Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: посоветуйте дизайнера интерьеров загородный дом

  1. ответ для yasa , на сообщение « посоветуйте дизайнера интерьеров... »
    #11

    Интересно, а какой бюджет готового дома запланирован?
    Если 15-20милл и выше, то можно и на дизайнера пару сотен выкинуть.
    Помню мне моя холостяцкая квартира 100м.кв.в сотку тыщ обошлась, но и то, душился по полной.
    Берлога классная получилась.
    У дизайнершы надежда была на ремонте навариться через своих строителей, да на мебели и всей обстановки, потому как у них в программах уже диваны по 200-400тыщ вбиты, но не на того напала.
    Когда есть проект и альбом с цветными интерьерами, нафиг уже дизайнер нужен с его сопровождением? Сам все подобрал и сделал в разы дешевле.

  2. #12
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    53 946

    Цитата Сообщение от Ассенизатор Посмотреть сообщение
    Интересно, а какой бюджет готового дома запланирован?
    Если 15-20милл и выше, то можно и на дизайнера пару сотен выкинуть.
    Помню мне моя холостяцкая квартира 100м.кв.в сотку тыщ обошлась, но и то, душился по полной.
    Берлога классная получилась.
    У дизайнершы надежда была на ремонте навариться через своих строителей, да на мебели и всей обстановки, потому как у них в программах уже диваны по 200-400тыщ вбиты, но не на того напала.
    Когда есть проект и альбом с цветными интерьерами, нафиг уже дизайнер нужен с его сопровождением? Сам все подобрал и сделал в разы дешевле.
    жестокий)
    может, она на Вас виды имела)))
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  3. #13
    Мега-элита Аватар для Дича
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 637

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    жестокий)
    может, она на Вас виды имела)))
    На вас или ваш кошелек...
    Мы с мужем сами дизайн придумываем. Но есть хорошие дизайнеры-мы так не придумаем. Поэтому, если платить, то хорошему дизайнеру по рекомендации. А так может получится, что выкинутые деньги.

  4. ответ для Дича , на сообщение « На вас или ваш кошелек...:) Мы с мужем... »
    #14

    Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    жестокий)
    может, она на Вас виды имела)))
    Цитата Сообщение от Дича Посмотреть сообщение
    На вас или ваш кошелек...
    Мы с мужем сами дизайн придумываем. Но есть хорошие дизайнеры-мы так не придумаем. Поэтому, если платить, то хорошему дизайнеру по рекомендации. А так может получится, что выкинутые деньги.
    На меня многие виды имели, когда я развелся.
    Дизайнер хороший был. И есть, я надеюсь.
    Квартиру я выбирал сам, это самый центр, Невский, 100 м.кв.свободной площади, где все было снесено, вынесено, и заново слеплено. Хорошо получилось. Для холостяка.)
    А какой камин , уууу....лучше и в три раза дороже чем у меня в доме сейчас, я в нем полгода готовил, пока у меня кухня не появилась. Ее бы мог рекомендовать. Да тлф куда то делся...подозреваю,что жена его удалила.)

  5. #15
    Старожил Аватар для Baby-charm
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 097

    Я делала дизайнерский проект кухни-гостиной 70 кв.м. в доме пару лет назад примерно 75 тыс., по остальным комнатам, которые мне сложно было оформить, у дизайнера мебельщика просила сделать расстановку мебели, это обошлось 200 руб./кв.м.

  6. ответ для yasa , на сообщение « посоветуйте дизайнера интерьеров... »
    #16
    Активный участник Аватар для Жужа )
    Регистрация
    18.07.2019
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    306

    Последний раз при постройке дома . Обратилась к дизайнеру без планов и бумажек .Все на компе и очень приблизительно. НО что она действительно помогла так это подобрать цветовую гамму обои , плитка , штукатурка ... всё между собой гармонично. (я бы точно не смогла ) советы по люстрам когда покупала. Она конечно думала что я куплю мебель на весь дом. НО я купила пару предметов+кухню. Дизайнера тоже надо выбирать, до неё было 2 девушки ну ооооочень наглые до денег и завышение по полной программе. Это ещё когда тебя не слышат, ты типа денег НЕТ,а они тебя в дорогой салон тянут,понятно что заработать хочется. ))) Но хочется как то мягче ))) расставалась, хорошо что денег сразу не платила. А идеи их иногда пригодились. Лучше иметь несколько вариантов.

  7. ответ для Жужа ) , на сообщение « Последний раз при постройке дома .... »
    #17
    Активный участник Аватар для yasa
    Регистрация
    09.08.2007
    Сообщений
    483

    Цитата Сообщение от Жужа ) Посмотреть сообщение
    Последний раз при постройке дома . Обратилась к дизайнеру без планов и бумажек .Все на компе и очень приблизительно. НО что она действительно помогла так это подобрать цветовую гамму обои , плитка , штукатурка ... всё между собой гармонично. (я бы точно не смогла ) советы по люстрам когда покупала. Она конечно думала что я куплю мебель на весь дом. НО я купила пару предметов+кухню. Дизайнера тоже надо выбирать, до неё было 2 девушки ну ооооочень наглые до денег и завышение по полной программе. Это ещё когда тебя не слышат, ты типа денег НЕТ,а они тебя в дорогой салон тянут,понятно что заработать хочется. ))) Но хочется как то мягче ))) расставалась, хорошо что денег сразу не платила. А идеи их иногда пригодились. Лучше иметь несколько вариантов.
    Вот , вот мне так и надо. Была необходимость в проекте по электричеству, но пока дизайнера искали, все уже прорисовали. Мебель мы сами подберем по рекомендации в стиль.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •