Страница 120 из 1392 « Первая  «  20701101161171181191201211221231241301702206201120 Последняя »  » 

Тема: Банк Тинькофф - 2

  1. Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от Грустная Метёлка Посмотреть сообщение
    Так и сим-карта блокируется, получается новая с тем же номером, вставляется в новый телефон (любой другой, взятый на часик у родственников/друзей). Ну а дальше уж дело техники - зайти в ЛК и заблокировать счёт...
    Там тоже не так просто - смс первые сутки после получения снимок сейчас не работают... Т.е если зайти в личный кабинет можно только по паролю, присланном с смс, то это можно сделать только через сутки после замены симки, т.е тоже получить симку и только звонить вариант. В ЛК в большинстве случаев не зайти будет

  2. ответ для Тутики , на сообщение « Банк Тинькофф - 2 »
    #1192
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Позвонить же можно не только со своего телефона, это не проблема

  3. ответ для Тутики , на сообщение « Банк Тинькофф - 2 »
    #1193
    Gelato al cioccolato Аватар для Веденеева
    Регистрация
    28.12.2004
    Адрес
    Академка/Политех и ВО
    Сообщений
    34 596

    Да .... Не дай Бог это все потерять...
    У меня когда сумку вырвали хорошо хоть телефон в руках был и карта была одна.

  4. ответ для Тутики , на сообщение « Банк Тинькофф - 2 »
    #1194
    Мега-элита Аватар для Весна по имени Света
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Дунайский пр-кт - Пулковское шоссе
    Сообщений
    3 634

    спортклуб Happy Fitness Premium прошел тоже как развлечение

  5. #1195
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Позвонить же можно не только со своего телефона, это не проблема
    На самом деле люди в такой ситуации часто впрлают в ступор, не понимают что делать. Очень важно, что бы кто-то был рядом в этот момент и просто помог советом. В некоторых банках авторизация идёт в т.ч. по номеру телефона из договора, т.е ничего сделать нельзя, если звонишь с другого номера. В моей практике точно встречались такие банки.

  6. ответ для Nusya85 , на сообщение « На самом деле люди в такой ситуации... »
    #1196
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 260

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    На самом деле люди в такой ситуации часто впрлают в ступор, не понимают что делать. Очень важно, что бы кто-то был рядом в этот момент и просто помог советом. В некоторых банках авторизация идёт в т.ч. по номеру телефона из договора, т.е ничего сделать нельзя, если звонишь с другого номера. В моей практике точно встречались такие банки.
    я тоже хотела это сказать. звонила в какой-то банк со стац.телефона. были вопросы по моей карте. мне сказали, что не могут помочь - звоните с мобильного, привязанного к карте.

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  7. ответ для Тутики , на сообщение « Банк Тинькофф - 2 »
    #1197
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 260

    Цитата Сообщение от Kirrillistratenkoo Посмотреть сообщение
    Как-то украли у меня телефон и карты все(и чтоб заблокировать счет надо в москву ехать в офис....такой бред
    вот я этого и боюсь. поэтому даже иногда радуюсь, что у меня простой кнопочный телефон, даже без мобильного интернета

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  8. ответ для Тутики , на сообщение « Банк Тинькофф - 2 »
    #1198
    Мега-элита Аватар для piklz
    Регистрация
    22.03.2015
    Сообщений
    3 537

    А если я хочу ребенку открыть карту. То ему надо приложение скачивать или все через мое?

  9. ответ для Тутики , на сообщение « вот я этого и боюсь. поэтому даже... »
    #1199
    с Марса Аватар для Тревожная Масса
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    36 897

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    вот я этого и боюсь. поэтому даже иногда радуюсь, что у меня простой кнопочный телефон, даже без мобильного интернета
    у меня украли телефон с приложением тиньков на нем.
    после того, как я восстановила симку (номер тот же остался, симка другая), я снова установила приложение, но не могла в него войти. звонок в банк, меня сразу спросили не блокировала ли я сим карту. да, блокировала. все решилось по телефону
    Никогда не спорьте с идиотами
    мне не стыдно

  10. ответ для piklz , на сообщение « А если я хочу ребенку открыть карту. То... »
    #1200
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 102

    Цитата Сообщение от piklz Посмотреть сообщение
    А если я хочу ребенку открыть карту. То ему надо приложение скачивать или все через мое?
    Без приложения работает, не уверена, что можно без него активировать карту. Уточните на гл.

Страница 120 из 1392 « Первая  «  20701101161171181191201211221231241301702206201120 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •