Страница 8 из 13 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 

Тема: NEW!!! "Майские 2021 в КОСТРОМЕ...

  1. ответ для Taka De , на сообщение « А билеты тем не менее тают на глазах.... »
    #71
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    А билеты тем не менее тают на глазах. На 045 и на 337 поезда уже очень немного осталось. Продажи-то идут. Когда откроется продажа на этот участок дороги, не останется ничего. Кажется надо придумывать какую=нибудь альтернативу
    Татьяна! А где вы смотрите билеты на 045?

  2. #72
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 251

    А вы посмотрите билеты на 01 мая до станции Бежецк или Сонково, выпадает 045 поезд и уже мало билетов. Как он дальше идет, после Сонково, непонятно. Участок закрыт начиная С Рыбинска(

  3. ответ для Taka De , на сообщение « А вы посмотрите билеты на 01 мая до... »
    #73
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 346

    Меня удивляет, что альтернативная группа ВК, едущая тем же поездом 1.05 до Иваново по Золотому Кольцу, умудрилась взять билеты.
    У меня в приложении РЖД этой возможности нет....

  4. ответ для Gretchen# , на сообщение « Меня удивляет, что альтернативная ... »
    #74
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    А вы посмотрите билеты на 01 мая до станции Бежецк или Сонково, выпадает 045 поезд и уже мало билетов. Как он дальше идет, после Сонково, непонятно. Участок закрыт начиная С Рыбинска(
    Да, этот вариант я тоже рассматривала, от Сонково на автобусе, они готовы за нами приехать, но ехать 5 часов, не вариант... А мало билетов, из за того что два плацкартных только, остальные не дают в продажу(((

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Меня удивляет, что альтернативная группа ВК, едущая тем же поездом 1.05 до Иваново по Золотому Кольцу, умудрилась взять билеты.
    У меня в приложении РЖД этой возможности нет....
    Билетов нет и в кассах, не только в приложении...

  5. ответ для Gretchen# , на сообщение « Меня удивляет, что альтернативная ... »
    #75
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 251

    Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Меня удивляет, что альтернативная группа ВК, едущая тем же поездом 1.05 до Иваново по Золотому Кольцу, умудрилась взять билеты.
    У меня в приложении РЖД этой возможности нет....
    Вообще странно. Не может быть. Маршрут только до Сонково пока.

  6. ответ для helen&andru , на сообщение « NEW!!! "Майские 2021 в КОСТРОМЕ... »
    #76
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 346

    У них (ивановский поезд) купейный вагон даётся только один во все дни продаж.
    Этот вагон вполне себе на месте, но (например 29.04) по такой цене, что в Крым дешевле улететь...
    Поэтому у меня была мысль поехать в купе другого поезда, или вообще через Москву- на день раньше прямо в Кострому и переночевать. По стоимости это выходило одинаково с поездкой в купе ивановского поезда. Только день отдыха прибавлялся.

  7. ответ для helen&andru , на сообщение « NEW!!! "Майские 2021 в КОСТРОМЕ... »
    #77
    Элита Аватар для Danna315
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    м.Московские ворота
    Сообщений
    1 732

    Елена, здравствуйте. У нас изменились обстоятельства и мы никак не можем поехать.

  8. #78
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 429

    Цитата Сообщение от Danna315 Посмотреть сообщение
    Елена, здравствуйте. У нас изменились обстоятельства и мы никак не можем поехать.
    очень жаль ждем тогда замену на Ваши места

  9. ответ для helen&andru , на сообщение « NEW!!! "Майские 2021 в КОСТРОМЕ... »
    #79
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 429

    Друзья! всем добрый вечер! информация от 6 февраля..."Как пояснили в пресс-службе Северной железной дороги РЖД, уменьшение глубины продажи билетов связано с "модернизацией инфраструктуры", намеченной на май, поэтому "расписание движения пассажирских поездов дальнего следования будет частично скорректировано". Речи об отмене поездов не идет. Билеты по этим направлениям поступят в продажу позже."
    Сегодня появились билеты из Иванова на 30 апреля...процесс пошел. Ждем наши даты!

  10. #80
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 429

    Друзья! сегодня звонила в Ярославль, уточнить вопрос с поездом. Там мне смогли ответить, что поезд будет, и в конце февраля откроют продажи на май. все следим за статом продаж

Страница 8 из 13 « Первая  «  456789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •