Страница 6 из 1391 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Банк Тинькофф - 2

  1. ответ для Тутики , на сообщение « Банк Тинькофф - 2 »
    #51
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 206

    Появился Перекресток с 5%- проверяйте у себя

  2. #52
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 366

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    Появился Перекресток с 5%- проверяйте у себя
    Ооо пошла искать)))

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  3. ответ для Valeree , на сообщение « До щелчка. И всегда полунажатым... »
    #53
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    4 324

    Цитата Сообщение от Valeree Посмотреть сообщение
    До щелчка. И всегда полунажатым пистолетом доливаю до максимума. Ибо на некоторых вышибает рано.
    Что тогда удивительного в том что влезло больше 50 литров?
    Просто 36 стран.

  4. ответ для Valeree , на сообщение « Заправился, выехал на трассу. Через... »
    #54
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    4 324

    Цитата Сообщение от Valeree Посмотреть сообщение
    Заправился, выехал на трассу. Через несколько КМ машина выдала про воду. Ехать на сервис, заказывать экспертизу, промывать, потом судиться - совсем не улыбало.
    Поэтому перекрестился и ехал аккуратно, стараясь почаще заскакивать на заправки, разбавлять концентрацию, на сколько возможно.
    Так что ослиной мочой, на шелле - запросто.

    Имхо, они сами не знают что у них в топливохранилищах. Неспроста ходит наставление, что если топлива в топливохранилище осталось мало - не заливайте никогда. Мол, на дне одна грязь (и вода, видимо).
    А как узнать сколько топлива в хранилище?
    Просто 36 стран.

  5. ответ для Valeree , на сообщение « Заправился, выехал на трассу. Через... »
    #55
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    Можно попросить мерную канистру (обязаны выдать) и залить в неё ровно 10 литров. И не надо заправляться на левых заправках.
    Фраза шикарная, вот еще бы на вывеске писали, какая заправка левая, а какая правая!
    Цитата Сообщение от Valeree Посмотреть сообщение
    Заправился, выехал на трассу. Через несколько КМ машина выдала про воду. Ехать на сервис, заказывать экспертизу, промывать, потом судиться - совсем не улыбало.
    Поэтому перекрестился и ехал аккуратно, стараясь почаще заскакивать на заправки, разбавлять концентрацию, на сколько возможно.
    Так что ослиной мочой, на шелле - запросто.

    Имхо, они сами не знают что у них в топливохранилищах. Неспроста ходит наставление, что если топлива в топливохранилище осталось мало - не заливайте никогда. Мол, на дне одна грязь (и вода, видимо).
    А, ну у нас аналогично было на заправке, правда уж не помню на какой, когда с юга ехали, не то что машина воду показала, она просто отказывалась ехать и не разгонялась, но конечно никакие сервисы и экспертизы в дороге не улыбают.
    Про грязь на дне-точно! Никто ж не чистит, а вот с водой...как то я наверное себе огромный бак с бензином представляю и если туда реально просто воду вливать разбавляя, то выходит что какую то машин вообще что ли одной водой могу заправить?
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  6. ответ для RegLega , на сообщение « Фраза шикарная, вот еще бы на вывеске... »
    #56
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    4 324

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Фраза шикарная, вот еще бы на вывеске писали, какая заправка левая, а какая правая!


    А, ну у нас аналогично было на заправке, правда уж не помню на какой, когда с юга ехали, не то что машина воду показала, она просто отказывалась ехать и не разгонялась, но конечно никакие сервисы и экспертизы в дороге не улыбают.
    Про грязь на дне-точно! Никто ж не чистит, а вот с водой...как то я наверное себе огромный бак с бензином представляю и если туда реально просто воду вливать разбавляя, то выходит что какую то машин вообще что ли одной водой могу заправить?
    Сложно представить ситуацию когда нет времени заранее посмотреть заправки по маршруту.

    По такой логике через несколько лет в бензобаке тоже будет полно грязи. А вроде не чистит никто.
    Просто 36 стран.

  7. ответ для Valeree , на сообщение « Дизель »
    #57
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    4 324

    Цитата Сообщение от Valeree Посмотреть сообщение
    Дизель
    У меня тоже. И что?
    Просто 36 стран.

  8. ответ для Alex318i , на сообщение « У меня тоже. И что? »
    #58
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от Alex318i Посмотреть сообщение
    Сложно представить ситуацию когда нет времени заранее посмотреть заправки по маршруту.

    По такой логике через несколько лет в бензобаке тоже будет полно грязи. А вроде не чистит никто.
    Ну вот без учета выезда из города мы заправляемся практически все время на одной заправке, а вот когда уезжаем, на тот же юг, то заправку ищем по пути какая ближе и т.д. потому что название вовсе не гарантирует качество, как раз Шелл в краснодарском выдал гавеный бенз, потом газпромнефть резко превратился просто в Газпром и что это за зверь -не разберешь)))
    а про бензобак- чистят! Еще как чистят, знаю мы как то чистили))) Может сейчас просто машины столько не живут уже, чтобы заморачиваться с помывкой бака
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  9. ответ для RegLega , на сообщение « Ну вот без учета выезда из города мы... »
    #59
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    4 324

    Банк Тинькофф - 2

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Ну вот без учета выезда из города мы заправляемся практически все время на одной заправке, а вот когда уезжаем, на тот же юг, то заправку ищем по пути какая ближе и т.д. потому что название вовсе не гарантирует качество, как раз Шелл в краснодарском выдал гавеный бенз, потом газпромнефть резко превратился просто в Газпром и что это за зверь -не разберешь)))
    а про бензобак- чистят! Еще как чистят, знаю мы как то чистили))) Может сейчас просто машины столько не живут уже, чтобы заморачиваться с помывкой бака
    Представляю какая помойка на Шелл в Краснодарском крае. Зачем туда вообще заезжать? Нет у них своего топлива.

    Запивки Газпромнефть вроде никуда не делись, АЗС Газпром это отдельная сеть. Опять же что у них за бензин непонятно.

    У Лукойла в приложении можно все заправки по маршруту посмотреть. Наверняка и у других можно.
    Яндекс заправки знает. Легко можно избежать левых АЗС.

    А зачем бак чистили? Много грязи было?
    Просто 36 стран.

  10. #60
    Хранитель Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    11 298

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    Появился Перекресток с 5%- проверяйте у себя
    Огромное спасибо!!!
    Это мой основной магазин по продуктам
    Получается, будет обычный кэшбека 1 процент плюс ещё 5? Или только 5?

Страница 6 из 1391 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •