Страница 4 из 23 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв Молочной продукции ЧИСТАЯ ЛИНИЯ

  1. #31
    Активный участник
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    519

    Уважаемая "Чистая линия" и покупатели. Спасибо за акцию которая сейчас идёт на вашу продукцию. Я оставила заказ и порекомендовала вас и вашу продукцию в активной группе в контакте под названием "распродажи.. https://vk.com/allmarket_spb. Продукция ваша мне понравилась поэтому рекомендовала там вас и народ стал заказывать ещё. Надеюсь я всем помогла))))

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  2. #32
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Начну, пожалуй, с сыра Сулугуни.
    Во-первых, он классной круглой формы. Мои дочки сказали - как торт! 😄 Обычно мы покупаем нарезанный секторами.

    В составе только то, что нужно для сыра - молоко, закваска, сычужный фермент, соль. Никаких консервантов, усилителей вкуса и прочего. Впрочем, поэтому и срок хранения так мал - 7 суток. Но столько он у вас не пролежит, мы еле удержались чтобы не съесть все сразу 😄

    Упаковка бумажная, приятная на ощупь. Правда, второй раз в нее аккуратно сыр уже не завернуть. Приходится использовать пакет.

    По консистенции сыр плотненький. Режется достаточно легко. На вкус отлично очень отличается от того, который мы обычно берём в магазине. Нежный приятный сливочный вкус, оценили все, даже муж, обычно к сыру равнодушный 😉 Цвет нормальный сырный, не слишком белый, не слишком жёлтый.

    Сулугуни понравился всем, особенно дочкам-сыроманкам 😄

  3. #33
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Следующим на пробу ушел творог - им завтракаем я и дети.

    Упаковка - бумажный стакан с пластиковой крышкой, заклеенной ленточкой с двух сторон. Полуэко-упаковка 😄 для кого-то может быть важно.

    Жирность творога 12%. Это больше наших "обычных" 5%, но тем интереснее было сравнить.
    Творог рассыпчатый, легко достается из банки. Вкус приятный сливочный, жирность чувствуется В составе тоже ничего лишнего - молоко и закваска. Срок хранения всего 3 дня, что нормально для натурального продукта. Объем небольшой - 350г нам троим на два дня как раз, даже немного маловато 😅

    Творог очень вкусный, не сухой, но небольшая добавка в виде сметаны, варенья или фруктового пюре не помешает 😊

  4. #34
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    И последней в нашем наборе осталась сметана.

    Упаковка точно такая же, как и у творога - бумажный стакан с пластиковой крышкой.
    Основными дегустаторами выступили дети и муж, я обычно обхожусь. Что ж, слова лишние - смотрите фото 😊

    Да, в сметане стоит ложка 😉 Это значит, как минимум, что жирность соответствует заявленным 20%. Состоит из сливок и закваски - все так же ничего лишнего. Срок годности тоже 3 суток - логично, правильно.
    В сравнении с магазинной 20% сметаной эта, конечно, выигрывает. Магазинная более жидкая.

    На вкус - прекрасно. Я как-то пробовала деревенскую сметану, так вот, довольно похоже )) нежный сливочный вкус, питательность - с пары ложек можно наесться.
    Кошка решила тоже поучаствовать в тестировании, слизала целую ложку за минуту и пошла сытая спать 😄


    Сметана - объедение оценила вся семья!

  5. #35
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Мы очень рады, что удалось поучаствовать в этом тестировании. Всей семье понравились полученные продукты, все оценили отличный вкус. Мне особенно понравились сыр и творог, детям всё (кто бы сомневался &#128521, мужу сыр и сметана. Я стараюсь покупать молочные продукты с натуральным составом (или делать самой при возможности), но не всегда нужное можно найти на полках магазинов. Теперь поиск стал немного проще

    Спасибо Чистой линии и форуму Литлван за эту возможность
    Замужем за морем...


    Мой ник читается "Рыся"!

  6. #36
    Гость
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от молочных продуктов. Мой выбор пал на :молоко, сыр сулугуни, творог и получила подарок в виде карты на скидку 20%.
    Начну с молока . Сама я не пью молоко, а муж даже не успел попробовать, тк дети у нас «молочные сомелье», пьют молоко только домашнее из под коровы или козы. На мое удивление и счастье один литр выпили вдвоём за пол дня . Оформила уже заказ с доставкой на след неделю! Спасибо за такую возможность, познакомиться с вашим продуктом !

  7. #37
    Гость
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10


    Сыр сулугуни - на мой взгляд самый лучший сулугуни который я пробовала . Он в меру солёный и очень нежный . Съели его быстро.
    круглой формы ,очень удобно резать на дольки и идеально подойдёт для сервировки сырной тарелки .
    Наша новая гастрономическая любовь 🤤

  8. #38
    Гость
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    И так же хочу рассказать про творог!


    Удобная бумажная упаковка с пластиковой крышкой ( очень плотно закрывается) !
    Творог НЕ сухой, зернистый , НЕ КИСЛЫЙ !
    Съели с удовольствием !

    В общем хочу сказать , что выбранные мной продукты всей семье очень понравились !
    Будем пробовать йогурты, кефир ещё.
    Спасибо за такую возможность littleone и «чистая линия». 😍

  9. #39

    Добрый день!
    Я тоже с удовольствием поделюсь впечатлениями от молочной продукции "Чистая линия"
    Во-первых, хочу выразить благодарность "Чистой линии" и Littleone за предоставленную возможность попробовать натуральные и такие настояще - вкусные продукты +приятным бонусом оказалась скидочная карта
    Дегустационный набор, который состоял из творога, сулугуни и плавленного сыра, привезли мне в пятницу на работу

    Всегда обращаю внимание на состав продуктов, у "Чистой линии" он идеальный
    Вечера мне было не дождаться, когда такая вкуснота под рукой, поэтому..обо всем по порядку))

  10. #40

    да, я в тренде

    упаковка, как видно по фото, то, что надо)) единственный минус - сложно остановиться нежный творожок сливочного вкуса, не кислый, с фруктами - настоящий десерт (добавляла в него раскиселенную хурму - это прям омномном=))


    правда, для ПП-шной истории жирноват, 12%, надеюсь, в ближайшее время у "Чистой линии" появится менее жирный, но не менее вкусный творог

Страница 4 из 23 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •