Страница 6 из 13 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Частный детский сад или няня?

  1. ответ для IrinaP. , на сообщение « Частный детский сад или няня? »
    #51
    Небожитель Аватар для Maslenitsa
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    м. Беговая
    Сообщений
    19 008

    В идеале няня + место в госсаду. Хочу социализируюсь - хочу нет по цене развивайки.
    Моего в 2,9 ровно на 3 дня хватило на "общение со сверстниками", предпочитает общаться на площадках, когда есть с кем. У пары знакомых девочки такого же возраста. напротив, рвутся в сад, дома им скучно, нужна компания. Одна при этом только-только говорить начала.
    Меня, например, не устраивает режим, когда прогулка с 10-11 и потом вечером и под вопросом. Осенью-весной только солнышко раскочегарит - их в группу тащат уже. Зимой в 10 утра вообще темно и страшно.
    Плюс у вас все равно будет открыт вопрос с болезнями ребенка - кто будет сидеть, особенно если зачастит

  2. ответ для kimkim , на сообщение « В какой -то степени да.а вы думаете,что... »
    #52
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    В какой -то степени да.а вы думаете,что ясельники все одуванчики)чаще теперь дети начинают разговаривать после 2,а где дети там и проблемы.их решают быстрыми и знакомыми способами.это укус.удар.толчок и т.д.или вы впервые об этом слышите и вам такие дети не встречались на дп?хорошо,если рядом с таким ребенком адекватный взрослый.но я видела и пофигистов,которым ровно на чужого ребенка лишь бы свой не плакал.а в саду нет взрослых на каждого ребенка.а в частных садах все больше молодежь работает,без необходимого опыта.я уже не говорю о человеческом факторе,о котором теперь сми пишут частенько.
    В нашем детском саду как раз много работает молодежи. И это гораздо лучше, чем воспитательницы родом из вчера

  3. ответ для IrinaP. , на сообщение « Частный детский сад или няня? »
    #53
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Лучше из вчера,потому как сегодня ребенок здоров и весел.а с воспитателем из завтра можно только мечтать о благополучии.опытный боец всегда лучше необстрелянного новобранца

  4. ответ для kimkim , на сообщение « Лучше из вчера,потому как сегодня... »
    #54
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Лучше из вчера,потому как сегодня ребенок здоров и весел.а с воспитателем из завтра можно только мечтать о благополучии.опытный боец всегда лучше необстрелянного новобранца
    На собственном опыте не соглашусь. Лучшая няня у нас была молодая девушка. Причем мы тогда выбирали няню в агентстве и директор агентства сказала :"попробуйте молодую - не пожалеете" И была права

  5. ответ для babariha , на сообщение « На собственном опыте не соглашусь.... »
    #55
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    На собственном опыте не соглашусь. Лучшая няня у нас была молодая девушка. Причем мы тогда выбирали няню в агентстве и директор агентства сказала :"попробуйте молодую - не пожалеете" И была права
    А я вас и не собираюсь склонять к выбору нянь не молодого возраста.была нужда😏от вашей все отказывались.вот ее и сбагрили😀
    Обычно нянь нанимают после 40л свои дети уже большие.люди с жизненным опытом и мало проблем
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для kimkim , на сообщение « А я вас и не собираюсь склонять к... »
    #56
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    А я вас и не собираюсь склонять к выбору нянь не молодого возраста.была нужда😏от вашей все отказывались.вот ее и сбагрили😀
    Обычно нянь нанимают после 40л свои дети уже большие.люди с жизненным опытом и мало проблем
    Вы сейчас написали откровенную глупость.

  7. #57
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    Вы сейчас написали откровенную глупость.
    Ага.канешна)))если мнение другое,то это глупость.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. #58
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Ага.канешна)))если мнение другое,то это глупость.
    Я ни в коем случае не собираюсь с вами спорить. Примите как данность, что мир стремительно меняется. И ваш жизненный опыт тоже устаревает.

  9. ответ для IrinaP. , на сообщение « Частный детский сад или няня? »
    #59
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Опыт,тем более жизненный,по определению устареть не может.даже при поиске нянь все хотят опытную.кто не хочет спорить-тот и не спорит.

  10. #60
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Опыт,тем более жизненный,по определению устареть не может.даже при поиске нянь все хотят опытную.кто не хочет спорить-тот и не спорит.
    Я думаю, мы просто в разных плоскостях с вами. В компании моих детей никто не хочет "опытных" нянь. Большинство детей в частных детских садах. Няни максимум до 40

Страница 6 из 13 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •