Страница 46 из 54 « Первая  «  36424344454647484950 Последняя »  » 

Тема: Индийская лавка-13. Более 35 брендов и 1500 наименований. Аюрведа, благовония, масла

  1. #451
    Наш человек
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщений
    6 434

    Оплатила за духи, и еще небольшая доплата висела в таблице. прошу прощения что не сразу.

  2. ответ для Машушуня , на сообщение « Девочки, первая посылка... »
    #452
    Мега-элита Аватар для ЛеТим
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург, Девяткино
    Сообщений
    4 298

    Цитата Сообщение от Машушуня Посмотреть сообщение
    Девочки, первая посылка (светло-бордовые заказы) в Москве прошла таможню, с ней все в порядке, ждем приезд в Питер. По второй пока трек не бьется

  3. ответ для ЛеТим , на сообщение « :080::007: »
    #453
    Мега-элита Аватар для 3BE3DO4KA
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    3 136

    Добрый день, подскажите я запуталась, придёт мой заказ или нет?

  4. #454
    Наш человек Аватар для Машушуня
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    9 595

    Цитата Сообщение от yelenka_p Посмотреть сообщение
    Оплатила за духи, и еще небольшая доплата висела в таблице. прошу прощения что не сразу.
    Я духи Вам не положила без оплаты, тогда как посылки повезу на склад, отвезу и духи
    Цитата Сообщение от 3BE3DO4KA Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите я запуталась, придёт мой заказ или нет?
    ДОбрый! Ваш не придет, но краска кхади у меня есть в остатках, если Вам еще актуально, могу со следующей поездкой на склад отвезти. Если нет - в личку присылайте реквизиты на сдачу
    Счастье есть… Я его знаю… Знаю цвет его глаз, его смех… И оно зовет меня Мамой!

  5. #455
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, насчет моих заказов. я вообще ничего не понимаю. Где и что мне получать или что то ждать. есть ли мои заказы в каком то выкупе. что то я могу получить на складе? Нужно ли еще что то ждать или нет. В таблице все для меня очень не понятно.Совсем ничего не понимаю по заказам.

  6. #456
    Элита Аватар для Натали12
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    2 849

    Маша, очень жду возобновления Вашей закупки

  7. #457
    Наш человек Аватар для Машушуня
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    9 595

    Цитата Сообщение от А Книга Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, насчет моих заказов. я вообще ничего не понимаю. Где и что мне получать или что то ждать. есть ли мои заказы в каком то выкупе. что то я могу получить на складе? Нужно ли еще что то ждать или нет. В таблице все для меня очень не понятно.Совсем ничего не понимаю по заказам.
    Здравствуйте! Все, что у Вас пришло - было отвезено на склад, а по отсутствующим позициям 4 февраля была переведена сдача
    Счастье есть… Я его знаю… Знаю цвет его глаз, его смех… И оно зовет меня Мамой!

  8. #458
    Участник
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    156

    Маша,добрый день,у меня вопрос по (ЛАСУНА,помощь суставам) 1 посылка 1 выкуп,там стоит 1 ,а не 2,как было оплачена,вторая во второй посылке или вообще нет?

  9. #459
    Мега-элита Аватар для 3BE3DO4KA
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    3 136

    Цитата Сообщение от Машушуня Посмотреть сообщение
    Я духи Вам не положила без оплаты, тогда как посылки повезу на склад, отвезу и духи


    ДОбрый! Ваш не придет, но краска кхади у меня есть в остатках, если Вам еще актуально, могу со следующей поездкой на склад отвезти. Если нет - в личку присылайте реквизиты на сдачу
    А краска кхади у вас какой оттенок в остатках?

  10. #460
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Старая деревня / Комендантский проспект
    Сообщений
    3 844

    Добрый вечер! Если есть в остатках - Краска для волос травяная Темно-коричневая, 150 г, производитель Кхади - готова забрать!!! Она у меня в заказе была... Остатки не поняла как смотреть...

Страница 46 из 54 « Первая  «  36424344454647484950 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •