Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Крик души пообщайтесь со мной

  1. ответ для milli1985 , на сообщение « Крик души пообщайтесь со мной »
    #51
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 991

  2. ответ для noindex , на сообщение « ммм, да вы любопытная, это здорово ))... »
    #52
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    Цитата Сообщение от noindex Посмотреть сообщение
    ммм, да вы любопытная, это здорово )) Увы и ах - обе догадки в молоко. Смысл в том, что я могу быть кем угодно, без индекса.
    Хотя мы отошли от темы, флудим понемножку.. Вчера перед сном не мог заснуть, вспомнилась Ксюша, пожелал ей чтобы сбылось что хочет и дал храпака ))
    Рас??
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  3. ответ для Альби , на сообщение « Рас?? »
    #53

    Цитата Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
    Рас??
    двас.

    Ксюша, встретилось видео, видимо оно для вас https://youtu.be/hoZyrJtaNBA
    Хорошего дня

  4. ответ для tatri , на сообщение « Я поняла, что в Ростове мужа родители... »
    #54

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Я поняла, что в Ростове мужа родители поддерживают. Может стоит Вам свою квартиру сдать и поехать к мужу. От сдачи квартиры появятся деньги. Его родители побудут с детьми, а Вы и муж выйдете на работу. Опять же сможете мужа контролировать, чтобы он не пил.
    вы о чем... это ....
    Подскажите может кто знает или было у кого так.Есть комната в коммуналке вложен материнский капитал(двое детей несовершеннолетних),хотим продать ее и купить квартиру в другом городе большей площади.Продать я так понимаю нельзя,это сразу как то искать встречную сделку,комната дороже квартира по цене может выйдит дешевле в другом городе(как тогда оставшиеся деньги можно забрать?просто разные города как документы тогда?Или ещё есть вариант детей прописать у родителей в другом городе сначала,потом продать комнату и купить квартиру?не могу разобраться как сделать лучше может ещё есть варианты какие?

  5. ответ для milli1985 , на сообщение « Крик души пообщайтесь со мной »
    #55
    Гость Аватар для woman_nt
    Регистрация
    07.08.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский район
    Сообщений
    1

    Добрый вечер, Ксения! Вас пугает больше социальная часть или страх одиночества?

  6. ответ для султанка123 , на сообщение « вы о чем... это .... »
    #56
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от султанка123 Посмотреть сообщение
    вы о чем... это ....
    Я ничего не предлагала продавать. Если жилье--- комната в коммуналке и сдать ее нельзя, то можно комнату запереть и поехать за помощью к родителям мужа.

  7. ответ для milli1985 , на сообщение « Крик души пообщайтесь со мной »
    #57
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 239

    банить таких авторов
    нужен совет - общайся с публикой
    в личку - ну ок, пиши в личку тем, кто тебе показался достойным
    а то вбросят и сливаются

  8. #58

    Бывают моменты когда просто хочется выговориться.

  9. ответ для milli1985 , на сообщение « Крик души пообщайтесь со мной »
    #59
    Участник Аватар для Тисочки-Носочки
    Регистрация
    20.08.2018
    Адрес
    Страна эльфов
    Сообщений
    101

    Цитата Сообщение от milli1985 Посмотреть сообщение
    Уже не знаю может к психологу может к гадалке обратиться.Даже не знаю как это все рассказывать.Вышла замуж год назад у меня мой сын у мужа свой сын живёт щас с его родителями и общая дочка маленькая я в декрете.Муж с Ростовской области,хочет жить там.Хочет чтобы мы там жили но ничего не делает для этого и не работает,пока не будет стабильности я не хочу туда ехать. С работай месяц-два работает,потом дома сидит.Щас сентябрь отработал с октября дома в Ростове с родителями и с сыном.Он долнабойщик щас ждёт карту водителя и опять новую работу ждёт.Там встречается с друзьями и выпивает часто.Когда я спрашиваю про деньги обижается на меня.Я одна с двумя детьми все сама,мне не с кем пообщаться,не с кем ребенка отставить.У нас кредиты.Имеет смысл сохранять такую семью?если я все равно все сама могу.Пообщайтесь со мной пожалуйста,можно в личных сообщениях.Родители в другом городе тоже половины ситуации не знают,стыдно просто рассказывать.

    Автор, не гневите б-га! у вас по крайней мере мужчина есть! а у многих и такого счастья нет!

  10. #60
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Тисочки-Носочки Посмотреть сообщение
    Автор, не гневите б-га! у вас по крайней мере мужчина есть! а у многих и такого счастья нет!
    Тоже мне счастье -"мужчина есть"...))) Это разве счастье? Это же геморрой хронический.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

Страница 6 из 12 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •