Страница 6 из 23 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв Молочной продукции ЧИСТАЯ ЛИНИЯ

  1. #51
    Активный участник
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    519

    Упаковка молока выглядит очень стильно и современно.Мне нравится простое оформление. На этикетке сразу виден состав, на крыше срок годности. Не нужно искать на бутылке нужную информацию, написанную непонятно в каком месте. Объем бутылки полный без обмана 1 литр, что очень-очень приятно. Молоко без сомнения натуральное, напоминает деревенское! Ням-ням!!!
    Ярко выраженный сливочный вкус. Жирность соответствует описанию. Дети выпили с огромнымудовольствием!
    Да и свежим оно у меня было четверо суток точно! Потом просто исчезло!))))


    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  2. #52
    Активный участник
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    519

    Сгущённое молоко!!!
    В стеклянной банке очень удобно!!!
    И форма банки тоже на отлично!
    Сама сгущенка на первые ощущения хотелось бы погуще и более сливочного вкуса, но изготовление в день доставки, поэтому возможно такая консистенция. Вцелом по вкусу очень нежная и приятная. Муж ощутил мелкие крупинки в составе сгущенки, для меня же отлично.
    Аромат очень сливочный!!!
    По акции закажу ещё потом не сомневаясь!!!


    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  3. #53
    Активный участник
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    519

    Сырррр!!
    Сырок на зубок!!!
    Очень быстро исчез что очень приятно!!! Натуральный состав и вкус детям очень понравился, впрочем как и взрослым.
    Детки кушали с удовольствием, хотя им сложно угодить в еде. Спасибо!)
    Сливочный вкус, молочный аромат!
    Лёгкая соленоватость придает пикантность.
    Упаковка удобная и открывать и дальше хранить.
    Ставлю 10 из 10!!!

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

  4. #54
    Элита
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 862



    1. Сметана – массовая доля жира 20%.
    Дата производства – 29.11.19г. Свежая))) Сегодня 29.11.19г. Срок годности 72 часа. Нужно успеть съесть . Объем большой – 400 г. Состав – сливки, закваска. Все, больше ничего нет. Указана пищевая ценность на 100 г - жир – 20 г, белки – 2,5 г, углеводы – 3,4 г. В силу своей профессиональной сферы деятельности все время сижу на правильном питании, и считаю калории и составы продуктов. Хороший состав!!!
    Открываю. Ого. Ложка стоит. Вот это сметана, так сметана!!! Муж сказал – правильная сметана))) Для чистоты эксперимента была проверена сметана из холодильника другой торговой марки этой же жирности, ложка не стоит, ни как и ни за что)))))) Сметану можно на хлеб намазывать, не потечет.
    Ммм, вкусноооо. Ну правда, очень вкусно. Как у бабушки когда-то было. Не чувствуется соль и сахар. За час съели полбанки. Крышка приклеена с двух сторон. С одной стороны открыла, и тут оказалась есть удобная функция второй фиксации – крышка не падает на стол и не теряется. Да, такая я хозяйка , на столе может оказаться все что угодно – игрушки, учебники, зарядки (сама удивляюсь набору). Сам стакан, кстати, бумажный. Можно с Чистой совестью выкинуть в мусор.
    Остались довольны данным продуктом. Сметана вкусная и настоящая. Если кому то нужна сметана для того чтобы ею что-то поливать, это не сюда. Эту сметану нужно кушать ложкой и наслаждаться приятными ощущениями.

  5. #55

    Прежде чем написать отзывы, я хотела бы сердечно поблагодарить наш дорогой Литтлван за возможность поучаствовать в таком "вкусном" тест-драйве, а "Чистую Линию" – за приятную возможность протестировать отличную продукцию и написать честный восторженный отзыв, ни минуты не кривя душой. ). Более того, я сделала уже следующий заказ, в который включила не только эти продукты, но и расширила его, добавив сыр, мороженое, молоко и кефир.

    Итак, мы выбрали для теста три продукта: творог, термостатную сметану и сгущеное молоко с сахаром. Сразу же скажу, что все эти продукты были доставлены, как и договаривались, в пятницу (доставка молочных продуктов только два дня в неделю – вторник и пятница) и, к моему изумлению, были этого же дня выпуска. То есть продукция была наисвежайшей, в том числе и сгущенка.

  6. #56

    Сметана.
    Расфасована в вощеные бумажные стаканчики по 350 грамм – природоориентированный, экологичный подход, браво!. Оптимально для семьи из нескольких человек: упаковка большего размера вряд ли была бы израсходована в срок 72 часа (а именно таков срок годности этого продукта, что говорит об отсутствии консервантов и абсолютной натуральности продукта). Жирность 20% (для меня многовато, но как же вкусно)!
    Состав: однозначно правильный- сливки и закваска.
    Открываем крышку. Начинаем тест. Сразу же ощущаем приятный аромат свежего молочного продукта. Поверх сметанной массы образовалась, как я понимаю, в результате термостатной реакции нежная и тонкая сливочная корочка . Для меня – однозначно плюс: технология соблюдена.
    Консистенция. Помню, что папа в детстве говорил мне, что "правильная сметана" та, в которой "ложка стоит". Проверяю. Стоит!  Бинго! Правильная сметана. Ложку при этом я выбрала самую большую!
    Вкус. О, это поэма. Не знала раньше, что сметана тоже лакомство. Невозможно было оторваться. Не кислая, с нежным, мягким вкусом, она просто сама собой таяла во рту. Но пришлось взять себя в руки, чтобы семье тоже что-то досталось. С блинами пошла на "ура", вечером украсила собой овощной салат, а на следующий день – щи.
    Вывод: вкусно, очень вкусно! Натурально, свежо и полезно!
    Пожелание: Надеюсь, что ЧЛ выпустит сметану меньшей жирности, но от этого не менее вкусную и натуральную.




  7. #57

    Молоко цельное сгущенное с сахаром
    Расфасовано в стеклянные баночки по 600 грамм – опять же на пользу природе – возобновляемая многоразовая упаковка, без пластика, который в том числе может выделяться и в продукты, которые в него упакованы. Снова респект!
    Для семьи удобный объем – обычно такой упаковки нам хватает на месяц. Но только не в этот раз! Забегая вперед скажу, что банку мы прикончили за одни выходные. Рекорд для нашего семейства. Кстати говоря, могли бы не торопиться (но не получилось): срок хранения 8 месяцев. Жирность 8,5 % (нормально, но помним про углеводы – хотя, если честно, вспоминаем о них, только прикончив банку)
    Состав: Молоко, сахароза, лактоза. Два последних компонента загуглила на предмет их полезности-вредности. Оказалось, что сахароза суть и есть тростниковый или свекловичный сахар. Ок. А лактоза – молочный сахар, который сам по себе содержится в молоке. То есть молоко и сахар. Старый добрый рецепт.
    Открываем крышку. Начинаем тест. Опять тонкий и нежный аромат молочной свежести. Рука сама тянется к ложке
    Консистенция. То, что надо! Не густая и не жидкая, без комочков или крупинок.
    Вкус. Сладкая, нежная, вкусная. Специально одновременно попробовала сгущенку другой марки. однозначно победила ЧЛ: вкус нежнее, без тяжелых ноток зрелого молока или каких-то иных привкусов. Просто чистый молочный вкус!. Блины у нас были испечены, так что дети присоединились ко мне в своих восторгах.
    Вывод: Вкусно! Прекрасно идет и с творогом той же марки. Собственно, один минус – как-то быстро закончилась
    Пожелание: Надеюсь, что ЧЛ выпустит упаковки бОльшего размера для своей фан-группы



  8. #58

    Творог
    Расфасован, как и сметана, в в вощеные бумажные стаканчики по 350 грамм – зачет по экологии!. Оптимально для небольшой семьи, для нашего "поголовья" нужно хотя бы две упаковки на завтрак. По этой причине успела сделать только снимок в упаковке: так быстро все съели,
    Срок годности: 72 часа (никаких консервантов, у всех прочих марок – от 4 и более суток. Натурпродукт, вне всяких сомнений) Жирность 12% (для меня многовато, но иногда можно побаловать себя и близких)!
    Состав: однозначно правильный- молоко и закваска. Можно смело есть, не опасаясь загрузиться растительными жирами и вагоном консервантов
    Снимаем крышку. Начинаем тест. Нежный, свежий молочный запах. Обычно продукты с морем консервантов уже не имеют молочного аромата. Здесь же он был в полной мере.
    Консистенция. Мягкими зернышками, без комочков и влаги.
    Вкус. Тает во рту. Ни единой кислой ноты, нежный, деликатный, ровный вкус с еле слышным отзвуком сладкого клевера. Чистота и натуральность в каждой ложке! Мои дети поставили рекорд: через пять минут творог исчез из их тарелок.  :
    Вывод: Полезно, вкусно, натурально! Вкус, который мы долго искали!
    Пожелание: Надеюсь, что ЧЛ выпустит творог и в линейке 5-9% жирности


  9. #59
    Элита Аватар для maslik_maslik
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
    Сообщений
    2 784

    Ох, так вкусно все описываете, что не удержалась и тоже отправила заявку!)

  10. #60
    Элита Аватар для Марфа Собакина
    Регистрация
    18.01.2015
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 563

    +1 отправила заявку!

Страница 6 из 23 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •