндекс не какой то он тот самый

  9. ответ для noindex , на сообщение « ноиндекс не какой то :ded: он тот самый... »
    #49
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от noindex Посмотреть сообщение
    ноиндекс не какой то он тот самый
    Ха! Посмотрела в Яндексе. Подозреваю, что ноиндекс--- это или Добрый Кот, или Даблкей.

  10. ответ для tatri , на сообщение « Ха! Посмотрела в Яндексе. Подозреваю,... »
    #50

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Ха! Посмотрела в Яндексе. Подозреваю, что ноиндекс--- это или Добрый Кот, или Даблкей.
    ммм, да вы любопытная, это здорово )) Увы и ах - обе догадки в молоко. Смысл в том, что я могу быть кем угодно, без индекса.
    Хотя мы отошли от темы, флудим понемножку.. Вчера перед сном не мог заснуть, вспомнилась Ксюша, пожелал ей чтобы сбылось что хочет и дал храпака ))

Страница 5 из 12 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •