Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112

Тема: Крик души пообщайтесь со мной

  1. #111
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Бланка , так чувства всегда задействованы , вопрос сколько и какие
    Я согласен что глубокие привязанности и вынос мозга и всякая « ответственность»это геморрой и прямо скажем не всегда к месту и не всем нужны но они не обязательны )))
    Называйте это « знакомством»’- нет проблем , я склонен считать это вариантом отношений - поскольку как-то ведь люди друг к другу относятся)))
    А Вы таки не понимаете, какие чувства задействованы у автора топа, если она замужем и у нее ребенок от этого человека и она пишет что любит и переживает об обстоятельствах своей семейной жизни?
    Уж явно это не отношения на уровне поверхностного знакомства.
    На что ей говорят, что надо радоваться тому, что хоть какой мужик есть, потому что у других нет и такого счастья.
    На что я комментирую, что не такое уже это счастье, иметь мужика в своей жизни на таких условиях, а только один геморрой.

    Конечно, если речь идет о просто знакомстве с человеком, с которым ничего нет, а просто знаешь, как его зовут - то тут никаких проблем и никакого гемора нет, в таких отношениях.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  2. #112

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    А Вы таки не понимаете, какие чувства задействованы у автора топа, если она замужем и у нее ребенок от этого человека и она пишет что любит и переживает об обстоятельствах своей семейной жизни?
    Уж явно это не отношения на уровне поверхностного знакомства.
    На что ей говорят, что надо радоваться тому, что хоть какой мужик есть, потому что у других нет и такого счастья.
    На что я комментирую, что не такое уже это счастье, иметь мужика в своей жизни на таких условиях, а только один геморрой.

    Конечно, если речь идет о просто знакомстве с человеком, с которым ничего нет, а просто знаешь, как его зовут - то тут никаких проблем и никакого гемора нет, в таких отношениях.
    А при чем тут автор топа???? Мы с Вами разве он ее ситуации говорим?
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  3. #113
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    А при чем тут автор топа???? Мы с Вами разве он ее ситуации говорим?
    Так а с чего началась-то вся разборка? С того, что автору написали,что пусть радуется, что есть хоть какой мужик, а я написала, что наличие мужика (само по себе) - нифига не счастье, а геморрой. Потому что надо в это вкладывать, а отдача сомнительна.
    Ну а потом уже Вы затеяли, как обычно, спор о терминах - что такое вкладывать, что такое отдача, что такое отношения, разве что что такое геморрой еще не выясняли))
    В результате, сами же согласны с тем, что нафига такое счастье нужно, и непонятно, с чем спорили.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  4. #114

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Так а с чего началась-то вся разборка? С того, что автору написали,что пусть радуется, что есть хоть какой мужик, а я написала, что наличие мужика (само по себе) - нифига не счастье, а геморрой. Потому что надо в это вкладывать, а отдача сомнительна.
    Ну а потом уже Вы затеяли, как обычно, спор о терминах - что такое вкладывать, что такое отдача, что такое отношения, разве что что такое геморрой еще не выясняли))
    В результате, сами же согласны с тем, что нафига такое счастье нужно, и непонятно, с чем спорили.
    Я начал разговор конкретно с Вами отреагировав ( видимо рефлекторной)на сентенцию о том что от отношений с мужчиной одни неприятности и никакой пользы ( сплошная трата ресурсов без всякого смысла)
    Я естественно заинтересовался как это может быть , в результате выяснилось что под « отношениями» понимается исключительно жуткий геморрой ...
    при таком раскладе , я естественно согласен с Вами - что же может быть хорошего в геморрое ?
    Другое дело что для меня « отношения» это более широкое понятие , и не обязательно включает в себя непеременный геморрой , а так же понос и золотуху ..
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  5. ответ для iula , на сообщение « Точно он долбадонщик »
    #115
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от iula Посмотреть сообщение
    Точно он долбадонщик


    Такое ощущение, что человек с "Пусть говорят" сбежал.
    Перестали долбадонщиков показывать, интерес упал, так пришла в ЛВ

  6. ответ для milli1985 , на сообщение « Крик души пообщайтесь со мной »
    #116

    Ксюша, привет. Ты сама ответила на свой вопрос, имеет ли смысл сохранять такую семью. "Я сама все могу". Что можешь - это понятно. Так вопрос в том, а чего ты хочешь? С мужем тоже ясно, но ты ведь за него выходила замуж, он таким же был. Или резко поменялся?
    Думаю, что нет.
    то, то есть сейчас у каждого - это результат его прошлых действий. Хочешь другой результат - делай что-то по-другому.

    Как ты думаешь, что можешь сделать по-другому, чтобы жизнь стала налаживаться?
    Всегда готова выслушать. Ник в инсте такой же adrifitbody

  7. #117
    В матрице Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    21 467

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    банить таких авторов
    нужен совет - общайся с публикой
    в личку - ну ок, пиши в личку тем, кто тебе показался достойным
    а то вбросят и сливаются
    Так некогда автору. Двое детей (один из которых годовас), кредиты, мужик за тыщу км, денег нет, бабушки/дедушки в другом городе.
    То, что так безграмотно пишет человек с во - напрягает, но только читателей.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •