Страница 865 из 1391 « Первая  «  3657658158558618628638648658668678688698759159651365 Последняя »  » 

Тема: Банк Тинькофф - 2

  1. ответ для Тутики , на сообщение « Банк Тинькофф - 2 »
    #8641
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 235

    А что за Валдберис КБ даже 1% не возвращают? Я просмотрела в своих покупках, последний раз дали в июле прошлого года и то 0.5%.

  2. ответ для Клера , на сообщение « А что за Валдберис КБ даже 1% не... »
    #8642
    Наш человек Аватар для ZhookElena
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    6 939

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    А что за Валдберис КБ даже 1% не возвращают? Я просмотрела в своих покупках, последний раз дали в июле прошлого года и то 0.5%.
    У меня в январе был супермаркет в повышенном, все из вайлдбери прошло с повышенным. Может дело в изменениях, там что-то без подписки про отменялось
    Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)

  3. ответ для ZhookElena , на сообщение « У меня в январе был супермаркет в... »
    #8643
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 235

    Цитата Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
    У меня в январе был супермаркет в повышенном, все из вайлдбери прошло с повышенным. Может дело в изменениях, там что-то без подписки про отменялось
    Нет, я в поддержку написала. Прояснили. Сама лохушка 🥴.
    На покупки по куар-коду или СБП кэш не начисляется. Я знала это и забыла, не глядя платила.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  4. ответ для Тутики , на сообщение « Банк Тинькофф - 2 »
    #8644

    Тинькофф выдал первые 60 тысяч платежных стикеров Tinkoff Pay, в первом квартале 2023 года Тинькофф выпустит ещё 500 000 единиц, говорится в сообщении (https://www.tinkoff.ru/about/news/02...00-in-q1-2023/) компании.

    Через стикеры Tinkoff Pay клиенты совершили уже более 600 тысяч транзакций. Тестирование стикеров началось в декабре 2022 года с участием сотрудников компании и членов их семей, далее оно было масштабировано на клиентов. Стикер имеет встроенный NFC-чип для бесконтактной оплаты. Наклеив его на смартфон или чехол, клиенты смогут вернуться к привычному способу бесконтактной оплаты с помощью мобильного телефона, почти по образцу заблокированных Apple и Google Pay, говорится в сообщении.

  5. ответ для Juliannn , на сообщение « Тинькофф выдал первые 60 тысяч... »
    #8645
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 493

    Цитата Сообщение от Juliannn Посмотреть сообщение
    Тинькофф выдал первые 60 тысяч платежных стикеров Tinkoff Pay, в первом квартале 2023 года Тинькофф выпустит ещё 500 000 единиц, говорится в сообщении (https://www.tinkoff.ru/about/news/02...00-in-q1-2023/) компании.

    Через стикеры Tinkoff Pay клиенты совершили уже более 600 тысяч транзакций. Тестирование стикеров началось в декабре 2022 года с участием сотрудников компании и членов их семей, далее оно было масштабировано на клиентов. Стикер имеет встроенный NFC-чип для бесконтактной оплаты. Наклеив его на смартфон или чехол, клиенты смогут вернуться к привычному способу бесконтактной оплаты с помощью мобильного телефона, почти по образцу заблокированных Apple и Google Pay, говорится в сообщении.
    Ага, особенно здорово будет, если этот смартфон со стикером потеряюи или украдут. На телефоне хоть блокировка, а стикером прямо сейчас иди и оплачивай. Как по мне- лишняя головная боль. Много ли стикеров можно наклеить на смартфон, чтобы успешно ими расплачиваться? С таким же успехом можно и карту положить в чехол смартфона, как многие и делают...

  6. ответ для Mapi , на сообщение « О, напомните, плиз, где получить. Мне... »
    #8646
    Хранитель Аватар для Лапоток
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    11 436

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    О, напомните, плиз, где получить. Мне тогда не надо было. Или уже поздно?

    Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk
    В чате посмотрите сообщение про приз. Туда присылали.

  7. ответ для Тутики , на сообщение « Банк Тинькофф - 2 »
    #8647
    Мега-элита Аватар для Ekaterina_II
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Литейная часть СПб, или Дунайская
    Сообщений
    3 773

    Скрытый текст: Слово 
    зверь


    Все равно люблю Тинькофф, в январе мало платила картами Тинькоф Блэк, так как они МастерКард, а я подключила 3% кэшбэк от Мир за Приветики, и у меня она ЕКП СПБ, в целом, за январь в ТБ получилось всего 1200 кэшбэка, но тут 31 января и 1 февраля капают еще какие-то суммы за Адвент Календарь (я уже и забыла, а что там было-то?). И 10% за покупку билетов на концерт (купила мужу в подарок на ДР). Тогда сразу дали кб 15%, и вот оставшиеся 10%, оказывается, идут сразу на счет деньгами. Пока подписка ТинькоффПро меня радует. Тем более, что 3 мес она у меня была бесплатно подключена. Единственное, что мимо - это отсутствие НС в ТБ. Но я пока и не располагаю свободными средствами для размещения их на НС.

  8. ответ для Kendra , на сообщение « Ага, особенно здорово будет, если этот... »
    #8648
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 095

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Ага, особенно здорово будет, если этот смартфон со стикером потеряюи или украдут. На телефоне хоть блокировка, а стикером прямо сейчас иди и оплачивай. Как по мне- лишняя головная боль. Много ли стикеров можно наклеить на смартфон, чтобы успешно ими расплачиваться? С таким же успехом можно и карту положить в чехол смартфона, как многие и делают...
    Но ведь не заставляют никого?
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  9. ответ для Ekaterina_II , на сообщение « зверь Все равно люблю Тинькофф, в... »
    #8649
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    19 629

    Цитата Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
    Скрытый текст: Слово 
    зверь


    Все равно люблю Тинькофф, в январе мало платила картами Тинькоф Блэк, так как они МастерКард, а я подключила 3% кэшбэк от Мир за Приветики, и у меня она ЕКП СПБ, в целом, за январь в ТБ получилось всего 1200 кэшбэка, но тут 31 января и 1 февраля капают еще какие-то суммы за Адвент Календарь (я уже и забыла, а что там было-то?). И 10% за покупку билетов на концерт (купила мужу в подарок на ДР). Тогда сразу дали кб 15%, и вот оставшиеся 10%, оказывается, идут сразу на счет деньгами. Пока подписка ТинькоффПро меня радует. Тем более, что 3 мес она у меня была бесплатно подключена. Единственное, что мимо - это отсутствие НС в ТБ. Но я пока и не располагаю свободными средствами для размещения их на НС.
    я тоже нежно лю тинькоф))) правда альфу все-таки буду пробовать с их кэшем (нововведение, выбор категорий). очень хочется, чтоб тинькоф продолжил акции с яндекс (15-20% прям чудесно было)

  10. ответ для Ekaterina_II , на сообщение « зверь Все равно люблю Тинькофф, в... »
    #8650
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 095

    Цитата Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
    Скрытый текст: Слово 
    зверь


    Все равно люблю Тинькофф, в январе мало платила картами Тинькоф Блэк, так как они МастерКард, а я подключила 3% кэшбэк от Мир за Приветики, и у меня она ЕКП СПБ, в целом, за январь в ТБ получилось всего 1200 кэшбэка, но тут 31 января и 1 февраля капают еще какие-то суммы за Адвент Календарь (я уже и забыла, а что там было-то?). И 10% за покупку билетов на концерт (купила мужу в подарок на ДР). Тогда сразу дали кб 15%, и вот оставшиеся 10%, оказывается, идут сразу на счет деньгами. Пока подписка ТинькоффПро меня радует. Тем более, что 3 мес она у меня была бесплатно подключена. Единственное, что мимо - это отсутствие НС в ТБ. Но я пока и не располагаю свободными средствами для размещения их на НС.
    Надо было вам допки мир выпустить к тиньку, хоть виртуальные.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

Страница 865 из 1391 « Первая  «  3657658158558618628638648658668678688698759159651365 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •