Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Наращивание ресниц - прошу совет:)

  1. #11
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Если есть свои ресницы и есть что портить, то зачем вообще наращивать? ИМХО это придумка для тех, у кого ресниц почти нет, а все эти 2-сантиметровые ветки а-ля шагающая кукла отвратительны
    +1000.
    Буренка из Масленкино..

  2. #12
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Я попробовала один раз, мне понравилось, но не понравилось что ночью нельзя спать лицом в подушку.
    Отходила месяца полтора с ними, сняла. За это время со своими ничего не произошло.
    Буду ли делать ещё?
    Не знаю.
    Покажу сейчас результат, как было. Верхняя - свои без туши.

  3. ответ для Чакки , на сообщение « Я попробовала один раз, мне... »
    #13
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
    Я попробовала один раз, мне понравилось, но не понравилось что ночью нельзя спать лицом в подушку.
    Отходила месяца полтора с ними, сняла. За это время со своими ничего не произошло.
    Буду ли делать ещё?
    Не знаю.
    Покажу сейчас результат, как было. Верхняя - свои без туши.
    Мне "свои без туши" вообще больше нравятся. Не наращивайте больше

  4. #14

    Девушки, ну что вы пугаете, если вам попался плохой мастер или если вы не аккуратно ресницы носите. Я ношу много лет без перерывов, лицом в подушку, разумеется, не сплю, да и вредно это, морщины образуются. Правильно спать дело привычки. Эта привычка мне после рино, кстати, очень пригодилась) но сплю не только на спине, на боку тоже, только лицом в подушку не утыкаюсь)
    Мое мнение, что ресницы украшают любую девушку. Очень редко кто может похвастаться своими ресницами лучше чем нарощенными)

  5. ответ для Mанюня , на сообщение « Мне "свои без туши" вообще больше... »
    #15

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Мне "свои без туши" вообще больше нравятся. Не наращивайте больше
    Да согласна, свои ресницы очень хорошие ,тем более без туши , а с тушью представляю Есть хорошие туши придающие объем , а длина у вас и так отличная .

  6. ответ для Corolla , на сообщение « Девушки, ну что вы пугаете, если вам... »
    #16

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Девушки, ну что вы пугаете, если вам попался плохой мастер или если вы не аккуратно ресницы носите. Я ношу много лет без перерывов, лицом в подушку, разумеется, не сплю, да и вредно это, морщины образуются. Правильно спать дело привычки. Эта привычка мне после рино, кстати, очень пригодилась) но сплю не только на спине, на боку тоже, только лицом в подушку не утыкаюсь)
    Мое мнение, что ресницы украшают любую девушку. Очень редко кто может похвастаться своими ресницами лучше чем нарощенными)
    Да никто не пугает , все пишут свои отзывы . Сама лично пару лет наращивала , свои ресницы испортились ,обломались , появились лысые участки . Мастер отличный мне наращивала , но у меня изначально свои были тонкие и короткие . Это особенность ресниц , могу сказать точно уже давно не модно ,также как и волосы наращивать , в моде натуральность! Да и зачем они нужны ? Есть хорошие туши , накрасил ,смыл когда надо ,свои ресницы в порядке . Так что каждый сам выбирает , а еще много чего нельзя с наращенными .

  7. #17

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Да никто не пугает , все пишут свои отзывы . Сама лично пару лет наращивала , свои ресницы испортились ,обломались , появились лысые участки . Мастер отличный мне наращивала , но у меня изначально свои были тонкие и короткие . Это особенность ресниц , могу сказать точно уже давно не модно ,также как и волосы наращивать , в моде натуральность! Да и зачем они нужны ? Есть хорошие туши , накрасил ,смыл когда надо ,свои ресницы в порядке . Так что каждый сам выбирает , а еще много чего нельзя с наращенными .
    поддерживаю, сама наращивала пару раз, но увы видимо это не мое со своими гораздо лучше

  8. ответ для Чакки , на сообщение « Я попробовала один раз, мне... »
    #18
    (◕‿◕✿) Аватар для _Сказочка_
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 426

    Цитата Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
    Я попробовала один раз, мне понравилось, но не понравилось что ночью нельзя спать лицом в подушку.
    Отходила месяца полтора с ними, сняла. За это время со своими ничего не произошло.
    Буду ли делать ещё?
    Не знаю.
    Покажу сейчас результат, как было. Верхняя - свои без туши.
    Ой, у вас такие прекрасные свои ресницы, а с наращиванием сразу видно, что искусственные.
    Не делайте больше!

  9. ответ для Corolla , на сообщение « Девушки, ну что вы пугаете, если вам... »
    #19

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Девушки, ну что вы пугаете, если вам попался плохой мастер или если вы не аккуратно ресницы носите. Я ношу много лет без перерывов, лицом в подушку, разумеется, не сплю, да и вредно это, морщины образуются. Правильно спать дело привычки. Эта привычка мне после рино, кстати, очень пригодилась) но сплю не только на спине, на боку тоже, только лицом в подушку не утыкаюсь)
    Мое мнение, что ресницы украшают любую девушку. Очень редко кто может похвастаться своими ресницами лучше чем нарощенными)
    Согласна, вот только что вернулась от своего мастера. Ее «работу» ношу по 2,5 месяца. И Никогда мне тушью такой объем ресницам не придать. Только если найти ту, «плевательную» тушь из далеких 70-тых
    Особенно удобно было с ними отдыхать на море, так как там не красилась, а глаза всегда выглядели «распахнутыми»)))
    Последний раз редактировалось Непросто Mariya; 29.03.2020 в 16:12.

  10. #20
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 709

    Цитата Сообщение от Непросто Mariya Посмотреть сообщение
    Согласна, вот только что вернулась от своего мастера. Ее «работу» ношу по 2,5 месяца. И Никогда мне тушью такой объем ресницам не придать. Только если найти ту, «плевательную» тушь из далеких 70-тых
    Особенно удобно было с ними отдыхать на море, так как там не красилась, а глаза всегда выглядели «распахнутыми»))) ]
    И сразу видно, что ресницы не свои. И что в этом хорошего? Любые манипуляции с внешностью должны быть деликатные, чтобы создавалось впечатление, что женщина от природы такая.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •