Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Наращивание ресниц - прошу совет:)

  1. #1

    Наращивание ресниц - прошу совет:)

    Девочки, задумалась о наращивании ресничек - но никак не могу решиться... Боюсь свои ресницы испортить. Кто делал, что скажете?
    Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится. Мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей

  2. #2

    Свои точно лучше не станут.

    Отправлено с моего MI MAX 3 через Tapatalk

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Если есть свои ресницы и есть что портить, то зачем вообще наращивать? ИМХО это придумка для тех, у кого ресниц почти нет, а все эти 2-сантиметровые ветки а-ля шагающая кукла отвратительны

  4. #4
    Элита Аватар для LOVE STORY
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Кушелевская дорога/ Белышева
    Сообщений
    2 994

    У вас от наращивая зависимость появится, так как после снятия свои ресницы будут более плешивые и обломанные , не будут того обьема что до наращивания. Вы снова нарастите , так как за тот срок что носили искусственные привыкните к ним , что удобно и тушь не нужна и тд. Наращивание очень портит свои ресницы , чтобы вам не говорили про хорошего мастера ,чудесный клей это все чушь ! Не спорю восстановить потом можно , но если свои ресницы от природы тонкие и не густые , то наращивание их убьет окончательно, глаза после снятия будут казаться лысыми ... Пишу по своему опыту , много лет не наращивала и не собираюсь , мода прошла , потом еле восстановила касторовым маслом и то прежнего обьема и длины больше нет . Не советую.

  5. ответ для LOVE STORY , на сообщение « У вас от наращивая зависимость... »
    #5
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Ох, пока этого наращивания не появилось- какое же у меня было преимущество- свои как нарощенные...А теперь- пшик((( Не вешать же на лоб объяву, что у меня ресницы свои, родные)))

  6. #6
    Старожил Аватар для nadin-v
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Гражданка/Просвет (Суздальский пр. / Д. Бедного)))
    Сообщений
    1 181

    Добрый день!


    Простите, если уже не актуально, случайно наткнулась и захотелось написать

    Согласна со всеми высказывания!

    Расскажу про себя, прошу учесть, что это моя история, у каждого своя...
    Я зависима от ресниц, я не могу без них, я наращиваю с осени 2009г. Сначала это было 2-3 раза в год (поездка на море и празники ДР и НГ) а потом понеслось 😊
    Мне очень, мега удобно с ресничками, не надо красится, меньше трешь глаза, можно утром подрльше поспать 😋
    Я наращиваю 1 раз в 2 месяца, ношу реснички примерно 1 мес 3 недели, далее сама снимаю СПЕЦИАЛЬНЫМ СРЕДСТВОМ (НЕ РЕКОМЕНДУЮ СНИМАТЬ САМОЙ это должен делать Мастер, я научилась снимать, следила как делает мастер + обучающее видео смотрела) и неделю на ночь наношу касторовое масло или спец.масло для роста ресниц.
    Хочу отметить, Ресничка живет примерно до 45 дней, потом она выпадает и растет новая. Поэтому своя ресничка выпадает вместе с нарощенными, начинает расти новая, не всегда реснички выпадают равномерно, бывает, что выпадут сразу несколько рядом и получается дырочка 😔😊 и пока отрастет... Когда я снимаю реснички у меня ощущение, что я сделала короткую стрижку, они маленькие, коротенькие, светленькие.
    Я уже и не помню какие были мой натуральные реснички, но они мне никогда не нравились, тушь вечно осыпалась, а еще я любила синюю тушь, а красивую яркуб синюю тушь было найти тяжело и мои точно не были красивыми, густыми, завивающимися и длинными и пр.
    И помню свои первые наращивания - это был небольшой шок, тк я была морально готова, тк Мастер меня подготовила.
    За все время я делала перерывы в наращивании 2 раза по 1 месяцу, я больше не выдержала, Мастер предложила сделать перерыв и подкормиться, один из разов это как раз из-за того, что выпали неудачно + сняла неосторожно и в одном месте образоваоась пустота и реснички неуспели там вырасти 😊
    С 2009 по 2018 у меня был один Мастер (за это время я побывала еще у 2 мастеров, но вернуоась к ней), за это время она 2 раза переезжала и уже последний её переезд я не перенесла, очень далеко от дома и от работы...
    Пришлось искать нового Мастера и это оказалось мега тяжело.
    Плюс я делаю исключительно реснички синего цвета, а не все мастера работают с цветными ресничками.
    Я всех предупреждаю всегда, кто спрашивает и просит контакт мастера,
    1) если вам понравится - вы станете зависимы
    2) это я ношу реснички почти 2 месяца, тк меня не раздражает, что со временем они становятся менее густыми, большинство это делают раз в месяц или в 1,5.
    3) это статья в бюджете - т.е. это примерно 2000 руб на красоту
    4) если вы аллергик, то сначала поговорите с Мастером, т.к. все модет быть, хотя я ни разу не слышала про аллергии и не видела.
    5) несколько моих подруг подсели сразу 😊😋
    6) Мастер - это очень важно, если вы нашли своего мастера, то берегите его, обязательно отписывайтесь за 1-2 дня до наращивания что вы помните дату и время и ждете 😊
    дарите призентики на праздники, подпишитесь на нее и лайкайте все ее посты 🌹
    + Надо выполнять рекомендации Мастера
    + Если вы любите делать стрелки и тени - то я бы не советовала реснички, т.к. они не любят кремов и масел, а смывать вам надо будет косметику каждый день...

    Я надеюсь не очень утомила и мой рассказ будет вам хоть чуть-чуть полезен 😊

    Можно еще чуть-чуть похвастаюсь 😊

  7. #7

    Цитата Сообщение от Мурмурина Посмотреть сообщение
    Девочки, задумалась о наращивании ресничек - но никак не могу решиться... Боюсь свои ресницы испортить. Кто делал, что скажете?
    у меня не очень хорошие впечатления от нарощенных ресниц остались, но по глупости )) я накануне корпоратива сделала и после него чуть-чуть не в форме вернулась.... ну и лицом в подушку заснула, спала, проснулась... короче все плохо с ними было... так пучочками и лежали на наволочке, но не все )) получилилась плешивенькая дорожка, сделал коррекцию, по потом уже больше не повторяла

  8. #8

    Поэкспериментировала ((((
    Девушки, чем теперь восстановить свои?
    Подскажите, пожалуйста

  9. #9
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 128

    Совет - не наращивайте

  10. #10
    Ветеран Аватар для Мартышка под зонтом
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Москва-СПб
    Сообщений
    664

    А я за наращивание. Наращиваю много лет, перерыв делаю только летом на 2-3 месяца. Ни разу ничего не приходилось восстанавливать, состояние ресниц не ухудшилось. Как правильно написали выше, они обновляются каждые 45 дней +/-.

    Негативные отзывы рождаются после посещения неграмотных специалистов.

    Тем, кто планирует первый раз нарастить ресницы, советую щепетильно подойти к выбору мастера. И не наклеивать опахала! ИМХО эти веера выглядят ужасно. Для себя выбираю деликатную классику. На днях косметолог интересовался, свои у меня ресницы или наращенные. Для меня это безусловный комплимент

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •