Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: NEW!!! "Майские 2021 в КОСТРОМЕ...

  1. #11
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от фуксия Посмотреть сообщение
    Запишите пожалуйста нас предварительно 2 взр. и реб 13 лет. Какая планируется гостиница в Костроме? Ярославль в этой поездке посмотреть не удастся?
    Добрый вечер! записываю Вас. гостиница предполагается "Волга", по Ярославлю у нас есть отдельные экскурсии, а смотреть 2-3 часа не имеет смысла, лучше дополнительно посмотреть что то в Костроме, что не вошло в программу.

  2. ответ для Gretchen# , на сообщение « Здравствуйте, очень интересная... »
    #12
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, очень интересная программа!
    Вопросы такие:
    1. Можно ли будет присоединиться уже в Костроме? (поезд СПб-Иваново настолько невыгоден, если брать купе, что, по моим расчётам, дешевле приехать за день, погулять по городу и переночевать в отеле)

    2. Не рассматривали ли вы такой вариант в последний день (Плёс):
    Вместо возвращения в Кострому +4 часа до отправления в Ярославль+ ожидание на вокзале поезда, отправиться сразу в Ярославль, сдать чемоданы в камеру хранения и иметь в Ярославле минимум 6 часов свободного времени на его осмотр?

    3. Обеды оплачиваются отдельно, я правильно поняла?

    4.Какая предполагается гостиница и какова будет стоимость программы (Кострома+Плёс), если жить в своем отеле?
    Добрый вечер! Да, конечно можно присоединится в Костроме. А вы рассматриваете поезд 337й, просто мы не первый раз ездим, и разница в поездах ощутимая, мы даже какой то год ездили двумя поездами - кто хотел по комфортней и почище -приезжал на одном поезде , кто то на другом, там разница в час, мы ждали в автобусе часть группы и все вместе ехали в Кострому, если рассматриваете поезд до Костромы, он примерно такой же как и 337й, тоже подъедем заберем вас с жд вокзала, так мы тоже делились...т.е. вопрос решим.

    по второму пункту, как я написала в предыдущем сообщении, после Плеса, лучше посмотреть что то в Костроме дополнительно, там есть что посмотреть, или даже в том же Плесе подольше побыть ))

    3. да, все правильно.

    4. гостиница Волга, пока предполагается. Программу могу посчитать без гостиницы.

  3. ответ для helen&andru , на сообщение « Добрый вечер! Да, конечно можно... »
    #13
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 346

    Цитата Сообщение от helen&andru Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Да, конечно можно присоединится в Костроме. А вы рассматриваете поезд 337й, просто мы не первый раз ездим, и разница в поездах ощутимая, мы даже какой то год ездили двумя поездами - кто хотел по комфортней и почище -приезжал на одном поезде , кто то на другом, там разница в час, мы ждали в автобусе часть группы и все вместе ехали в Кострому, если рассматриваете поезд до Костромы, он примерно такой же как и 337й, тоже подъедем заберем вас с жд вокзала, так мы тоже делились...т.е. вопрос решим.

    по второму пункту, как я написала в предыдущем сообщении, после Плеса, лучше посмотреть что то в Костроме дополнительно, там есть что посмотреть, или даже в том же Плесе подольше побыть ))

    3. да, все правильно.

    4. гостиница Волга, пока предполагается. Программу могу посчитать без гостиницы.
    Спасибо за ответы! Пока думаю, как лучше поступить с поездом, но, в любом случае, запишите, пожалуйста 1 взр+1 ребенок (11 лет)+Плёс
    И посчитайте, пожалуйста, без "Волги"- тоже буду думать.

  4. ответ для Gretchen# , на сообщение « Спасибо за ответы! Пока думаю, как... »
    #14
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы! Пока думаю, как лучше поступить с поездом, но, в любом случае, запишите, пожалуйста 1 взр+1 ребенок (11 лет)+Плёс
    И посчитайте, пожалуйста, без "Волги"- тоже буду думать.
    да, конечно

  5. ответ для helen&andru , на сообщение « NEW!!! "Майские 2021 в КОСТРОМЕ... »
    #15
    Элита Аватар для Danna315
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    м.Московские ворота
    Сообщений
    1 732

    Здравствуйте.
    Запишите, пожалуйста, 2 взрослых + 2 детей (11 и 12 лет). +Плес

  6. ответ для Danna315 , на сообщение « Здравствуйте. Запишите, пожалуйста, 2... »
    #16
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от Danna315 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Запишите, пожалуйста, 2 взрослых + 2 детей (11 и 12 лет). +Плес
    записала Вас

  7. ответ для helen&andru , на сообщение « записала Вас »
    #17
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 250

    Елена, здравствуйте! Если большинство за Плес, то программа будет единая 3 дня, и те, кто в Плес не собирается, в Ярославль добираются самостоятельно в конце 2-го дня?

  8. #18
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    Елена, здравствуйте! Если большинство за Плес, то программа будет единая 3 дня, и те, кто в Плес не собирается, в Ярославль добираются самостоятельно в конце 2-го дня?
    Пока еще группа не сформирована, но если все за Плес, то да, до Ярославля самостоятельно, на автобусе рейсовом, либо поездом из Костромы, будем решать.

  9. ответ для helen&andru , на сообщение « NEW!!! "Майские 2021 в КОСТРОМЕ... »
    #19
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 250

    Запишите, пожалуйста 2 взр.+ реб. 11 лет. Без Плеса

  10. ответ для Taka De , на сообщение « Запишите, пожалуйста 2 взр.+ реб. 11... »
    #20
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    Запишите, пожалуйста 2 взр.+ реб. 11 лет. Без Плеса
    записываю Вас

Страница 2 из 13 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •