Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Какое антивандальное напольное покрытие многодетной семье?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Asher
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    3 222

    Какое антивандальное напольное покрытие многодетной семье?

    Всем привет! У нас всегда дома был линолеум. Хотим поменять (рвется). В течении месяца надо определится с выбором. Какое покрытие лучше всего поддается отмыванию от ручек, красок и всего прочего, при этом не рвется не протекает и вообще супер антивандальное? Ламинат слишком шумный. Соседи снизу сразу прибегать начнут. Вот думаем про кварцвиниловую плитку. Продавцы ее хвалят, но на то они и продавцы. Подскажите, пожалуйста, у кого есть кварцвиниловая плитка. Как легко ее отмывать? Не оставляют ли краски разноцветные пятна.
    Или, может, есть еще более антивандальный пол? Просто цемент не предлагать 😂
    мама+папа = Елизаветка-конфетка (01.2006г), Святославчик-красавчик (01.2010г), Эвелинка-малинка (08.2012г), Елена Прекрасная (07.03.2016г) и новогодний подарок 2020 года Оленька (13.12.2020г)

  2. #2
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    У нас линолеум, но очень толстый и прочный. Нигде ничего не порвалось за годы. Когда покупала линолеум, подбирала по принципу антивандальности, мне говорили, что по такому линолеума можно на танке ездить.

  3. #3
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 280

    Я за ламинат. Не знаю, чем он шумный. В нашем доме я своими тапками шаркаю громче всех

  4. #4
    Элита Аватар для anona
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 995

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Я за ламинат. Не знаю, чем он шумный. В нашем доме я своими тапками шаркаю громче всех
    То есть дети у вас бесшумно например устраивают гонки на разных предметах, ходят на каблуках, стучат молоточком по полу иногда))) тише чем вы тапками шаркаете? Наши те еще выдумщики. Сосед снизу спросил однажды: "Что они там делают? У вас же девочки?"
    Всех затей и не припомню. А у нас линолеум 10 лет все это терпел.
    Кварцвинил, на мой взгляд, особо от линолеума не отличается, кроме цены. Укладывали его на объекте с большой проходимостью. Его плюс еще в том, что отдельную плашку можно заменить.
    Пять дочек 2007 2009 2011 2014 2017

  5. #5
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 280

    Соседи не жалуются мои только на скейтах ездят ну или если только гонки на стульях устроят молотком тока на столе, теннисом - в стену ну булавы только если у гимнастки улетят А, и дети босиком ходят! А тапки моей любимой фирмы, которые я все время покупаю, подбиты чуть не пластиком, поэтому да - я самая шумная

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
    Всем привет! У нас всегда дома был линолеум. Хотим поменять (рвется). В течении месяца надо определится с выбором. Какое покрытие лучше всего поддается отмыванию от ручек, красок и всего прочего, при этом не рвется не протекает и вообще супер антивандальное? Ламинат слишком шумный. Соседи снизу сразу прибегать начнут. Вот думаем про кварцвиниловую плитку. Продавцы ее хвалят, но на то они и продавцы. Подскажите, пожалуйста, у кого есть кварцвиниловая плитка. Как легко ее отмывать? Не оставляют ли краски разноцветные пятна.
    Или, может, есть еще более антивандальный пол? Просто цемент не предлагать 😂
    с плиткой тоже
    разлил и упал
    мы раскололи кварцевую уронив обычный пластиковый горшок

    под ламинат подложка стелиться, возмите толстую

    наводнений только не выдержит, отмываются краски и фломастеры хорошо

  7. ответ для Fergie , на сообщение « с плиткой тоже разлил и упал мы... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Asher
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    3 222

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    с плиткой тоже
    разлил и упал
    мы раскололи кварцевую уронив обычный пластиковый горшок

    под ламинат подложка стелиться, возмите толстую

    наводнений только не выдержит, отмываются краски и фломастеры хорошо
    Ну вот... Нет совершенства... А продавцы говорили, что она очень крепкая и просто так не сломается. Ламинат не подойдет. Частенько убираю лужи какие-нибудь. То чай прольют, то воду, когда рисуют. Ламинат вспучится. У моего брата детей нет. Только он с женой. Очень аккуратные и то ламинат стал вспучиваться. Правда ему уже лет 10... 😭

  8. ответ для Asher , на сообщение « Ну вот... Нет совершенства... А... »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
    Ну вот... Нет совершенства... А продавцы говорили, что она очень крепкая и просто так не сломается. Ламинат не подойдет. Частенько убираю лужи какие-нибудь. То чай прольют, то воду, когда рисуют. Ламинат вспучится. У моего брата детей нет. Только он с женой. Очень аккуратные и то ламинат стал вспучиваться. Правда ему уже лет 10... 😭
    Молоток падал и ничего
    А горшок и кусок откололся
    Дедушка сказал возможно в место попал просто в такое

    У нас на кухне не дорогой 32 класс, но немецкий и нормально
    А 33 класс, но Китай к падениям оказался не устойчив. А вот к воде устойчив на редкость. Нас два раза соседи затапливали и один раз машинка когда сломалась сами себя затопили, воды по щиколотку было.

  9. ответ для Fergie , на сообщение « Молоток падал и ничего А горшок и... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Asher
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    3 222

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Молоток падал и ничего
    А горшок и кусок откололся
    Дедушка сказал возможно в место попал просто в такое

    У нас на кухне не дорогой 32 класс, но немецкий и нормально
    А 33 класс, но Китай к падениям оказался не устойчив. А вот к воде устойчив на редкость. Нас два раза соседи затапливали и один раз машинка когда сломалась сами себя затопили, воды по щиколотку было.
    Спасибо! Значит надо очень тщательно производителя выбрать. Еще по магазинам походим и проконсультируемся...

  10. ответ для mari_ , на сообщение « У нас линолеум, но очень толстый и... »
    #10
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 217

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    У нас линолеум, но очень толстый и прочный. Нигде ничего не порвалось за годы. Когда покупала линолеум, подбирала по принципу антивандальности, мне говорили, что по такому линолеума можно на танке ездить.
    Вот тоже плюсану за толстый хороший линолеум при ваших вводных особенно. Я всегда любуюсь в теткиной финской квартире - везде такой светленький качественный линолеум, как влитой, он ещё на стены немного заходит, легко ухаживать.

    У нас первый этаж, поэтому везде ламинат. 10 лет вы писали - ну, наверное, он просит ремонта, уже пора.

    А так мы заливали полностью ребенку в комнате ламинат ( авария была с радиатором вот практически сразу после ремонта). Все просохло, ничего домиком не встало, небольшие припухлости если вглядываться. Мы кинули детский коврик сверху, чтобы какое-то время не вглядываться))) Поэтому что-то пролитое и сразу убранное ничего не будет. А вот где систематически подкапывает в одном месте, там может

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •