Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Смесь ночью - до скольки лет ваши пили?

  1. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Может вам мой метод поможет? Ну он не... »
    #21
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Может вам мой метод поможет?
    Ну он не мой, где-то прочитала.
    Сын спал хорошо, но эти вечные подрывы на пососать бутылку надоели МНЕ
    В 1и2 года я сказала хватит, хочу спать всю ночь.
    Он у меня выпивал за ночь 2 бутылки смеси в 12 ночи и 4 утра. Прям в полудреме. Соску никак не брал, хотя лежала рядом. Бери. Но нужна была именно смесь.
    Так вот. Метод такой. Берём бутылку и убираем 1 ложку смеси и 30 мл воды.
    Даём 2—3 дня и убираем ещё одну ложку. Когда останется 60 мл воды убираем смесь только, объем оставляем, сначала 2 ложки и 60 мл, потом 1 ложка, потом половинка...

    Мой опыт: тк ели мы дважды за ночь, я решила не 2-3 дня давать минус 1 ложку, а неделю. Все прошло на ура. Одну неделю ел по две бутылки по 6 ложек, вторую по 5 ложек дважды, на третью перешли на 4 и к середине недели он проснулся уже один раз, ещё неделю и совсем перестал просыпаться. Однажды утром я поняла, что ни разу не проснулась. С тех пор спит всю ночь.
    Но засыпал он с бутылочкой до 1и7 точно. Потом сам отказался и с тех пор ужинаем в 7, купаемся и спать. Читаем только сказку, ночью не встаёт, воду не просит, просто спит.

    Я надеюсь вам этот метод пригодится.

    Отправлено с моего H4113 через Tapatalk
    Большое спасибо! Я похожий метод пробовала, когда количество ложек достигало критического (3-4), они просыпались в 5-6 утра и шли в кладовку за едой. Но надо повторть, дети меняются... вдруг зайдёт Мне понравилась ваша идея про неделю, я делала 2-3 дня перерыв, может им мало...

  2. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Может вам мой метод поможет? Ну он не... »
    #22
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Может вам мой метод поможет?
    Ну он не мой, где-то прочитала.
    Сын спал хорошо, но эти вечные подрывы на пососать бутылку надоели МНЕ
    В 1и2 года я сказала хватит, хочу спать всю ночь.
    Он у меня выпивал за ночь 2 бутылки смеси в 12 ночи и 4 утра. Прям в полудреме. Соску никак не брал, хотя лежала рядом. Бери. Но нужна была именно смесь.
    Так вот. Метод такой. Берём бутылку и убираем 1 ложку смеси и 30 мл воды.
    Даём 2—3 дня и убираем ещё одну ложку. Когда останется 60 мл воды убираем смесь только, объем оставляем, сначала 2 ложки и 60 мл, потом 1 ложка, потом половинка...

    Мой опыт: тк ели мы дважды за ночь, я решила не 2-3 дня давать минус 1 ложку, а неделю. Все прошло на ура. Одну неделю ел по две бутылки по 6 ложек, вторую по 5 ложек дважды, на третью перешли на 4 и к середине недели он проснулся уже один раз, ещё неделю и совсем перестал просыпаться. Однажды утром я поняла, что ни разу не проснулась. С тех пор спит всю ночь.
    Но засыпал он с бутылочкой до 1и7 точно. Потом сам отказался и с тех пор ужинаем в 7, купаемся и спать. Читаем только сказку, ночью не встаёт, воду не просит, просто спит.

    Я надеюсь вам этот метод пригодится.

    Отправлено с моего H4113 через Tapatalk
    И да, это единственный метод, который помог!
    Правда, убирали в итоге по ложке в месяц, а не в неделю но все равно, наконец-то!!!

  3. #23
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 067

    Цитата Сообщение от Tuu-tikkey Посмотреть сообщение
    И да, это единственный метод, который помог!
    Правда, убирали в итоге по ложке в месяц, а не в неделю но все равно, наконец-то!!!
    Поздравляю
    Главное помогло и все мирно вышло.

    Отправлено с моего H4113 через Tapatalk
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  4. ответ для _tatiana_ , на сообщение « Поздравляю ... »
    #24
    Ветеран Аватар для Tuu-tikkey
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    Самый центр :)
    Сообщений
    762

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Поздравляю
    Главное помогло и все мирно вышло.

    Отправлено с моего H4113 через Tapatalk
    Дааааа, спасибо вам огромное! Больше месяца, пережили и переезд, и путешествие, и болезнь, и никаких регрессов! Спасибо ещё раз!

  5. #25
    Наш человек Аватар для Yogira
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    6 575

    с 6-7 мес. не ест ночью дочка, спит всю ночь с 22 до 7, да и вообще к смеси она без фанатизма сейчас 1 вечернее кормление и если едем далеко беру с собой (10 мес. сейчас)

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

  6. #26

    Старшая ночью отказалась от смеси в 2-3 месяца. Младшая кушала ужасно, протянули ночную смесь примерно до 9 мес. Но саму смесь старшая пила до 2,5.. младшая точно минимум до 3 будет (из-за плохого питания. Плохо кушает).

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •