Страница 717 из 1396 « Первая  «  2176176677077137147157167177187197207217277678171217 Последняя »  » 

Тема: Банк Тинькофф - 2

  1. ответ для михрютка , на сообщение « В очередной раз убеждаюсь, что... »
    #7161
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 126

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    В очередной раз убеждаюсь, что правильно отказалась от сбера. Он офигевает с каждым разом всё больше. Особая моя "любовь" всегда были бонусы спасибо. О которых надо всегда как-то отдельно напоминать на кассе, или коды дополнительные при покупке онлайн вводить.
    Тиньк прекрасен тем, что кешбэк возвращается живыми деньгами без всяких заморочек.
    Просто вы не умеете сбер правильно готовить. Пользуюсь им наравне с другими банками и довольна. Хотя комса за стягивание неприятна. Придется переводить на счет и снимать в кассе. Потому что снятие нала в банкомате будет портить уровень в Спасибо.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  2. ответ для Cheburask_a , на сообщение « Просто вы не умеете сбер правильно... »
    #7162
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 930

    Понимаете, я не хочу ничего уметь готовить. Банк пользуется моими средствами, и я не собираюсь ничему учиться. У Тинька в этом плане всё отлично, простои прозра,но.
    я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз (с)

  3. #7163
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 135

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Понимаете, я не хочу ничего уметь готовить. Банк пользуется моими средствами, и я не собираюсь ничему учиться. У Тинька в этом плане всё отлично, простои прозра,но.
    +100
    Если мой зарплатный банк введёт комиссии за перевод, я просто уйду в Тинькофф
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  4. #7164
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 126

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Понимаете, я не хочу ничего уметь готовить. Банк пользуется моими средствами, и я не собираюсь ничему учиться. У Тинька в этом плане всё отлично, простои прозра,но.
    Да я вижу, что вы не хотите учиться только категории у сбера для кого-то лучше категорий тинька. У тинька только и осталось сейчас из интересного, что переводы бесплатные. Категории и проценты обнять и плакать.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  5. #7165
    Наш человек Аватар для Хакли
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    6 239

    Цитата Сообщение от Мурмурочка Посмотреть сообщение
    В смс написано, что максимальная комиссия 150 руб. Неужели, больше может быть? Для меня это в новинку, ещё не разобралась
    Еще как может, больше тысячи была, хорошо я на сбере не держу деньги и перевожу почти в ноль, а так просто не хватило на комиссию, иначе попала бы на тысячу с лишним

  6. ответ для михрютка , на сообщение « В очередной раз убеждаюсь, что... »
    #7166
    Наш человек Аватар для Хакли
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    6 239

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    В очередной раз убеждаюсь, что правильно отказалась от сбера. Он офигевает с каждым разом всё больше. Особая моя "любовь" всегда были бонусы спасибо. О которых надо всегда как-то отдельно напоминать на кассе, или коды дополнительные при покупке онлайн вводить.
    Тиньк прекрасен тем, что кешбэк возвращается живыми деньгами без всяких заморочек.
    Тоже сбер не перевариваю, держала карту только для пополнений и снятий

  7. ответ для Хакли , на сообщение « Еще как может, больше тысячи была,... »
    #7167
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 135

    Цитата Сообщение от Хакли Посмотреть сообщение
    Еще как может, больше тысячи была, хорошо я на сбере не держу деньги и перевожу почти в ноль, а так просто не хватило на комиссию, иначе попала бы на тысячу с лишним
    Хотите сказать,что перевод сделали, а комиссию не списали?

  8. #7168

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Делать перевод себе по номеру телефона через СБП
    Спасибо!

  9. #7169
    Наш человек Аватар для Хакли
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    6 239

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Хотите сказать,что перевод сделали, а комиссию не списали?
    Нет, конечно, но я увидела, что будет комиссия и офигела

  10. ответ для led! , на сообщение « И я заметила в Сбере нововведение!... »
    #7170
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 898

    Цитата Сообщение от Juliannn Посмотреть сообщение
    О, тоже актуально. Можно ли чуть подробнее объяснить, что именно надо сделать в лк сбера, чтобы перевести деньги на своего же тинькова?
    Цитата Сообщение от led! Посмотреть сообщение
    И я заметила в Сбере нововведение! Оборзели. 150 руб! И это при том, что у меня их приложение на Айфоне глюкнуло, а теперь оказывается его заново не загрузить - санкции-с.
    Штош...буду снимать в банкомате и складывать на тинькоф.
    Народ, вы чего? я из Сбера на Тинькоф перевожу по СБП без комиссии. По СБП щаз ограничение законодательно, по моему до 600 тысяч без комисси в любом банке.
    Просто, когда делаете перевод (я про приложение) выдирайте платежи через СБП. Обязательно, чтобы был значок СБП.

Страница 717 из 1396 « Первая  «  2176176677077137147157167177187197207217277678171217 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •