Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Про кроватки с маятником

  1. ответ для Olga_mkv , на сообщение « Про кроватки с маятником »
    #11
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 736

    У меня 2 детей и обе спали в одной кроватке с маятником. Бортик можно снять и придвинуть к родительской кровати.

  2. ответ для Sinjean , на сообщение « Почему невозможно? У нас кроватка... »
    #12

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Почему невозможно? У нас кроватка такого типа

    боковую стенку снять легко, на механизм маятника стенка никак не влияет. Сейчас у нас кроватка эта стоит без маятника и без стенки.
    но ведь ее не придвинуть вплотную к кровати.
    я видела кровати специальные, у которых снимается стенка и они придвигаются к кровати - у них конструкция не такая, они встают прям плотняком к кровати взрослых. и на них нет маятников.
    а вариант как вот ниже скидывали со скрученными одеялами между - мне кажется не безопасным вообще!
    видела в магазине, в интернете не искала, но поищу сейчас.

  3. ответ для Rima , на сообщение « но ведь ее не придвинуть вплотную к... »
    #13
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Rima Посмотреть сообщение
    но ведь ее не придвинуть вплотную к кровати.
    я видела кровати специальные, у которых снимается стенка и они придвигаются к кровати - у них конструкция не такая, они встают прям плотняком к кровати взрослых. и на них нет маятников.
    а вариант как вот ниже скидывали со скрученными одеялами между - мне кажется не безопасным вообще!
    видела в магазине, в интернете не искала, но поищу сейчас.
    Мы придвигали) уже второй ребенок так спит))
    Жанна.

  4. #14

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    с продольным маятником и сьемным бортиком есть. в основном это детские кроватки стандартного размера 120*60 или около того. такого размера кровать проблематично использовать как приставную, маме вставать неудобно.
    купите маленькую приставную кроватку, можно даже на авито б/у, ими пользуются недолго и запользовать в хлам не успевают. да и укачивание далеко не всем детям нужно первое время. для укачивания можно что-то типа шезлонга купить, их уйма всяких видов и они что немаловажно мобильны, можно где угодно поставить.
    в приставном варианте ( когда именно приставлено а не просто стоит отдельно)использовать маятник невозможно, т.к. должно быть плотное прилегание, в противном случае это просто опасно.

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    у нас была маленькая приставная кроватка, размер где то 85/45 использовали как приставную всего 3 недели
    и не очень была удобная..
    три зайчика) +
    Цветочек
    3020 гр и 50 см
    любимой Доченьке уже 5 лет)

  5. ответ для Sinjean , на сообщение « Мы придвигали) уже второй ребенок так... »
    #15

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Мы придвигали) уже второй ребенок так спит))
    Очень рада за вас )

  6. ответ для Rima , на сообщение « Очень рада за вас ) »
    #16
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Rima Посмотреть сообщение
    Очень рада за вас )
    О, замечательно, что вы за нас радуетесь

  7. ответ для Olga_mkv , на сообщение « Про кроватки с маятником »
    #17

    У нас второй ребёнок так НЕ спит))))) Так что тут от детей зависит))) Нашим родительские постели рядом с родителями подавай))) Причём, при засыпании родители и не нужны, а вот ночью очень даже)))

  8. ответ для Olga_mkv , на сообщение « Про кроватки с маятником »
    #18

    Цитата Сообщение от Olga_mkv Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители, которые недавно сами готовились к появлению малыша,
    подскажите мне, пожалуйста: существуют ли кроватки с маятником и возможностью снять переднюю стенку одновременно? Я не нашла... Может, это считается небезопасным?
    Я бы хотела кроватку с продольным маятником (те, кому приходится укачивать, говорят, что это и правда гораздо проще, чем на руках) поставить рядом с родительской кроватью и снять стенку, чтобы ночью без проблем брать ребенка. Существует ли такой вариант или я его выдумала?
    https://piccolo-detki.ru/detskie-kro...-detskaya-mlk/

    Мы вот такую взяли. Но ещё только предстоит опробовать)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Olga_mkv , на сообщение « Про кроватки с маятником »
    #19
    Ветеран Аватар для Мария69
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    СПБ, Кронштадт
    Сообщений
    603

    у нас самая обычная кровать с маятником, придвинули в плотную к кровати, ребенку уже 1,5 г, лазеет туда-сюда. А вообще очень удобно.
    Не факт что малыш будет засыпать в кроватке, т.к. чаще всего засыпают на сиськке или на руках под биение маминого сердца и тепла.

  10. ответ для Olga_mkv , на сообщение « Про кроватки с маятником »
    #20

    В современном мире все есть чтобы родителям облегчить быт , особенно мамам. Я конечно всего этого не успела перепробовать на своем ребенке, да многое и не так необходимо. Например такая вещь как ходунки, с первой дочей пользовалась второй даже не стала брать.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •