Страница 22 из 23 « Первая  «  12181920212223 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв Молочной продукции ЧИСТАЯ ЛИНИЯ

  1. #211

    Дорогие участники тест-драйва!

    Извините за задержку с выбором лучшего отзыва от компании Чистая Линия, им предстоял нелегкий выбор.

    Ниже текст от компании "Чистая Линия":

    "Вот так тест-драйв! Мы и представить себе такого не могли.

    Вы разобрали на куски даже упаковку! И сгущенку сварили! И вовлекли в участие всех членов семьи, включая четвероногих!

    Отдельное спасибо за ваши замечания, пожелания и рекомендации – внимательно всё изучено, отправлено на Производство, по срочным – оперативно приняты меры, по перспективным – взяли в проработку.


    Теперь к отзывам.
    Мы благодарим всех участников без исключения за творческий подход, старание и искренность. Условие выбора лучшего отзыва, честно говоря, поставило нас в тупик: глаза разбегались у всех членов так называемого жюри. Поэтому и затянули с подведением итогов.

    И знаете, мы пошли по принципу «дьявол в деталях» – выбор был сделан, благодаря маленьким, но душевным акцентам в отзыве. Да, всё равно на одном не остановились – лучших отзыва будет три:

    1. Казибоха - за отзыв о молоке.

    2. Аленушка К – за отзыв о сметане.

    3. Evs131 – за отзыв о сгущённом молоке.

    И два Гран-при:

    1. Я Мамко! – за теплое художественное оформление своих отзывов.

    2. Анастасия рыбка – не только за милые стихи! В особенности за деталь про сыр («В нем аромат родных полей»).

    Всех победителей ждут сертификаты на 1000 рублей https://icecream.market/tovary/karty...ntent=ceremony

    Поздравляем всех подписчиков LittleOne с наступающим Новым годом! Желаем здоровья, улыбок и ярких эмоций!

    Искренне ваша – компания "Чистая Линия"


    Компания "Чистая Линия" свяжется со всеми победителями в ближайшее время (после НГ праздников).

  2. #212
    Давно я здесь..... Аватар для evs131
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 144

    Вау!
    Это очень неожиданно! Отзыв то я писала только потому что должна была это сделать по условиям нашего тест драйва, никак не расчитывала на что то ещё! И так большое спасибо за возможность познакомится с вашей продукцией! А это такой подарок к Новому году! Спасибо огромное!
    С наступающим Новым годом! Процветания и успехов вам!
    И спасибо любимому Литтлвану!

  3. #213
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Ух ты, спасибо!! Подарочек прям к новому году!!! Спасибо! Всех с наступающим Новым годом!!!

  4. #214

    Какой приятный сюрприз! Спасибо большое Чистой линии за этот новогодний подарок!
    Не только мы, но и мои родители теперь стали адептами этой марки.
    А какова процедура получения сертификата? Или нужно что-то сказать или написать, когда будем делать следующий заказ? Нас идентифицируюи по нику или мы и так в базе с адресом?

  5. #215
    Старожил Аватар для ТётяБру
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Нева
    Сообщений
    1 176


  6. #216
    Активный участник
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    519

    Поздравляем! Здорово! Молодцы

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  7. #217

    Стала победительницей и сделала большой заказ на сайте.
    В том числе взяла продукты, которые раньше не покупала и не брала на тест: творог и сметану.
    Только что съела, очень вкусно! Внешний вид сметаны произвёл вау-эффект.


    Очень жаль, что сгущёнка теперь не в стекле, хотели подарить знакомому фанату сгущёнки - подарим и в стаканчике, конечно, но в стекле более презентабельно было )) Впрочем, если не на подарок, то, конечно, стаканчик практичнее.

    Спасибо большое компании "Чистая Линия" и Littleone!

  8. #218

    Я специально даже звонила им по поводу сгущенки. Сначала подумала, что просто закончилась. Однако ответили, что в стекле и в объеме 600 мл ее больше не будет. А маленькая баночка нашему семейству - на один раз, неудобно. Да и не стекло не радует. Попросила передать, если возможно, пожелание вернуть прежнюю расфасовку.

  9. #219
    Активный участник
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    519

    Да в стекле гораздо лучше. Может оставят для ассортимента


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #220

    Попробуйте, позвоните им, попросите передать руководству. Может быть, если число просьб будет значительным, они и сделают это.

Страница 22 из 23 « Первая  «  12181920212223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •