Страница 957 из 1005 « Первая  «  457857907947953954955956957958959960961967 Последняя »  » 

Тема: ❤ЖЖ ЖГ❤

  1. ответ для El Viento™ , на сообщение « Просто выглядит так что легко... »
    #9561
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    89 918

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Хорошо... Просто выглядит так что легко повестись. Сейчас вспомнила и снова поплохело. Кто только такое придумывает и запускает. То киты эти, то потом бегали перед машинами... Теперь это.
    Не говорите.
    Дураком с этими детьми станешься

  2. ответ для uliсh , на сообщение « Не говорите. Дураком с этими детьми... »
    #9562
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    182 487

    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Не говорите.
    Дураком с этими детьми станешься
    Угу.
    пей сакэ и не ропщи

  3. ответ для iula , на сообщение « Доброе утро! Никогда не видела таких... »
    #9563

    Цитата Сообщение от iula Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Никогда не видела таких птичек
    я этой зимой видела у наб. Шмидта. только желтые. впервые за долгое время в СПб

  4. #9564
    Старожил
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Блииин. Суровые финские парни из службы безопасности Вантаа изъяли у Малыша банку икры. Типа "нельзя с икрой в ручной клади". Ну вот что такое???
    Наташа, это классика, это мокрое же, икра,джемы, мягкие сыры, ничего подобного нельзя в ручной клади. В правилах написано.

  5. ответ для gor , на сообщение « Наташа, это классика, это мокрое же,... »
    #9565
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    54 227

    Цитата Сообщение от gor Посмотреть сообщение
    Наташа, это классика, это мокрое же, икра,джемы, мягкие сыры, ничего подобного нельзя в ручной клади. В правилах написано.
    мы брынзу возили норм
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  6. #9566
    Живу я здесь Аватар для Emy Grazia
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Красивые Локации :)
    Сообщений
    57 379

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    Блииин. Суровые финские парни из службы безопасности Вантаа изъяли у Малыша банку икры. Типа "нельзя с икрой в ручной клади". Ну вот что такое???
    Железную или стеклянную?

  7. ответ для #Ми , на сообщение « ❤ЖЖ ЖГ❤ »
    #9567
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 156

    я везла сыры, много, икру, ничего не тронули. Ни в поезде, ни в самолете.

  8. #9568
    Старожил
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    я везла сыры, много, икру, ничего не тронули. Ни в поезде, ни в самолете.
    Твердые сыры-пожалуйста, сама возила, мягкие-отберут. Читайте стоны наших сосайтниц в топике путешествий.

  9. ответ для #Ми , на сообщение « ❤ЖЖ ЖГ❤ »
    #9569

    известия пишут: британские российские ученые выяснили, что психологическое благополучие женщин, состоящих в третьем браке, значительно выше, чем показатели находящихся в первом или во втором.
    интереснейший ЖГ-рецепт)

  10. ответ для fifa , на сообщение « известия пишут: британские российские... »
    #9570

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    известия пишут: британские российские ученые выяснили, что психологическое благополучие женщин, состоящих в третьем браке, значительно выше, чем показатели находящихся в первом или во втором.
    интереснейший ЖГ-рецепт)
    Ахха!))
    Мне кажется, дело в том, что после двух разводов психологическое состояние женщины в принципе - "апофиг!", оно же - "пройдетиэто", оно же "яподумаюобэтомзавтра"))
    Речь же не об ощущении счастья, а о психологическом благополучии. А за это уже гормоны отвечают.
    Читала на днях ... Заинтересовало)
    Сократила немного) целиком тут
    .https://vk.com/wall379336195_1500
    "Механизм любви принято считать односторонним, паре хорошо вместе, окситоцин, дофамин, вазопрессин с серотанинином дают приятные ощущения в мозге.
    ....
    Но у механизма есть скрытые пружины, которые срабатывают при разрыве. Вазопрессин и окситоцин, формирующие привязанность, сразу заряжают механизм гормоном стресса кортиколеберином. Пока нет разрыва в мозг он не попадает, но после разрыва он автоматически вбрасывается.
    ...
    Природа заложила в нас потребность поддерживать длительные отношения, поскольку окситоцин подавляет кортиколиберин."



Страница 957 из 1005 « Первая  «  457857907947953954955956957958959960961967 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •