Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: КОНКУРС. ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА И НИТЕВОЙ ЛИФТИНГ ОТ ШАКУЛЫ С.В.

  1. ответ для irinaand , на сообщение « Девочки кого с нитями поздравлять? »
    #71
    Космонавт Аватар для irinaand
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    24 402

    Отличный результат!

    Долго заживало?

  2. ответ для autorus , на сообщение « Добрый день, девочки В первом посте... »
    #72
    Наш человек Аватар для Лялека
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    В.О. 7линия
    Сообщений
    8 434

    Цитата Сообщение от autorus Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки
    В первом посте есть ссылка на Школу Шакулы, переходите по ней и попадаете на сайт. Там есть раздел про учебный центр Олта. И там контакт. Звоните. Как я поняла всех желающих пригласят на консультацию, если это требуется, или сразу дадут инфу по порядку.
    Пример: я была на консультации по данному конкурсу. На ней определили явную проблему: второй подбородок, нужна липоредукция. Но возникала сразу пост проблема-обвисание кожи после. Возникает следующие действие это установка дорогостоящей нити дабы подтянуть кожу. В рамках конкурса поставить ее бесплатно нельзя, дополнительно нужно доплатить 52000 и тогда все бы было прекрасно. Но этих денег нет.
    Но сразу было предложено пройти эти две процедуры за 35000 как модель, т к делают обучающиеся под присмотром доктора.
    Существенная экономия!

    Отправлено с моего Redmi 6A через Tapatalk
    Вот я как раз и была там как модель Врач изуродовал мне верхнюю губу,закачав все под нос Неандертплец один в один Олта принесла свои извинения через несколько недель,а хамоватый врач перед учениками продолжал говорить ,что вск так и было Я такая родилась

    Исправлял другой врач,естественно за свой счет,просто ввел разрушающее вещество
    С тех пор и в Олту ходить опасаюсь,и фамилия Шакула-символ халтуры,простите,если не сказать резче

    Лапочке Яночке-22Птичке-Вероничке-12

    Тимурчику-заиньке 3годика!

  3. ответ для Лялека , на сообщение « Вот я как раз и была там как модель ... »
    #73
    Старожил Аватар для autorus
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 397

    Цитата Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
    Вот я как раз и была там как модель Врач изуродовал мне верхнюю губу,закачав все под нос Неандертплец один в один Олта принесла свои извинения через несколько недель,а хамоватый врач перед учениками продолжал говорить ,что вск так и было Я такая родилась

    Исправлял другой врач,естественно за свой счет,просто ввел разрушающее вещество
    С тех пор и в Олту ходить опасаюсь,и фамилия Шакула-символ халтуры,простите,если не сказать резче
    Ого, спасибо за отзыв!

  4. ответ для irinaand , на сообщение « Отличный результат! Долго заживало? »
    #74
    Космонавт Аватар для irinaand
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    24 402

    Цитата Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
    Отличный результат!

    Долго заживало?
    Девочки, а я в итоге сделала себе губки у своего косметолога ))) Правда без сепарации.
    Конкурс меня побудил решиться на это.

  5. #75
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 005

    что это было?

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •