Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Через сколько времени после родов внешность станет как прежде?

  1. #11
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Масяня Forever Посмотреть сообщение
    Задрало смотреть в зеркало на опухшую, перекошенную рожу и отекшие ноги
    Единственное, что радует, что я не одна такая, все тут на дородовом прям как клоны носорогов, хотя конечно радость так себе.
    Когда организм сдуется взад?
    С возрастом все больше времени надо. После 4 ребенка и после 30 лет за 8 месяцев после родов пришла в норму. Набрала очень много за беоеменность.

    Отеки ушли после родов практически сразу.
    Таня)

  2. #12
    Ветеран Аватар для ksushkapum
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    пискаревка
    Сообщений
    803

    Цитата Сообщение от _karina_ Посмотреть сообщение
    Меня вот больше волнует, уйдет ли эта заторможенность?) Как-то более туго мыслить начинаешь в Б. Или у меня у одной так?
    Как пролактин уйдет,мозг ппроснется

  3. ответ для ksushkapum , на сообщение « Как пролактин уйдет,мозг ппроснется »
    #13
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 479

    Цитата Сообщение от Азелия Посмотреть сообщение
    А геморрой сам проходит после беременности или нужно лечить?
    Не знаю, меня как-то мало беспокоило и беспокоит сейчас.
    А вот "геморрой" с детьми - это пожизненно.

    Цитата Сообщение от _karina_ Посмотреть сообщение
    Меня вот больше волнует, уйдет ли эта заторможенность?) Как-то более туго мыслить начинаешь в Б. Или у меня у одной так?
    Пока кормишь грудью, мозги и память вообще никакие - я за неделю умудрилась 2 раза в разных структурах паспорт оставить, хорошо, что нашёлся.
    Коллега вообще теряла его и получала новый.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  4. #14
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Для меня неожиданностью было то, что из-за того, что матка вытеснила кишечник к спине, после родов он по-другому уложился в животе и походы в туалет стали проходить не так, как раньше.
    Жанна.

  5. #15
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    У всех по разному. С первым ребенком к моменту выписки была прежней). Со вторым где то через неделю, уже дома. Дальше хуже. Сейчас вот уже полтора месяца прошло, а все никак не вернуться в форму. Но я оптимист)

  6. #16
    Частый гость
    Регистрация
    13.05.2019
    Сообщений
    50

    Я во время беременности перестала машину закрывать. Это всю жизнь было на автоматизме, а теперь в лучшем случае раз через раз закрываю.

  7. #17

    Это все индивидуально... через 2 дня после родов я выходила из роддома абсолютно в обычном состоянии, не опухшая, не отёкшая, практически в добеременном весе, с плоским животом и без растяжек, геморроя и всех ужасов, которые тут описывают

  8. ответ для taisiya102 , на сообщение « Это все индивидуально... через 2 дня... »
    #18
    Ветеран Аватар для ksushkapum
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    пискаревка
    Сообщений
    803

    Цитата Сообщение от taisiya102 Посмотреть сообщение
    Это все индивидуально... через 2 дня после родов я выходила из роддома абсолютно в обычном состоянии, не опухшая, не отёкшая, практически в добеременном весе, с плоским животом и без растяжек, геморроя и всех ужасов, которые тут описывают
    Видимо у вас первый,вообщем,у все у всех по-разному,слишком много факторов влияет

  9. ответ для taisiya102 , на сообщение « Это все индивидуально... через 2 дня... »
    #19
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от taisiya102 Посмотреть сообщение
    Это все индивидуально... через 2 дня после родов я выходила из роддома абсолютно в обычном состоянии, не опухшая, не отёкшая, практически в добеременном весе, с плоским животом и без растяжек, геморроя и всех ужасов, которые тут описывают
    Согласна, всё очень индивидуально и зависит от организма и наследственности. Можно спросить у мамы, как быстро она в форму пришла.
    У меня ни геморроя, ни растяжек, ни висящего живота, память более-менее норм, иногда подтормаживаю, но это уже из-за хронического недосыпа)
    Что плохо - это сдулась попа и грудь, волосы вылезают

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. #20

    У меня после первого ребенка ,которого я родила в 26 ,я на выписке была как огурец и выглядила лучше,чем до Б))) а вот второй ребенок в 38 лет....) Фигура то норм,но волосы лезут ацки,геморрой , варикоз малого таза и ног,мозги набекрень)))
    И это уже 10 месяцев прошло)

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •