Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Жизнь без химии (все для уборки,красоты, детей, авто и домашних любимцев) из Щвеции!

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Жизнь без химии (все для уборки,красоты, детей, авто и домашних любимцев) из Щвеции!

    Открою хвастик
    Присоединяйтесь с отзывами, впечатлениями и рекомендациями!!!



    Я брала спонж кардинал в окантовке это супер вещь. Отмывает всё и всех. Я прямо вот готова еще штук 10 взять впрок для себя для мамы это же чудо чудесное и посуду моет и поверхности очищает одним движением руки без каких либо средств.
    Я сухим спонжем(лохматенькой стороной) протерла сковородку жарила на ней котлетки из свинины...потом сполоснула сковородку в воде жира нет!
    добавлю фото это моя банка для сахара она долго болталась с нами везде и как то замызгалась окончательно вот этот желтый налет мне было не отмыть губкой и пемолюксом, а кардинал просто смоченный в воде оттер..при этом губка с пемолюксом нещадно сдирала и рисунок, а спонжик нет! Банку хотела выбросить...теперь оставлю :-)

    Коврик шиншила в туалет прелесть мягкий уютный не скользит
    Коврик на силиконовой основе в ванну тоже очень приятный встаешь на него он остается сухим и то что написано про его свойства дескать антибактериальный меня лично очень и очень впечатлило. Его действительно можно брать с собой например в бассейн, в аквапарк! Я бы если честно еще взяла ребенку в бассейн, подружке туда же мега супер вещь
    Мочалка японская просто мечта идиотки! я хотела жесткую..думаю я погорячилась, потому что и не жесткой я себя натерла до малинового цвета :-) но это было тааак приятно!! советую и рекомендую .
    Тряпочка для себя любимой работает восторг. Намочила отжала и стерла всё что нарисовано на лице и даже тушь без разводов и глаз панды :-)

  2. ответ для Киану , на сообщение « Жизнь без химии (все для... »
    #2
    Небожитель Аватар для iraru
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 465

    Отзывы с просторов интернета и из прошлых закупок


    Брала несколько товаров "на пробу":
    1. "Супервпитывающая салфетка с кристаллами жёсткости" - использована в хорошо отжатом виде на кухне: стены, мебель, холодильник, плита, мойка. Вообще никаких претензий не предъявлю: "кристаллы жёсткости" с одной стороны хорошо очищают, не царапая, "супервпитывающая" не оставляет никаких разводов. Действительно "супер". Потом дошло, что ей ещё здорово протирать уже вымытую посуду. Теперь у меня на кухне две таких. И у мамы - тоже. И про запас. Без перчаток лучше не стирать: "жёсткость" отчистит не только грязь, но и кожу на руках.
    2."Золушка" - опробована на кухне, где подошла пора отмыть все поверхности. Хотела протереть пару плиточек, чтоб понять,что это такое. Остановилась, когда отчистила всю кухню. Через 5 минут! Эта "золушка" - точно от феи-крёстной. Дожидаться, пока высохнет, чтоб определить наличие разводов, не стала - время было далеко за-, но сегодня у меня теперь есть уже ещё одна такая: для ванной. А для пола - уже не было. На тряпке видно, сколько было грязи. Отстирывала вручную. Повозилась. Однозначно в перчатках.
    Неопробованные товары.



    Покупала тряпочки уже больше года назад. И за это время испробовала их в деле не раз. Довольна очень, особенно тряпочкой для стекол и зеркал. Это просто волшебство какое-то, без каких-либо чистящих средств, чистит на 5+, даже не представляю себе, чем теперь, кроме этой чудо-тряпочки, можно ещё мыть стекла и зеркала - ни разводов, ни пятен. Как в рекламе - слегка смочил, провел и... всё сверкает! Это тряпочка просто находка для людей с аллергией. Да и экономно получается, теперь не покупаю чистящие средства для зеркал. А вот тряпочку-химчистку немного не поняла, не чистит так, как я думала. Да ещё и пришла она в том же цвете, что и универсальная, сразу не пометила, теперь их путаю - какая для чего, обе голубые! Маме подарила тряпочку антистатическую, говорит, что недели конечно не проходит без пыли, но дня 2 точно можно не вытирать, особенно если окна открыты, даже на 5-м этаже.



    Моя любимая тряпочка это Большая салфетка для кухни и ванны \"\"Cоты\"\"
    одна у меня лежит на кухне, отлично полирует глянцевые, стеклянные, металлические поверхности быстро без ворсинок и без разводов
    одна в ванной, люблю чтобы на плитке и хромированных поверхностях не было капель мыльных разводов и отпечатков. Со всем тряпочка справляется быстро и без усилий, кстати хватает ее надолго (моей кухонной тряпочке около 2-х лет уже) периодически стираю ее, так как написано в инструкции. Всем советую попробовать



    Пользуюсь товарами из этой закупочки года 3. Самая любимая - салфетка для стёкол и зеркал. Она моя спасительница. Когда заказывали шкафы с зеркалами не подумали, как эти зеркала будут выглядеть, когда в доме двое совсем маленьких деток Вообщем на уровне их роста зеркала были всегда в отпечатках рук, слюней и всего, что по ним можно размазать. Облизывать их тоже дети любили, поэтому всякие средства для стекол и зеркал не использовала.
    Вообщем умаялась я их отмывать. С салфеткой всё просто: намочил, отжал, протёр и всё! Разводов не остаётся, зеркало чистое
    Ещё очень нравится спонж для лица с серебром, очень хорошо очищает. Им даже косметику можно смыть, не используя никаких средств
    Брала уже давно кучку тряпочек для кухни и ванной комнаты с серебром, салфетку-химчистку, для стекол, для сухой уборки, а также коврик для сушки посуды и мочалку.



    Тряпка для кухни и ванной комнаты с серебром - действительно очень хорошо оттирает загрязнения, у нее крупные соты и цепляющаяся поверхность, средства дополнительные особо не нужны.
    Салфетка-химчистка - прям супервещь, я успешно оттерла ею грязь с цветной кожаной сумки, а также с замшевой обуви, отличная штука.
    Для стекол - нравится не очень, сверху все равно приходится протирать сухой тряпкой.
    Для сухой уборки - тоже очень классная тряпочка, пыль прилипает мгновенно и не сыпется обратно пользуюсь постоянно.
    Мочалка-губка (люффа, морские водоросли и микрофибра с серебром) - прям моя любовь, и очищает, и микромассаж тела, все остальные мочалки заброшены в дальний угол.
    ну и коврик для сушки посуды -тоже незаменимая вещь, аккуратно все ставишь, сушишь, никаких посторонних запахов и прочих неприятностей



    Да, тряпочка для стекол и зеркал - это нечто, никаких разводов и никаких средств не надо!



    Спасибо за закупку, только сегодня получила. Уже попробовала тряпку для сухой уборки. Это потрясающе, тряпка реально собирает пыль без разводов. Она даже справилась с бетонной пылью после сверления стены!
    Тряпочка для мытья посуды, плотненькая моет хорошо, посмотрю как долго проживет.



    Напишу свое впечатление про швабру. Скажу сразу, что раньше никогда в принципе не мыла полы шваброй, так как у меня не получалось Начитавшись отзывов, я все таки решилась попробовать купить эту швабру Впечатления такие, она однозначно очень удобная в использования, то есть даже без навыков я сразу смогла ей пользоваться и с помощью швабры можно забраться в самые отдаленные места, требующие уборки, при этом не отодвигая мебель или ложась на пол У меня только пока остался вопрос с первой насадкой, которая для сухой уборки, с помощью которой проходишь и собираешь всю пыль и мусор (с этой задачей она справляется очень хорошо!!!), потом ее очистить саму от этой пыли мне оказалось не легко, но видимо я еще не разобралась Ирина, спасибо за закупку



    Получила свои тряпочки. Итак- салфетка скраб Золушка, отличная штука, кафель вокруг плиты на ура. Я половину намочила, половину сухой, чтобы понять как эффективнее, собственно без разницы. И рискнула плиту потереть в уголочке стеклокерамику, тоже хорошо и микроцарапин не увидела. Салфетка для сухой уборки с антистатиком, прямо то что хотела, отлично пыть собирает, не размазывает, намного лучше всех прочих. Мочалка губка натуральная-показалась маленькой, но вот для детской руки прямо отлично, она имеет удобный изгиб и ровно в ручку ложится у сына. Натуральная варежка скраб- покупала дочери для ухода за подростковой кожей, она довольна, но за 2 дня сложно сказать о ее эффективности. Салфетку химчистку еще не опробовала, а бамбуковые салфетки для стола взяла, они красивые, солидные такие и неожиданно толстенькие, вернее просто более плотные, чем мои



    А я как раз таки попробовала химчистку - дочины замшевые сапожки хорошо почистила и даже на диване пятно оттерла, причем старое. Намочила салфеточку, потерла пятно, на салфетке остается грязь
    В общем, буду оставшиеся пятна с дивана стирать, потом напишу о результатах
    Для моих глянцевых фасадов на кухне салфетка для стекол и зеркал просто супер-вещь!
    А вот нижние фасады у меня матовые, на них остаются видимыми даже потеки от воды, надо было, наверное, всю кухню делать глянцевой
    Буду пробовать разные виды салфеточек, тоже отпишусь о результатах
    Салфетка для сухой уборки тоже ооооочень понравилась, еще купила набор для авто, но подарю мужу чуть позже, выглядит сипматично
    Теперь у меня забота - надо эти чудо-тряпки от домашних прятать, а то ведь будут использовать в своих целях , да на батарею кидать



    Под впечатлением от салфетки для стекол и зеркал! Супер! Просто намочив и отжав, вымыла за 5 мин зеркала в двух шкафах-купе, и зеркало в ванной
    Остальные еще не тестила.
    И заказала все-таки чудо-швабру))))


  3. ответ для Киану , на сообщение « Жизнь без химии (все для... »
    #3
    Небожитель Аватар для iraru
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 465

    Еще отзывы с дружественных сайтов

    1. Салфетка для ванной комнаты (плетение в клеточку). Кафель от налета воды избавляет мгновенно, плитка и на полу и на стенах становится, как новая. Кран и санфаянс тоже блестят. С акрилом на вы - ванна стала чистая, но без блеска и не уверена, что совсем без желтоватого налета - попробую еще вымыть ей же, но с мылом (пока лень). В любом случае - эффект супер.
    2. Салфетка для себя любимой - в два счета (в прямом смысле) смывает тушь. У меня обычная, не водостойкая. Мне понравилось, что теперь делать с молочком для снятия макияжа - даже не знаю(((
    3. Тряпка для пола (обычная, без дырки) - в сухом состоянии сметает строительную пыль от штукатурки до такой степени идеально, что хочется плакать от счастья. Во влажном моет тоже хорошо, особое ощущение после обычной бязевой тряпки - новая скользит - будто сама. )
    Продолжение:
    Салфетка для ванной-да, с хозяйственным мылом очень хорошо моет акриловую ванну, я довольна.
    Протестила Золушку. Отмыла заляпанный холодильник и стекло духовки. Да, согласна, это можно сделать и другими тряпочками, Но с Протексом от мытья еще и удовольствие получаешь. Никаких разводов, все идеально чисто.
    Продолжаю ловить кайф от сухой уборки тряпкой для мытья пола. Ну просто ВСЮ пыль собирает. Невероятно!
    Умылась сегодня салфеткой для снятия косметики. Удалила Все: Помаду, тушь, тоналку, тени. Идеально.



    Моя любимая тряпочка это салфетка для кухни и ванны "Cоты"
    одна у меня лежит на кухне, отлично полирует глянцевые, стеклянные, металлические поверхности быстро без ворсинок и без разводов
    одна в ванной, люблю чтобы на плитке и хромированных поверхностях не было капель мыльных разводов и отпечатков. Со всем тряпочка справляется быстро и без усилий, кстати хватает ее надолго (моей кухонной тряпочке около 2-х лет уже) периодически стираю ее, так как написано в инструкции.

  4. ответ для Киану , на сообщение « Жизнь без химии (все для... »
    #4
    Небожитель Аватар для iraru
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 465

    СХЕМА КРЕПЛЕНИЯ РУЧКИ К ШВАБРЕ

    На швабре есть пимпочка для крепления ручки к швабре, которая имеет два положения:

    на фото – положение «Открыто»


    на фото – положение «Закрыто»


    Для крепления ручки необходимо сделать три действия:
    1: Опустили пимпочку вниз


    2: Нажали на белые кнопки одновременно с двух сторон и надели ручку для швабры. Две белые кнопки должны попасть в отверстия на ручке.


    3: Подняли пимпочку вверх и повернули, тем самым закрепили надежно швабру к ручке.
    Достигнутая цель - это еще не конец пути, а только указание на то, что мы движемся в правильном направлении.

  5. ответ для Киану , на сообщение « Жизнь без химии (все для... »
    #5
    Старожил Аватар для Аленэль
    Регистрация
    14.05.2015
    Адрес
    м. Звёздная
    Сообщений
    1 366

    Я в восторге от тряпочки анти пыль.
    Хорошо притягивает к себе пыль, ни чего не летает, чисто вытирает. Не надо мочить и оставлять грязные разводы, всё в сухую и сразу начисто. Очень довольна.

  6. ответ для Киану , на сообщение « Жизнь без химии (все для... »
    #6

    Я взяла кухонное полотенце. Это ЧУДО! Моментально впитывает воду, не оставляет разводов. Вытирать -одно удовольствие! Решила заказать ещё парочку полотенец и все вафельные отправить на дачу!

  7. ответ для Киану , на сообщение « Жизнь без химии (все для... »
    #7
    Элита Аватар для Пушистое пельмешко
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    2 614

    заказ оставила

  8. ответ для Пушистое пельмешко , на сообщение « заказ оставила »
    #8
    Небожитель Аватар для iraru
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 465

    Цитата Сообщение от Пушистое пельмешко Посмотреть сообщение
    заказ оставила
    Вы в хвасталку написали
    Достигнутая цель - это еще не конец пути, а только указание на то, что мы движемся в правильном направлении.

  9. ответ для Киану , на сообщение « Жизнь без химии (все для... »
    #9
    Наш человек Аватар для galiagr
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    московский р-он.
    Сообщений
    5 042

    заказ оставила

  10. ответ для Киану , на сообщение « Жизнь без химии (все для... »
    #10
    Небожитель Аватар для iraru
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 465

    Хочу рассказать про свой опыт с салфеткой Скраббер. Выделила я рабочим на даче плитку для готовки - не новую, но в хорошем состоянии. Когда я увидела во что они ее превратили, мне дурно стало. Но потом решила испытать салфетки на ней, без единого средства, только с водой. Выкладываю фото "до" и "после". Я МЕГАдовольна.

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •