Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Крик души пообщайтесь со мной

  1. #61
    Участник Аватар для Тисочки-Носочки
    Регистрация
    20.08.2018
    Адрес
    Страна эльфов
    Сообщений
    101

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Тоже мне счастье -"мужчина есть"...))) Это разве счастье? Это же геморрой хронический.
    О! Еще одна звезда! А вы знаете как женщине совсем одной тяжело???

  2. #62
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    9 876

    Цитата Сообщение от Тисочки-Носочки Посмотреть сообщение
    Автор, не гневите б-га! у вас по крайней мере мужчина есть! а у многих и такого счастья нет!
    Это троллинг такой?))) Да автор, поставьте его в угол и молитесь.

    Отправлено с моего Nokia 3.1 Plus через Tapatalk
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  3. #63
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    Цитата Сообщение от Тисочки-Носочки Посмотреть сообщение
    О! Еще одна звезда! А вы знаете как женщине совсем одной тяжело???
    С какой группой инвалидности?
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  4. #64
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Тисочки-Носочки Посмотреть сообщение
    О! Еще одна звезда! А вы знаете как женщине совсем одной тяжело???
    С чего это я звезда? Я ондатра в самом расцвете и прекрасно знаю, как женщины живут одни, потому что женщины моей семьи жили и живут одни уже в 4-м поколении.
    И неплохо жили, надо сказать, детей вырастили.
    А на мужиков только ресурсы впустую тратятся: нервы, деньги, время. А то, что получается от них взамен, этих ресурсов не стоит вообще.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  5. #65
    Наш человек
    Регистрация
    23.09.2018
    Сообщений
    5 922

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    С чего это я звезда? Я ондатра в самом расцвете и прекрасно знаю, как женщины живут одни, потому что женщины моей семьи жили и живут одни уже в 4-м поколении.
    И неплохо жили, надо сказать, детей вырастили.
    А на мужиков только ресурсы впустую тратятся: нервы, деньги, время. А то, что получается от них взамен, этих ресурсов не стоит вообще.
    Время не удержите, уйдет как вода в песок и останетесь без проблемы как относиться к мужчинам, они Вас и замечать перестанут.
    ПС
    ТС пожелаю терпения и мудрости.

  6. ответ для HappyMan , на сообщение « Время не удержите, уйдет как вода в... »
    #66
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от HappyMan Посмотреть сообщение
    Время не удержите, уйдет как вода в песок и останетесь без проблемы как относиться к мужчинам, они Вас и замечать перестанут.
    ПС
    ТС пожелаю терпения и мудрости.
    Да у меня и сейчас нет проблемы, как к ним относиться. Они меня не замечают, и я их не замечаю, и слава богу.
    Время мне есть на что потратить. А вот тратить время на мужчину - это точно как воду в песок лить.
    Жаль, что эту мудрость я поняла поздновато.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  7. ответ для milli1985 , на сообщение « Крик души пообщайтесь со мной »
    #67

  8. #68
    Наш человек
    Регистрация
    23.09.2018
    Сообщений
    5 922

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Да у меня и сейчас нет проблемы, как к ним относиться. Они меня не замечают, и я их не замечаю, и слава богу.
    Время мне есть на что потратить. А вот тратить время на мужчину - это точно как воду в песок лить.
    Жаль, что эту мудрость я поняла поздновато.
    Так Вы же в 4-м поколении одинокая мама! Вот 3 поколения: мама, бабушка и прабабушка - и вбили в Вас такое отношение, а не Вы поняли "поздновато".
    Вы просто другого отношения и представить не сможете.

  9. #69

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Да у меня и сейчас нет проблемы, как к ним относиться. Они меня не замечают, и я их не замечаю, и слава богу.
    Время мне есть на что потратить. А вот тратить время на мужчину - это точно как воду в песок лить.
    Жаль, что эту мудрость я поняла поздновато.
    Так правильно !!! Ненадо тратить время на мужчин ( как впрочем и на женщин)
    Время надо тратить на себя и свои удовольствия , другое дело что для удовольствий иногда нужны люди противоположного пола ...
    И вот тут появляется « вопрос цены»... в контексте - вопрос простой готов ли человек платить своим временем и если да до каким количеством ..
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  10. #70
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Так правильно !!! Ненадо тратить время на мужчин ( как впрочем и на женщин)
    Время надо тратить на себя и свои удовольствия , другое дело что для удовольствий иногда нужны люди противоположного пола ...
    И вот тут появляется « вопрос цены»... в контексте - вопрос простой готов ли человек платить своим временем и если да до каким количеством ..
    Время тратить надо не столько на удовольствия, сколько на наиболее эффективную самореализацию и достижение своих целей. А отношения с мужчинами этому сильно вредят, отвлекают и время и эмоции, переориентируют женщину на совершенно ненужные ей дела и отбрасывают ее в итоге назад в ее возможном развитии и достижении её настоящих целей.
    Поэтому, на мой взгляд, цена избыточна, да...за те удовольствия, которые можно получить от отношений с мужчиной (а можно и не получить, а можно вообще получить неприятности, мягко говоря).
    Короче, не стоит овчинка выделки.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

Страница 7 из 12 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •