Тема: Болит нога

  1. #1

    Болит нога

    Здравствуйте

    Заболела нога вокруг колена. Месяца два назад поболела дня три - прошло, потом еще раз. Сейчас заболела опят ь и очень сильно. По ощущениям ногу как-будто сильно стянули веревками. Я до этих болей любила сидеть, подогнув под себя ногу, и вот где она пережималась там и болит. Вену вижу там сзади, но красноты нет. Утром боль слабей, сильно больно при сгибании-разгибании.

    Вопрос у меня в выборе врача. К вам идти или к хурургу или ортопеду? Похоже это "на вены"?

    Спасибо!

  2. ответ для Весенний марафон , на сообщение « Болит нога »
    #2

    upd Сходила к флебологу, узи сделали. Не вены. Мениск что-то там скорей всего, воспален.

  3. ответ для Весенний марафон , на сообщение « Болит нога »
    #3
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    Здравствуйте! Замечательно, что разобрались. Мы не всегда можем оперативно здесь ответить на вопрос. К слову - сильная боль для венозных проблем не очень характерна. Боль при тромбофлебите практически всегда сопровождается видимым воспалением, а при тромбозе глубоких вен - отеком конечности.

  4. #4

    Цитата Сообщение от Евгений Илюхин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Замечательно, что разобрались. Мы не всегда можем оперативно здесь ответить на вопрос. К слову - сильная боль для венозных проблем не очень характерна. Боль при тромбофлебите практически всегда сопровождается видимым воспалением, а при тромбозе глубоких вен - отеком конечности.
    Что вы, конечно, я понимаю. Я в общем в любом случае все выяснила. Ну и очно есть очно.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •