Страница 7 из 23 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв Молочной продукции ЧИСТАЯ ЛИНИЯ

  1. ответ для Марфа Собакина , на сообщение « +1 отправила заявку! »
    #61
    Участник Аватар для Элевина
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    фрунзенский
    Сообщений
    260

    Отправила заявку на участие

  2. #62
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 601

    А тут есть представители? В вс сделала заказ 54724, до сих пор не подтверждён. Вчера написала обращение из лк. Ничего не изменилось. Я получу заказ?

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

  3. #63

    заявку отправила


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

  4. #64
    Элита
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 862


    2. Сыр плавленый «Сливочный».
    Дата производства 29.11.19. Срок годности 7 суток. Большая банка 380 грамм. В такой же упаковке, как и сметана, картон. Состав – сливки, сыр сулугуни, творог, масло сливочное, комплексная пищевая добавка (полифосфат натрия, ортофосфат натрия). Я не поленилась, и прочитала что за добавки. Е339 и Е452. Так в последнее время страшно от количества ЕЕЕЕ на упаковке некоторых продуктов, что уже и порой не хочется есть все это . Просветилась за одно, эти разрешены в употреблении. Радует, что только 2 Е)))
    В меру густой, запах приятный. Проба……Мммм . Муж спрашивает, вкусно? Говорю нет, вообще гадость!!! Не ешь .( Распробует, до завтра мне не останется). А сырррр – это моя слабость. Ну и все, к вечеру следующего дня его не стало. Глава семьи распробовал тоже. Было вкусно, но мало…. Надо брать еще. Пошла в магазин, а там такого нет((( Планируется ли доступ в магазинах?

  5. #65
    Элита
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 862


    3. Молоко цельное пастеризованное гомогенизированное
    Какое загадочное название. Ни на одной из упаковок других торговых марок этого не написано. Или я не обращала внимание?! Проверила, не написано. Опять на помощь гугл – так, ага, «Гомогенизированное» означает «однородное». В таком молоке жир разбивается на мелкие частицы и распределяется по всему объему молока, а не сгущается на поверхности в виде сливок. Хорошо, понятно. Массовая доля жира 3,9%. Объем 1 литр. Состав – молоко пастеризованное цельное. Срок годности – 72 часа.
    Запах — не кислый, характерный для молока. Налила себе стаканчик - вкус освежающий и приятный, слегка сладковатый.
    Для меня молоко, как молоко. Собственно, а что еще? Вкусно, полезно. Бутылка пластиковая, с выпуклым логотипом торговой марки.

    Что самое главное для меня, как для потребителя и мамы, ценовая категория продуктов, которые я попробовала, средняя среди аналогичных товаров. И, при условии наличия этого продукта в магазине, и тем более учитывая натуральный состав, я возьму эти.

  6. #66
    Элита
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 862

    Теперь нужно сыр "сулугуни" , творог, щербет, йогурт, кефир, сгущенку попробовать - ой как все хочу-хочу-хочу.....

  7. #67
    Элита Аватар для karkar
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    СПб, Лигово, Авангардная
    Сообщений
    1 765

    Заявку отправила

  8. #68
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 315

    заявку отправила

  9. #69
    Старожил Аватар для Jane_O
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 364

    Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    А тут есть представители? В вс сделала заказ 54724, до сих пор не подтверждён. Вчера написала обращение из лк. Ничего не изменилось. Я получу заказ?

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk
    Аналогично! Понравилась продукция, разместили совместно с друзьями большой заказ. В итоге никто не отзвонился. Звоним сами трубку не берут, на сайте тоже никто не отвечает... Разочарованы таким отношением(((

  10. ответ для Jane_O , на сообщение « Аналогично! Понравилась продукция,... »
    #70
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 601

    Цитата Сообщение от Jane_O Посмотреть сообщение
    Аналогично! Понравилась продукция, разместили совместно с друзьями большой заказ. В итоге никто не отзвонился. Звоним сами трубку не берут, на сайте тоже никто не отвечает... Разочарованы таким отношением(((
    Отзвонилась. Проверила пропущенные - вчера тоже звонили один раз. Пока реабилитированы. Жду доставку)

    Отправлено с моего HRY-LX1 через Tapatalk

Страница 7 из 23 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •