Страница 21 из 21 « Первая  «  111718192021

Тема: Опытный репетитор по английскому языку ОГЭ/ЕГЭ, IELTS(general+academic),TOEFL

1. ответ для chicken_wings , на сообщение « Опытный репетитор по английскому ... »
    Мега-элита Аватар для chicken_wings

❓️Скажите, пожалуйста, действительно ли, в заданиях 19-24, ЕГЭ, может быть такое, что глагол MUST нужно поставить в будущее или прошедшее время( had to...).?

✅️Нет

❓️Я заметил, что у Вербицкой а сборниках ЕГЭ очень смешная логика. Если она вкручивает какое-то сложное редкое слово в последних номерах, то оно никогда не будет правильным ответом. Там попадаются слова, которые я не знаю и которых нет в школьных учебниках, скорее всего. Но они никогда не являются правильным ответом.Прав ли я?

✅️ Если имеете ввиду аспект "грамматика" , то да. Если "лексика", то однозначно нет.

2. ответ для chicken_wings , на сообщение « Опытный репетитор по английскому ... »
    Мега-элита Аватар для chicken_wings

❓️Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в письменной части ЕГЭ письмо другу и эссе надо на отдельных страницах писать или можно на одной? Какие требования существуют?

✅️ На одной. Ученик заполняет полностью лист 1, только потом переходит на лист 2.
    Главное Z не ставить, если после письма ещк пара-тройка строк остались на этой странице.

Страница 21 из 21 « Первая  «  111718192021