Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Частный детский сад или няня?

  1. ответ для Diegovka , на сообщение « Частный детский сад или няня? »
    #41
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Да ерунда это всё. Нигде в мире это не приводит ни к каким проблемам кроме как в рф
    Канешна))
    Наш питерский климат-влажность и ветер-способствуют быстрому переохлаждению организма.а переохлаждение является спусковым механизмом для запуска и роста инфекции при ослабленном иммунитете.из-за анатомического строения женского организма переохлаждение происходит быстрее.а так как девочки сидят на мерзлой земле при минусовой темп и ветре,то их ноги и тазовые органы находятся в зоне риска.и может так бабахнуть и в первую очередь по ним.действие происходит в России и поэтому не имеет смысла сравнивать аналогичное в другой стране с другими климатическими условиями.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. ответ для IrinaP. , на сообщение « Частный детский сад или няня? »
    #42

    Соглашусь. Посидит маленькая девочка на земле и заработает цистит.

  3. ответ для IrinaP. , на сообщение « Частный детский сад или няня? »
    #43
    Частый гость
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    31

    Я думаю что лучше частный детский садик, чем услуги няни. Так ребенок будет общаться и с другими детками, а так только с няней..

  4. ответ для Evgesha7 , на сообщение « Я думаю что лучше частный детский... »
    #44
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Evgesha7 Посмотреть сообщение
    Я думаю что лучше частный детский садик, чем услуги няни. Так ребенок будет общаться и с другими детками, а так только с няней..
    Почему вы так думаете?
    Ребенок будет больше общаться с докторами.это факт.
    Последний раз редактировалось kimkim; 08.12.2019 в 17:39.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для Evgesha7 , на сообщение « Я думаю что лучше частный детский... »
    #45
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 328

    Цитата Сообщение от Evgesha7 Посмотреть сообщение
    Я думаю что лучше частный детский садик, чем услуги няни. Так ребенок будет общаться и с другими детками, а так только с няней..
    В 2.5 это не надо. Вот с 4 общение с детьми и в группе это очень нужно.

  6. ответ для Diegovka , на сообщение « В 2.5 это не надо. Вот с 4 общение с... »
    #46
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    В 2.5 это не надо. Вот с 4 общение с детьми и в группе это очень нужно.
    Почему так безапелляционно? Вот как раз моя внучка пошла в детский сад, когда ей еще был 1 год и 11 мес, именно для общения с детьми. И до сих пор ходит с удовольствием, уже в старшую ггруппу

  7. #47
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 328

    Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    Почему так безапелляционно? Вот как раз моя внучка пошла в детский сад, когда ей еще был 1 год и 11 мес, именно для общения с детьми. И до сих пор ходит с удовольствием, уже в старшую ггруппу
    Где вы увидели безаппеляционность? Это просто мнение и мой опыт.

  8. ответ для Diegovka , на сообщение « В 2.5 это не надо. Вот с 4 общение с... »
    #48
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    В 2.5 это не надо. Вот с 4 общение с детьми и в группе это очень нужно.
    Плюсую.в сад идти можно и в год за общением)))там другие себеподобные будут рассматриваться как игрушки-потрогать глазки/носик)к двум годам ребенок играет один или же под руководством старших.в этом возрасте еще общение сводится к битве за игрушку.а вот после трех-четырех дети уже взаимодействуют в игре.а до этого возраста достаточно общения на прогулке 2-3ч в большом коллективе детей при полном посещении общения мало,а борьбы за жизнь много))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для kimkim , на сообщение « Плюсую.в сад идти можно и в год за... »
    #49
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Плюсую.в сад идти можно и в год за общением)))там другие себеподобные будут рассматриваться как игрушки-потрогать глазки/носик)к двум годам ребенок играет один или же под руководством старших.в этом возрасте еще общение сводится к битве за игрушку.а вот после трех-четырех дети уже взаимодействуют в игре.а до этого возраста достаточно общения на прогулке 2-3ч в большом коллективе детей при полном посещении общения мало,а борьбы за жизнь много))
    Борьбы за жизнь?

  10. ответ для IrinaP. , на сообщение « Частный детский сад или няня? »
    #50
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    В какой -то степени да.а вы думаете,что ясельники все одуванчики)чаще теперь дети начинают разговаривать после 2,а где дети там и проблемы.их решают быстрыми и знакомыми способами.это укус.удар.толчок и т.д.или вы впервые об этом слышите и вам такие дети не встречались на дп?хорошо,если рядом с таким ребенком адекватный взрослый.но я видела и пофигистов,которым ровно на чужого ребенка лишь бы свой не плакал.а в саду нет взрослых на каждого ребенка.а в частных садах все больше молодежь работает,без необходимого опыта.я уже не говорю о человеческом факторе,о котором теперь сми пишут частенько.

Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •