Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 

Тема: КОНКУРС. ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА И НИТЕВОЙ ЛИФТИНГ ОТ ШАКУЛЫ С.В.

  1. ответ для Алишок , на сообщение « Нити мои)) Пригласили на среду) »
    #61
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Цитата Сообщение от Алишок Посмотреть сообщение
    Нити мои)) Пригласили на среду)
    Вам завтра ставить будут?

  2. #62
    Элита Аватар для Алишок
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    2 528

    Добрый день.Сегодня делала процедуру армирующие нити.Меня зовут Ирина,я самая возрастная модель из конкурсанток,но так же,как и всем девочкам, не хочется стареть а хочется выглядеть моложе.В моей внешности самые проблемные места это носогубки,они были всегда,но с возрастом они стали глубокими складками,что конечно старит.и придает скорбный вид моему лицу.На пластику не готова,не рискую,а ,вот нити решила попробовать.По счастью стала победительницей,хоть Сергей Владимирович выбрал не легкий вариант для рекламы(учитывая возраст)))Но,если будет хороший результат,то значит и возрастным дамам не следует отчаиваться))По времени процедура заняла около 1.5 часов.Немного неприятные ощущения при введении анестезии,но весьма терпимо.Сама постановка нитей практически безболезненная,один раз,в районе верхней губы было болезненное ощущение доли секунды.Сергей Владимирович очень приятный врач,отвлекал меня от процесса разговорами,так.что мне было спокойно и комфортно.Беседа была в форме монолога,т.к.был большой объем анестетика в верхней губе,и поддерживать разговор было практически невозможно))Сделали фотографии до и после,я так понимаю,что их опубликуют.На данный момент прошло 2 часа после процедуры,говорить еще сложно.речь смазанная,есть отек лица,особенно верхней губы,она похожа на варенник,а я сама на хомяка)Проколы пока заклеены кусочками пластыря.Крови практически не было.перед процедурой я колола препарат для свертываемости крови,по рекомендации С.В.,и чтобы не было синяков.Надеюсь завтра отек спадет.

  3. #63
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Скажите, пожалуйста, сколько нитей вам поставили?
    Это были SOFTLIFT Инвизибл?

  4. #64
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    Ирина, покажитесь нам сегодня, как оно на следующий день? Как ощущения? Как выглядит?

  5. #65
    Гость
    Регистрация
    01.12.2019
    Адрес
    Спб. м.Василеостровская
    Сообщений
    6

    Всем привет. Я Бина-обладательница приза "контурная пластика губ". Вчера Сергей Владимирович провел долгожданную процедуру. Целью было сделать верхнюю губу более крепкой и выпуклой, так как в обычном состоянии при улыбке она заворачивалась и исчезала с лица.Сама процедура никак не ощущалась, благодаря анестезии. Заморожено было пол лица, что даже разговаривать было тяжело. Из-за обезболивания совсем не было крови, поэтому все прошло быстро. Сама процедура длится максимум пол часа.
    Результат в первые минуты- шокирующий.Кажется,что перекосило все лицо, губы огромные, говорить не можешь и стесняешься идти на улицу. Ощущение, что губы покусали рой ос. Сергей Владимирович об этом предупреждал. Сказал, что форма губ и размер синяков будет меняться каждый день в течении недели. Судить о результате можно будет минимум через три дня. Поэтому сегодня я сижу на работе пока еще "уточкой" . Кто собирается делать губы, будьте готовы к тому,что могут быть огромные синяки, как у меня. Надо сказать, что отек немного спал, по губы все равно ноют и болят даже на второй день. Как сказал Сергей Владимирович:"Первые три дня вы будите меня нанавидеть")))))




  6. ответ для irisy , на сообщение « у меня липоредукция щек. смс-ка пришла. »
    #66
    Космонавт Аватар для irinaand
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    24 412

    Бина, на последней фотке уже очень красиво по форме.
    Синяки пройдут
    Эхх..- это я про себя)))
    Я тоже хотела губы

  7. #67
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    А какой препарат вам кололи и сколько?
    п.с.видно, что красиво будет.
    А у вас перманент на губах? Буд-то накрашены.

  8. ответ для irisy , на сообщение « А какой препарат вам кололи и сколько?... »
    #68
    Гость
    Регистрация
    01.12.2019
    Адрес
    Спб. м.Василеостровская
    Сообщений
    6

    Цитата Сообщение от irisy Посмотреть сообщение
    А какой препарат вам кололи и сколько?
    п.с.видно, что красиво будет.
    А у вас перманент на губах? Буд-то накрашены.
    Кололи гиалуроновую кислоту, 1мл
    Да у меня татуаж сделан.

  9. #69
    Гость
    Регистрация
    01.12.2019
    Адрес
    Спб. м.Василеостровская
    Сообщений
    6

    Всем привет. Показываю результат через неделю. Я очень довольна.


  10. #70
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 006

    красивые губки😉

Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •