Страница 19 из 23 « Первая  «  9151617181920212223 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв Молочной продукции ЧИСТАЯ ЛИНИЯ

  1. #181
    Мега-элита Аватар для NiSe
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    МБ
    Сообщений
    3 523

    Общий отзыв

    Были знакомы до этого тест-драйва только в мороженным которое нежно любим и частенько покупаем.
    Очень рады открыть для себя молочную линейку продукции такого качества. Безусловно хотим теперь попробовать и сыр и термостатную сметану и планируем во всю использовать карту 20% скидки.
    Масло сливочное в фаворитах, давно такого не пробовала

  2. #182
    Элита Аватар для Марфа Собакина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 563

    Второй отзыв Масло сливочное традиционное.
    Масло очень понравилось, главные любители сливочного масла в моей семье- дети, поэтому хочу чтобы этот продукт был вкусный, полезный, натуральный.
    Сливочное масло от Чистой линии обладает мягким нежным вкусом, очень приятное сливочное послевкусие. Наверное это не удивительно, т.к. в составе указан только один компонент - пастеризованные сливки.
    Хочу заметить, что масло хорошо ложится на хлеб, не жесткое.
    Нам данный продукт понравился, пробовали с удовольствием.
    Соглашусь, что стоимость выше средней, поэтому отлично выручит дисконтная карта со скидкой в 20 процентов, ее нам доставили вместе с заказом, что было небольшим, но приятным дополнением.
    Однозначно масло сладко- сливочное традиционное наш вкусный фаворит, мне даже жаль его использовать куда-либо ещё, кроме как для бутербродов.


  3. #183
    Элита Аватар для Марфа Собакина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 563

    Сметана термостатная 20% третий продукт из нашего промонабора.
    Сметана, безусловно, наивкуснейшая. Просто на ура пошла у нас. Заявленная доля жира 20%, но впечатление, что больше.
    Густая, держится на повернутой вниз ложке.
    Вкус насыщенный, не водянистый, послевкусие сливочно-молочное.
    Идеально к блинам или оладьям. Да и так можно ложкой есть-действительно вкусно.
    Понравилась упаковка -не пластик.
    Срок хранения всего 72 часа, но вкус того стоит.
    Если бы не знала, что сметана от Чистой линии, решила бы ,что фермерский продукт .
    Сметану от Чистой линии могу смело рекомендовать друзьям, и всем любителям этого продукта, за отличный вкус и консистенцию
    . .

  4. #184
    Элита Аватар для Марфа Собакина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 563

    Хотелось бы поблагодарить компанию Чистая линия и организаторов тест-драйва за возможность участия в данной акции.
    Считаю, акция была проведена и спланирована наилучшим образом: никаких проблем не возникло ни на одном этапе.
    Оператор при звонке был вежлив, курьер пунктуален, продукция выше всех похвал - вкусная, свежая ( наисвежайшая).
    Никаких последствий после употребления продуктов не возникло - к вопросу о качестве.
    Отдельно благодарю за дисконтную карту, точно пригодится )
    Спасибо за возможность попробовать что-то новое и действительно вкусное!

  5. #185
    Гость
    Регистрация
    01.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    Тест-драйв Молочной продукции ЧИСТАЯ ЛИНИЯ

    Всем доброго времени суток!
    Свой первый отзыв я решила написать о сыре. Невероятно вкусный сыр "Сулугуни". Состав идеальный, все только натуральное. Упругий, в меру соленый, вкусный!!! Пригласила даже подругу на пробу, она раньше сама сыры делала, и она была в таком восторге, что по ее словам будет брать только его))
    Сыр так и тает во рту)))
    Изображения Изображения    

  6. #186
    Гость
    Регистрация
    01.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    Тест-драйв Молочной продукции ЧИСТАЯ ЛИНИЯ

    Второе о чем я решила написать - это невероятно вкусный Мацони!
    Скажу сразу я не очень люблю кисломолочные продукты слизистые, ну или как называет мама - тянучки. Поэтому мне очень и понравился продукт! Вкусный, по консистенции чем-то напоминает ацидобифилин)
    Состав полностью натуральный. Мацони идет в стекле, что тоже не может не радовать, мне кажется, что так продукты полезнее)
    Изображения Изображения  

  7. #187
    Гость
    Регистрация
    01.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    Тест-драйв Молочной продукции ЧИСТАЯ ЛИНИЯ

    Сладенькое под конец))
    Моим третьим продуктом было Сгущенное молоко... К сладкому я достаточно спокойно отношусь, но увидев, как муж ее поедает, и я не удержалась! И была права - вкуснотень та еще! Как и мацони сгущенка тоже в стекле. баночка достаточно большая. Состав как всегда на высоте, все натуральное. Вкус в меру сладкий и сливочный)
    Изображения Изображения  

  8. #188
    Элита Аватар для Марфа Собакина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 563

    Мацони это кавказский продукт, так вот в Армении например то, что в тетропаке за мацони не считают, исключительно в стекле.
    Педагог она хороший, поэтому дорогих подарков мы ей не делали (с.)

  9. #189
    Гость
    Регистрация
    01.12.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    Тест-драйв Молочной продукции ЧИСТАЯ ЛИНИЯ

    Ну и наконец общий отзыв.
    Для меня очень важно,что продукция действительно натуральная и с небольшим сроком хранения!
    Так же хотелось бы отметить,что до этого нам привозили помимо наивкуснейшего мороженного, еще и молочную продукцию. Я не очень люблю сливочный сыр, но этот каждое утро на хлеб, банка улетела очень быстро, как и сметана невероятно сливочный вкус. Йогурты тоже были очень вкусные))
    Изображения Изображения    

  10. #190
    Элита Аватар для Девочка с Севера
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Норд норд вест
    Сообщений
    2 929

    На мне произошел какой то сбой) В первый раз курьер не отзвонился и не приехал, хотя доставка была согласована с оператором. Согласовали доставку на другой день, курьер отзвонился и привез заказ, но забыли положить скидочную карту. Перезвонил оператор, извинился, прислал номер карты по СМС.
    т.е. накладки бывают, но быстро и вежливо исправляют всё.
    Теперь о продукции
    Заказывала творог, сметану, сливочное масло

Страница 19 из 23 « Первая  «  9151617181920212223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •