Страница 12 из 23 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв Молочной продукции ЧИСТАЯ ЛИНИЯ

  1. #111

    Тестирование молочной продукции "Чистая линия"

    Следующий продукт тестирования масло сладко-сливочное несоленое 82.5% Традиционное. Масса продукта 200 грамм, упаковка - напоминает плотную фольгу с внутренней стороны, сверху цвет белый . Срок хранения - 30 суток ( не забываем - при соблюдении температурного режима от +1 до +5). Само мало желтоватого оттенка, но это не говорит о том, что оно заветрено или испорчено. Не мягкое, но на хлеб намазывается хорошо, очень вкусное. Запах приятный, вкусовых примесей нет - натуральный продукт. Не очень удобно отклеивать информационную наклейку сверху - может быть, если загиб сделать чуть длиннее и клеить наклейку на боковой части продукта или как вариант сделать информацию в виде рисунка и наклейку уже не использовать. масло было перепробовано с разными блюдами - все очень вкусно. О таких вещах надо не читать, а пробовать)
    Изображения Изображения          

  2. #112

    Тестирование молочной продукции "Чистая линия"

    И последний участник тест-драйва - творог Традиционный, массовая доля жирности 12%. Упакован в картонный стаканчик с пластмассовой крышкой, масса продукта 350 грамм. В руке стаканчик держать удобно, крышка прилегает плотно. Срок хранения данного продукта 72 часа. Состав молока очень радует : молоко пастеризованное + закваска. Возьмите любой творог и посмотрите из чего он состоит - молоко обезжиренное сухое, молоко цельное сухое - все не натуральное. Имеет рыхлую консистенцию - не прессован. Запах творога - не кислого молока.
    Изображения Изображения    

  3. #113

    Как обещала, пишу впечатления о молочной продукции, которую заказывала после дегустации

    Сметана +100500 к уже имеющимся отзывам - ложка стоит, приятный сливочный вкус, не кислая, просто так лопать одно удовольствие
    Кефир - тягучий, не газированный, совсем чутка кислинка
    йогурт тоже покорил - брала без добавок и с ванилью-как уже писали, сладости почти нет - прям по мне упаковка маловата, я б такие по 500г покупала
    на очереди - сгуха, надеюсь, успею попробовать=))

  4. #114
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Наш набор продукции - сыр Сулугуни, творог, масло.
    Начнем с масла.
    1) Масло «Традиционное» сладко-сливочное 82,5%, 200 г.
    Вначале немного смутил цвет масла- желтый, но на вкусовые качества цвет никак не повлиял) . В меру сливочный вкус, запах скорее нейтральный, мы такое масло любим, дети н елюбят если масло пахнет слишком молоком или имеет сильно выраженный молочный вкус, поэтому масло пришлось по вкусу и нам и детям.


  5. #115
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    2) Сыр Сулугуни. Люблю сыр в форме круга, плюс такой размер сыра для нашей семьи из четырех человек очень удобен, мы его открыли часть порезали и так съели, часть сделали с помидорами и оливковым маслом и тоже съели, поэтому вопросов удобно ли обратно упаковывать в заводскую упаковку у нас не возникло). По консистенции для меня Сулугуни чуть более твердый,чем хотелось бы, поэтому создается впечатление некой "резиновости", на вкус понравился, понравилось особенно,что в меру соленый, многие производители Сулугуни грешат тем, что их Сулугуни слишком соленый, здесь такой проблемы нет. состав сыра идеален, все свежее, никаких консервантов или отдушек.

  6. #116
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    3) Творог Традиционный, массовая доля жирности 12%
    Упаковка стаканчик - супер удобно открывать, хранить, стаканчик хорошо держит форму, хорошо закрывается, мне прям очень понравилось. Творог у нас в семье любят все, особенно дети- едят со сметаной, вареньем, я ем просто так ложкой. Творог рассыпчатый, без яркого запаха, со сливочным вкусом. Опять таки идеальный натуральный состав продукта, поэтому срок хранения всего 72 часа. У нас такого объема хватило дыум детям на два завтрака, плюс мне немного осталось)).

  7. #117
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Подытожив свой отзыв хочу сказать, что была приятно удивлена натуральным составом всех продуктов. Соотношение цена-качество один из главных критериев покупки продуктов в семьях, компания "Чистая Линия" предлагает натуральную продукцию по цене обычного масс маркета (который часто из сухого молока и с консервантами)в магазинах, а обычно у нас всё что натуральное или с приставкой "эко" сразу стоит процентов на 30 дороже). Плюс всем участникам тест драйва была подарена скидочная карта, по ней цена ещё интереснее.
    Ну и внеконкурсный отзыв - МОРОЖЕННОЕ Чистая линия в бумажных пакетах. Это огонь Мы его давно заприметили, покупаем в обычных магазинах, просто белый пломбир. ну оооочень вкусное мороженое, такое жирненькое, вкусненькое, всем советую попробовать, вспомните почти забытый вкус настоящего пломбира!


  8. #118
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 554

    На тест набор заказала
    сгущёное молоко.
    кефир.
    плавленный сыр.

    Сгущёнка всем очень понравилась!Хороший состав!Мне понравилось что банка стеклянная,а не железная.
    Кефир очень вкусный!Выпили в момент!
    Сыр плавленный со старшим сыном обожаем!Этот восхитительный!И хоть был дома другой марки,этот съели растягивая удовольствие на 2 дня.Была б одна,за раз ложкой уплела бы).Упаковка понравилась,крышку может заменила на такую же как сам стаканчик.(Я за экологию!)
    В общем всё очень понравилось!И вкус,и состав,и доставка)и упаковка!
    Очень жалею что не успела заказать много всего что хотела попробовать с сайта,когда была распродажа.Жду распродаж!)
    (фото позже добавлю с телефона надо переснять)

  9. #119
    Частый гость
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    м.пр.Ветеранов-Сосновая Поляна
    Сообщений
    37

    Тестируем!!!
    Привезли все вовремя, такой вежливый был водитель, несколько раз позвонил, спросил когда нам удобно принять заказ, очень заботливо!
    Отдал пакет, улыбнулся и сказал что еще карточку скидочную привез, в двух словах рассказал о скидках, уехал и оставил хорошее настроение!!!
    Итак:


    Все свежее и запах настоящего молока!!!

  10. #120
    Частый гость
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    м.пр.Ветеранов-Сосновая Поляна
    Сообщений
    37

    Тестируем творог!
    Настоящий, свежий, структура как у настоящего творога из детства! Нет комочков, не чувствуется ни каких добавок, на вкус очень приятная мягкая текстура! Не хочется даже с чем-то перемешивать или добавлять сладкого, очень комфортно воспринимается вкус, не кислый, не горький, а даже немного сладкий.

Страница 12 из 23 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •