Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Старая и Новая Ладога с музеем Суворова - 23 мая (дети от 10 лет)

  1. ответ для LZS , на сообщение « Старая и Новая Ладога с музеем Суворова... »
    #11

    Могу ошибаться, но там же по пути будет новая диарама "Невский пятачок".

  2. #12
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Время Монсун Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, но там же по пути будет новая диарама "Невский пятачок".
    ПРОРЫВ которая? По дороге, но уже в этот день будет перебор. У нас два музея, хоть и разнообразные. А там надо проникаться, слушать внимательно. Сделаю другую программу с "Прорывом".

  3. #13
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Дали добро на посещение экскурсии детям от 10 лет. При условии, что все с родителями)
    И обязательно нужно будет паспортные данные подать заранее. Когда группа соберётся, попрошу прислать
    Мы ездили с детьми на эту экскурсию, маленьким там будет не интересно, наши учились в 7-ом классе на тот момент. И кто поедет одевайтесь теплее, с реки очень дует, и на самой ГЭС в помещениях тоже не жарко, обувь одевайте удобную, там лестницы и переходы всякие не для каблуков Всем удачной поездки

  4. ответ для LZS , на сообщение « Старая и Новая Ладога с музеем Суворова... »
    #14
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Спасибо за рекомендации! )

  5. ответ для LZS , на сообщение « Старая и Новая Ладога с музеем Суворова... »
    #15
    Активный участник
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    414

    Добрый день. Запишите, пожалуйста, 1 взрослого и 2 мальчиков(11 и 13 лет)

  6. ответ для annar , на сообщение « Добрый день. Запишите, пожалуйста, 1... »
    #16
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от annar Посмотреть сообщение
    Добрый день. Запишите, пожалуйста, 1 взрослого и 2 мальчиков(11 и 13 лет)
    С удовольствием!
    Я так и думала, что у нас компания подросших мальчиков соберётся)
    Так что жду ваших коллег)

  7. ответ для LZS , на сообщение « Старая и Новая Ладога с музеем Суворова... »
    #17

    Лиза, из описания не понятно предполагается ли посещение машинного зала электростанции. Мы хотим съездить, но не зимой.

  8. ответ для murasha , на сообщение « Лиза, из описания не понятно... »
    #18
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от murasha Посмотреть сообщение
    Лиза, из описания не понятно предполагается ли посещение машинного зала электростанции. Мы хотим съездить, но не зимой.
    Мы посетим всё, что показывают на экскурсии по ГЭС. Никто другой в другое время с экскурсией не посетит больше) Что это конкретно, могу рассказать после.
    А почему вы не хотите зимой? Мне кажется, что это как раз та экскурсия, для которой не важно время года. Даже может наоборот летом внутри ГЭС холодно и неуютно, а сейчас внутри точно теплее, чем на улице)
    Никаких особых летних видов мы не смотрим, без листвы ГЭС снаружи видна ещё лучше.
    Я всегда для зимы выбираю то, что зимой или лучше, чем летом, или точно не хуже. Поверьте, есть виды, которых летом просто нет) Вместо них листва. А осенью-зимой перспектива и прозрачность. Но это лирика, это не про ГЭС)

  9. ответ для LZS , на сообщение « Старая и Новая Ладога с музеем Суворова... »
    #19

    Лиза, доброе утро! Запишите нас, пожалуйста, с сыном. У школьников, ведь, еще каникулы 10 января будут?

  10. #20
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Время Монсун Посмотреть сообщение
    Лиза, доброе утро! Запишите нас, пожалуйста, с сыном. У школьников, ведь, еще каникулы 10 января будут?
    Да! Это каникулы!
    Запишу, но вы следите. Пока нас мало и шансы небольшие. Но всё же они есть!

Страница 2 из 14 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •