Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Help! Дочка попросила у Деда Мороза игрушку голубую звезду! Нужны идеи! Спасайте)))

  1. ответ для hrono , на сообщение « Help! Дочка попросила у Деда Мороза... »
    #21
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    да, тоже интересно))
    офф топ
    моя лет в 6-7 ходя по дьюти фри при перелетах, все тыкала в духи в форме яблока уж не буду врать чьи.
    я все кивала позже-поняла, дома как то это все рассеивалось, потом какие то подростковые духи всплывали в Подружке-Спектре.
    А яблоко она все таки у дм запросила и нарисовала, но что то там было еще, короче так я их ей и не подарила, письма из морозилки храняться.
    И вот какой то был НГ достаточно ординарный, без программы и гостей, а мне очень всегда не хочется с10 до 12 тв смотреть.
    Короче, решила ДМ заказать, девочке 13 лет))
    Мужа с мамой предупредила подготовить стишок каждому)) чтоб повеселее.
    Хороче, приходит ДМ, дочь изумлена, говорит, наверное, квартиры перепутали?
    А он, да нет вот письмо у себя у старого нашел, все не получалось занести подарок то..
    Достает письмо, показывает ее рисунок- было говорит?, ну вот, время пришло подарок получить))
    Поразвлекались все)) Так что храните-письма, храните, может еще пригодятся в сложном переходном возрасте)))

  2. ответ для NIKA-A , на сообщение « Как вышли из положения? »
    #22
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
    Как вышли из положения?
    Что-то другое принёс с письмом, где объяснил, что волшебные вещи не может дарить детям. Мётлы в Спб 18+)))

  3. ответ для sirop , на сообщение « да, тоже интересно)) офф топ моя лет... »
    #23
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
    да, тоже интересно))
    офф топ
    моя лет в 6-7 ходя по дьюти фри при перелетах, все тыкала в духи в форме яблока уж не буду врать чьи.
    я все кивала позже-поняла, дома как то это все рассеивалось, потом какие то подростковые духи всплывали в Подружке-Спектре.
    А яблоко она все таки у дм запросила и нарисовала, но что то там было еще, короче так я их ей и не подарила, письма из морозилки храняться.
    И вот какой то был НГ достаточно ординарный, без программы и гостей, а мне очень всегда не хочется с10 до 12 тв смотреть.
    Короче, решила ДМ заказать, девочке 13 лет))
    Мужа с мамой предупредила подготовить стишок каждому)) чтоб повеселее.
    Хороче, приходит ДМ, дочь изумлена, говорит, наверное, квартиры перепутали?
    А он, да нет вот письмо у себя у старого нашел, все не получалось занести подарок то..
    Достает письмо, показывает ее рисунок- было говорит?, ну вот, время пришло подарок получить))
    Поразвлекались все)) Так что храните-письма, храните, может еще пригодятся в сложном переходном возрасте)))
    Ох, какая милая предновогодняя история
    Письма где-то есть, надо найти, почитать)

  4. ответ для LZS , на сообщение « Хорошая темка. Моя дочь когда-то... »
    #24
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 928

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Хорошая темка. Моя дочь когда-то просила у ДМ метлу Нимбус 2000, чтобы летать над центром Петербурга)))
    Ох, мой палочку волшебную заказал. Ну её-то я на алике уже купила. Но он хочет настоящую, чтоб становиться невидимым и любые сладости в магазине брать Вот теперь думаю. как объяснять. что палочка не фурычет))
    я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз (с)

  5. ответ для LZS , на сообщение « Что-то другое принёс с письмом, где... »
    #25
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 928

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Что-то другое принёс с письмом, где объяснил, что волшебные вещи не может дарить детям. Мётлы в Спб 18+)))
    О. кстати, мысль!
    я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз (с)

  6. #26
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Ох, мой палочку волшебную заказал. Ну её-то я на алике уже купила. Но он хочет настоящую, чтоб становиться невидимым и любые сладости в магазине брать Вот теперь думаю. как объяснять. что палочка не фурычет))
    Объясните, что 18+. У детей не работает.

  7. #27
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 589

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Ох, мой палочку волшебную заказал. Ну её-то я на алике уже купила. Но он хочет настоящую, чтоб становиться невидимым и любые сладости в магазине брать Вот теперь думаю. как объяснять. что палочка не фурычет))
    Мой сын 6,5 лет вчера написал письмо и в морозилку засунул. Спросила что заказывает- не ответил. Секрет типа. Ночью достаю,читаю. Там айфон 11 заказан дедушка конечно не подарит, он уже набор лего робота на радиоуправлении заготовил. Как объяснять пока не знаю. Но я его понимаю... посему бы и не попросить, а вдруг принесет. Хуже то не будет. У него как раз возраст сомнения есть дедушка мороз или нет?!
    Вообще считаю вредной всю эту ерунду с дедом. От нее потом трудно отвязаться. И отвечать на прямой вопрос « мама это правда дед мороз приносит или ты покупаешь» трудно врать не люблю, а правду както жалко говорить... короче лучше не начинать.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  8. #28
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    Цитата Сообщение от La tua cantante Посмотреть сообщение
    Мой сын 6,5 лет вчера написал письмо и в морозилку засунул. Спросила что заказывает- не ответил. Секрет типа. Ночью достаю,читаю. Там айфон 11 заказан дедушка конечно не подарит, он уже набор лего робота на радиоуправлении заготовил. Как объяснять пока не знаю. Но я его понимаю... посему бы и не попросить, а вдруг принесет. Хуже то не будет. У него как раз возраст сомнения есть дедушка мороз или нет?!
    Вообще считаю вредной всю эту ерунду с дедом. От нее потом трудно отвязаться. И отвечать на прямой вопрос « мама это правда дед мороз приносит или ты покупаешь» трудно врать не люблю, а правду както жалко говорить... короче лучше не начинать.
    я придерживаюсь вашего мнения..но первое письмо было принесено из сада, расчерчено на мелкие квадраты и туда врисованы желательные подарки)). Это меня и спасло-что их было слишком много..Сказала, что от ДМ один, плюс никогда не подарит то. против чего родители принципиально против (а я была против телефона, так что переговоры все с родителями сначала), и вообще, конечное решение принимает ДМ- что выберет дарить, то и будет.

    у нас хотя бы печенье с молочком не оставляется, а то та еще история..долгие годы тянется, в зависимости от ТДО родителей)) а так хорошо конечно, пусть у детей будет что-то волшебное..потом с такой теплотой вспоминают этот возраст..

  9. #29
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    Цитата Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
    Ох, мой палочку волшебную заказал. Ну её-то я на алике уже купила. Но он хочет настоящую, чтоб становиться невидимым и любые сладости в магазине брать Вот теперь думаю. как объяснять. что палочка не фурычет))
    вообще ДМ-он ведь и мысли читать умеет, и знает, как его подарок будут использовать..так что так..брать без оплаты-против закона,и нечестно, и для здоровья неполезно))

  10. ответ для hrono , на сообщение « Help! Дочка попросила у Деда Мороза... »
    #30
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    господи, какое чудесное время и проблемы) ни тебе запрещенных препаратов, ни отказа ехать на море с родителями))

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •