Страница 18 из 23 « Первая  «  8141516171819202122 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв Молочной продукции ЧИСТАЯ ЛИНИЯ

  1. #171
    Гость Аватар для elisyaaan
    Регистрация
    09.06.2017
    Адрес
    Санкт-Птербург
    Сообщений
    8

    Масло «Традиционное» сладко-сливочное 82,5%, 200 г

    Масло «Традиционное» сладко-сливочное 82,5%, 200 г. Великолепный вкус, сравним разве что со вкусом новозеландского масла из моего детства, которое сейчас, увы, не продаётся. Обожаем масло, добавляем его в кашу, мажем на хлеб и делаем из него выпечку. Масло от ЧЛ невероятно сливочное и воздушное, решил не мелочиться и заказал масла на полгода вперёд. Масло понравилось всей нашей семье и наверное это один из топ-продуктов ЧЛ, которые я знаю.[IMG]Масло «Традиционное» сладко-сливочное 82,5%, 200 г. Великолепный вкус, сравним разве что со вкусом новозеландского масла из моего детства, которое сейчас, увы, не продаётся. Обожаем масло, добавляем его в кашу, мажем на хлеб и делаем из него выпечку. Масло от ЧЛ невероятно сливочное и воздушное, решил не мелочиться и заказал масла на полгода вперёд. Масло понравилось всей нашей семье и наверное это один из топ-продуктов ЧЛ, которые я знаю.

  2. #172
    Гость Аватар для elisyaaan
    Регистрация
    09.06.2017
    Адрес
    Санкт-Птербург
    Сообщений
    8

    Сыр Сулугуни 45%, 300 г.

    Сыр Сулугуни 45%, 300 г.
    Продукт, который я обожаю использовать для приготовления хачапури, а также добавляю в пасту, лазанью и прочие блюда. Хочу отметить, что главный плюс сулгуни от ЧЛ - это его нейтральный молочный вкус, который идеально будет гармонировать в блюде. Хочу попробовать добавить в пиццу, уверен, что всем понравится. Идеальный состав, поэтому и срок хранения небольшой, но я его замораживаю и если придут гости, я смогу быстро приготовить хачапури или пасту. Сыр не содержит консервантов, красителей и ароматизаторов.

  3. #173
    Гость Аватар для elisyaaan
    Регистрация
    09.06.2017
    Адрес
    Санкт-Птербург
    Сообщений
    8

    Творог «Традиционный» из коровьего молока 12%, 350 г

    Натуральный творог из коровьего молока, по вкусу напоминает деревенский, всё детство я проводил в Псковской области и часто ел домашний творог. Вкус насыщенный, не сухой и очень питательный. Употребляю как со сметаной и вареньем, так и использую в сырниках. Кстати, удивила невысокая стоимость творога, всего 144 рублей по карте покупателя, это в два раза дешевле ценника на фермерский творог.

  4. #174
    Гость
    Регистрация
    20.10.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26

    Сегодня у нас были бутерброды с маслом Чистая линия. Последний год цена на масло стала такой высокой, что масло теперь деликатес Раньше это было просто масло, а теперь весомая часть покупки в магазине.

    Сливочное масло нам понравилось. Привычной формы в виде брусочками. Натурального жёлтого цвета, без запаха. А на вкус оно настоящее масло - сливочное, не солёное и не сладкое, без всяких добавок. Хорошей заморозки, не размягчённое и не жёсткое. Можно легко нарезать тоненькими слайсами.

    82,5% жирности. 200 грамм. Стоимость 250 рублей.
    Для меня было все прекрасно, кроме цены. Хотелось бы чуть ниже.

    Срок годности 30 дней. Масло очень свежее, было изготовлено за 2 дня до доставки.






  5. #175
    Гость
    Регистрация
    20.10.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26

    Общий отзыв.

    С Чистой линией я познакомилась благодаря мороженому. Это невероятный проект - выбираешь любое мороженое и прямо при тебе его опускают в шоколад на выбор. Всегда всей семьёй покупаем, когда ходим на стадион на футбол. И летом на всех мероприятиях. Мороженое ну очень вкусное! Натуральное, не на воде, не перемороженное, без кусочков льда. Просто прекрасное.

    Поэтому принять участие в тестировании молочных продуктов было очень приятно.

    Во-первых, спасибо за скидочную карту. Теперь мы еще ближе)

    Во-вторых, я стала фанатом сыра Сулугуни. Из всех трех продуктов он мне пришёлся по душе! Тот случай, когда идеальное соотношение цена/качество/вкус/польза.

    Плавленый сыр и сливочное масло тоже очень понравились. Еще надеюсь, что у вас появится и творожный сыр.

    В виду кратких сроков годности, заказ нужно делать часто и по одному экземпляру продукта. В нашей семье 4 человека, но нам на неделю будет более чем достаточно сыра, творога, масла и молока. И мороженое, но это в более тёплый период.

    Не знаю, как тут другие участники писали, что накупили масла на полгода вперёд. Оно же 30 дней всего сроком годности.

    С доставкой в целом хорошо. Курьер правда приехал не в оговорённые с 10 до 15, а в 17 часов. Но мы были дома и смогли принять заказ.

    А про логистику я уже писала - так быстро, как и не подумаешь. Ночью изготавливают в Московской области, а утром уже у тебя в СПб. Надеюсь, нигде подвоха нет.

    Еще раз большое спасибо! Было очень вкусно! Так вкусно, что ни одного замечания. И вся семья сытая и довольная


  6. #176
    Элита
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    рядом с ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    2 152

    Девушки, подскажите, пожалуйста, карта именная, или можно попросить попользоваться?

  7. ответ для Rico~ , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста, карта... »
    #177
    Старожил Аватар для Анастасия рыбка
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    м. Выборгская
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от Rico~ Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, карта именная, или можно попросить попользоваться?
    Нет, карта не именная, но её нужно регистрировать в личном кабинете и активировать.

  8. #178

    Здравствуйте! Нам пришёл набор: молоко, сыр и творог. Начну с творога. Ну очень понравился. Нежный, рассыпчатый , коробочка бумажная и хорошо закрывается .

  9. #179

    Молоко очень понравилось , выпили очень быстро и с удовольствие .

  10. #180

    Сыр сулугуни- нереальный! Очень вкусный, не солёный и нежный! Будем заказывать ещё!
    Ещё бонусом подарили карту на 20% , большое спасибо за возможность познакомиться с продуктом !

Страница 18 из 23 « Первая  «  8141516171819202122 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •