Страница 20 из 23 « Первая  «  101617181920212223 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв Молочной продукции ЧИСТАЯ ЛИНИЯ

  1. #191
    Элита Аватар для Девочка с Севера
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Норд норд вест
    Сообщений
    2 929

    Творог. Изготовлен в день доставки. Состав только молоко и закваска, указан ГОСТ. Проверила, это действительно ГОСТ на творог. Первый раз вижу творог с жирностью 12%, обычно не больше 9. На вид рассыпчатый, без лишней жидкости. Приятный запах, вкус нежный, без кислинки. Если немного размять ложкой, получается совсем не сухой, пластичный. Очень вкусный, дети оценили. И более сытный, я после завтрака долго не хотела обедать)


  2. #192
    Элита Аватар для Девочка с Севера
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Норд норд вест
    Сообщений
    2 929

    Сметана.
    Изготовлена в день доставки. Очень густая, белая и вкусная. Натуральный состав. Замечательный вкус. Дети оценили.





  3. #193
    Элита Аватар для Девочка с Севера
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Норд норд вест
    Сообщений
    2 929

    Сливочное масло.
    Хочется отметить, что упаковка 200 гр., А не 180 как у многих производителей. Упаковка сверху как будто бумажная, приятная на ощупь, а внутри фольга. Состав опять радует - только натуральные сливки без всяких добавок. Масло жёлтого цвета, с нежным сливочным запахом. Отлично мажется на хлеб. Каше придает сливочный вкус. Однозначно понравилось.




  4. #194
    Активный участник Аватар для татильда
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Спб,Центр
    Сообщений
    505

    Привезли на дегустацию 3 продукта-творог,сыр Сулугуни и плавленый сыр.Итак творог 12%.Изготовлен в день привоза,состав порадовал-ничего лишнего.Срок хранения-72 часа.Рассыпчатый,абсолютно не кислый.Удобная упаковка.Всей семье очень понравился.

  5. ответ для татильда , на сообщение « Привезли на дегустацию 3... »
    #195
    Активный участник Аватар для татильда
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Спб,Центр
    Сообщений
    505

    Сыр Сулугуни.По составу-все четко,ничего лишнего.Отлично упакован.Сыр имеет приятный сливочный вкус,хорошо плавится на пицце.Единственно,что мне не хватило- соли в продукте,но это не критично.

  6. ответ для татильда , на сообщение « Сыр Сулугуни.По составу-все... »
    #196
    Активный участник Аватар для татильда
    Регистрация
    13.02.2013
    Адрес
    Спб,Центр
    Сообщений
    505

    Сыр плавленый.Состав полностью натуральный.Срок хранения 7 дней.Удобная упаковка.Приятный сливочный вкус.

  7. #197
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Мне сегодня привезли огромный заказ, который я сделала по ценам Черной пятницы))
    В числе прочего я заказала 2 кусочка масла. Когда начала убирать, обратила внимание, что они явно разного веса:

    Результаты взвешивания:



    Как видно, вес больше заявленного Приятно, особенно при обычном весе всех магазинных масел 180г.

    Попробовать ещё не успели, но котоинспекция уже порывалась его погрызть, а она гадость всякую есть не будет))

  8. #198
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Сам заказ:

  9. #199
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Попробовали первым делом мацони.

    Я никогда не пробовала, так что сравнить с каноном не могу
    По консистенции - как не очень жирная сметана. С ложки не сваливается, держится комочком.

    На вкус - кисленько, но приятно. Мне понравилось, дети тоже оценили. Не горчит, не острит, но не безвкусно. Надо поискать рецепты, как его ещё использовать

  10. #200
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Йогурт термостатный без добавок
    Состав простейший - молоко и молочнокислые бактерии. Ничего лишнего.
    Так как мне приехали вчерашние продукты (не успела вчера принять заказ, уехала раньше времени), было интересно оценить, насколько они отличаются от свежих))
    На йогурте сверху выделилась сыворотка, что совершенно нормально для натуральных продуктов. После перемешивания консистенция стала однородной.

    Йогурт приятного нежного вкуса, с небольшой кислинкой. Питательный - на полдник баночки 180г хватило более чем. Старшая дочь, любительница йогуртов без добавок, оценила на твердую 5 Мне тоже понравилось, отлично для ПП-перекуса.
    Йогурт не "гладкий", чувствуются крупинки. Это на любителя, мне такое нравится

Страница 20 из 23 « Первая  «  101617181920212223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •