Страница 300 из 1359 « Первая  «  2002502902962972982993003013023033043103504008001300 Последняя »  » 

Тема: Банк Тинькофф - 2

  1. #2991
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 042

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    А тинькоф блек- это кредит или дебет. Карта?
    дебет

  2. ответ для MariannaBay , на сообщение « Я думаю, кто был в теме, неплохо... »
    #2992
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    Я думаю, кто был в теме, неплохо заработали на временном повышении стоимости акций. Возможно и сговор был у Тинькова с Яндекс
    Исходя из того, что знаю о Худавердяне и Тинькове, склонна верить первому. Олег реально может каждый день менять решения и сорвать сделку внезапно, хотя ее и планировал. Но и у Олега есть для этого аргументы, его положение со здоровьем меняется, меняются вводные, он меняет стратегию

  3. #2993
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    4 324

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Исходя из того, что знаю о Худавердяне и Тинькове, склонна верить первому. Олег реально может каждый день менять решения и сорвать сделку внезапно, хотя ее и планировал. Но и у Олега есть для этого аргументы, его положение со здоровьем меняется, меняются вводные, он меняет стратегию
    Олег был, скажем так, достаточно импульсивным когда ещё никаких проблем со здоровьем не было. Ну по крайней мере физически он тогда был вполне здоров - стул мог метнуть одной рукой через всю переговорную. Вряд ли его характер сильно изменился.
    Просто 36 стран.

  4. ответ для Тутики , на сообщение « Банк Тинькофф - 2 »
    #2994
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 153

    Второй раз на одни и те же грабли, так скажем. У Т. сейчас куча отдельных продуктов идут спецпредложением. Ну типа йогурт такой-то, сыр такой-то. И вот уже второй раз делаю большую покупку в Ленте, мне начисляют 5-10 руб за конкретный продукт, а основной кб со всей суммы - не начисляют. Писала в поддержку ради интереса - вручную вернули. Второй раз писать придется) В общем, смотрите.

  5. ответ для Alex318i , на сообщение « Олег был, скажем так, достаточно... »
    #2995
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    Олег был, скажем так, достаточно импульсивным когда ещё никаких проблем со здоровьем не было. Ну по крайней мере физически он тогда был вполне здоров - стул мог метнуть одной рукой через всю переговорную. Вряд ли его характер сильно изменился.
    Дааа, он был импульсивным и остался

  6. ответ для Sti73 , на сообщение « Нет, никому не надо наверное. »
    #2996
    Наш человек Аватар для Чарито
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 910

    Цитата Сообщение от Sti73 Посмотреть сообщение
    Нет, никому не надо наверное.
    Написала в ЛС)

  7. ответ для Jane's , на сообщение « Второй раз на одни и те же грабли, так... »
    #2997
    Ветеран Аватар для Melody_rose
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    809

    Цитата Сообщение от Jane's Посмотреть сообщение
    Второй раз на одни и те же грабли, так скажем. У Т. сейчас куча отдельных продуктов идут спецпредложением. Ну типа йогурт такой-то, сыр такой-то. И вот уже второй раз делаю большую покупку в Ленте, мне начисляют 5-10 руб за конкретный продукт, а основной кб со всей суммы - не начисляют. Писала в поддержку ради интереса - вручную вернули. Второй раз писать придется) В общем, смотрите.
    Тоже была такая ситуация. Но у меня к общей сумме приплюсовался, а под конкретной покупкой не отобразился.

  8. #2998
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 153

    Цитата Сообщение от Melody_rose Посмотреть сообщение
    Тоже была такая ситуация. Но у меня к общей сумме приплюсовался, а под конкретной покупкой не отобразился.
    У меня не плюсовался, вернули потом отдельно деньги. Меня вообще не эти 30 руб раздражают уже, а дурость техподдержки. Первый раз мне долдонили, что мой кб 1%. И 5.99 от 3500 руб это и есть 1%. Я разозлилась реально). Вчера второй раз новая версия - вы часть покупок сделали по QR коду, поэтому кб нет и не будет! Когда я все про это сказала, мне милостиво ответили, что пересчитают кб, но "впредь активируйте спецпредложения до покупки, а не после". Вот это меня вообще прям выбесило, потому что я давным давно активировала эти скидки на ольтермани и тп, и забыла уже про это. Короче, еще и воспитывать пытаются.

  9. ответ для Тутики , на сообщение « Банк Тинькофф - 2 »
    #2999
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 276

    Повышенная категория Одежда и обувь. Заказала в Стокман он-лайн, у них оплата при получении. При получении у курьера МСС определился как сервис. Как думаете, писать в чат Тиньков с просьбой доначислить кэшбек или бесполезно?

  10. ответ для Тутики , на сообщение « Банк Тинькофф - 2 »
    #3000
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Тоже могу пригласить желающего в Тинькоф
    пишите лс

Страница 300 из 1359 « Первая  «  2002502902962972982993003013023033043103504008001300 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •